Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Moderator_13]:
Речь об этой лабе: http://club.foto.ru/lab/show.php?lab_id=854&page=1
Re[Moderator_13]:
Доброго Времени суток!

Подскажите, где поменять в форуме часовой пояс, россия забыла перецти на зимнее время, а форум не забыл ((
Re[NocturnoCulto]:
Как связаться с модератором???
Re[maximrita]:
Прочитайте п. 11 из первого сообщения этой темы, выберите нужного модератора и обратитесь к нему посредством личного сообщения или по почте.
Re[Moderator_13]:
Уважаемая администрация либо модераторы, тех отдел и т.д. - я только что зарегистрировался в клубе фото и начал добавлять свои фотографии. Жутко неудобно сначала делать описание и настройки и только ПОТОМ добавлять фото, т.е. было бы гораздо удобнее и логичнее СНАЧАЛА выбрать фото на своем компьютере, и только ЗАТЕМ писать его название, описание этого фото и т.д. И отсюда у меня просьба: сделайте пожалуйста окошко выбора фотографии (там где кнопка "обзор" и т.д.) в самом начале формы добавления фотографий, иначе приходится постоянно сначала опускаться к этой кнопке, и потом подниматься по странице чтобы написать название фотографии и т.д. Надеюсь понятно написал. Жду ответа.
Re[Moderator_13]:
На почту пришло вот такое уведомление: "Сообщение с вашей авторской страницы в клубе.фото.ру". Думала, наверняка в личных сообщениях найду - фигушки. И нигде не мигает о новом сообщении, где его можно увидеть?

Re[Карета]:
от:Карета
На почту пришло вот такое уведомление: "Сообщение с вашей авторской страницы в клубе.фото.ру". Думала, наверняка в личных сообщениях найду - фигушки. И нигде не мигает о новом сообщении, где его можно увидеть?


Подробнее




Для членов Клуба Foto.ru существует два способа связаться с Вами:




1. Написать письмо - любой ЧКФР может воспользоваться этим пунктом и отправить Вам письмо на электронный ящик, указанный в Ваших данных. Адресанту Ваш адрес виден не будет. Письмо попадет только Вам в ящик, никаких дубликатов на сайте не останется.

2. Написать личное сообщение - любой ЧКФР может воспользоваться этим пунктом и отправить Вам личное сообщение при помощи внутренней службы сообщений. В этом случае Вам на почту придет только уведомление (без текста самого сообщения) о том, что кто-то прислал Вам сообщение, а на Вашей личной странице в правом верхнем углу страницы, напротив ссылки "Личные сообщения" появится красная цифра.

Судя по явно читаемому тексту письма ЧКФР fun_tastic воспользовался первым пунктом.
Re[Moderator_13]:
Мой друг загрузил альбом из 141 фото. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность загрузить к себе альбом целиком, а не каждую фотографию в отдельности? Заранее благодарю.
Re[Hunter_IT]:
от: Hunter_IT
Мой друг загрузил альбом из 141 фото. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность загрузить к себе альбом целиком, а не каждую фотографию в отдельности? Заранее благодарю.


Нет, такой возможности не предусмотрено.
Re[Moderator_13]:

Господа, приветствую.
Хотел внести описание объектива Sony Carl Zeiss Distagon T 24/2.0 ибо его в списке объективов нет. При заполнении заявки робот ответил что внесение нового объектива в список требует отдельного рассмотрения.
Хотелось бы уточнить: Зачем столько припонов? Как бы вставить данное стеклышко в список объективов для Соньки?

С уважением,
Георгий

Re[Georges]:
Это не препоны, а вынужденная необходимость, чтобы не добавляли дублей, несуществующей в природе техники, либо техники с неправильными данными и описаниями. Объектив добавлен.
Re[Moderator]:
Спасибо. Сегодня дам комент и фотки.
Re[Moderator_13]:
Почему удалили мою тему на Барахолке о продаже объектива nikon 18-200 ???
Re[Moderator_13]:
Существует такая проблема: Всем, подписанным на ту же тему, что и я, в почтовый ящик валятся сообщения, что такой-то (этот "такой-то" - я) получил уведомление.
Некоторым - в двух экземплярах.
При попытке поставить галочку в чекбоксе "Посылать все письма от имени сервера...", несчастным начинают сыпаться уведомления об ошибке.
С этим можно что-то сделать?

PS никаких уведомлений о получении, пересылок и т.п. в настройках почты нет.
Re[Irgis]:
Можно. Всем несчастным нужно прочитать пункт 13 в первом сообщении топика и поставить галочку в чекбоксе. Вам рекомендую проверить правильность написания мейлов (основного и резервного) в личных данных.
Re[Moderator]:
А вы серьёзно думаете, что описанная мной ситуация решается вот таким способом? Или что таких попыток не делалось?
Повторяю анамнез: кому-то сыпется в ящик по одному уведомлению от меня (от каждого сообщения в ветке форума), кому-то - два, кому-то - ни одного. В произвольных комбинациях с галочкой в этотм самом чекбоксе из пункта 13.
Более того, приходит даже тем, кто от темы отписан (по крайней мере один факт есть).
E-mail у меня в настройках один, и написан он правильно.
Снова будете отсылать к пункту 13?
Re[Irgis]:
Чтобы не быть голословным, приведите, пожалуйста, конкретные примеры.
1. Ссылку на тему.
2. Список тех, кто получает эту "рассылку".
3. Несколько писем для примера.
А чтобы не засорять форум письмами, жду их на ящик jpg собака foto.ru
Re[Moderator]:
ОК, отписал.
Re[Irgis]:
Проблема решается просто: отключите автоответчик в своем почтовом ящике.
Re[Moderator_13]:
Почему в разделе "Классики Фотоискусства" нет Сергея Миха́йловича Проку́дина-Го́рского?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%EA%F3%E4%E8%ED-%C3%EE%F0%F1%EA%E8%E9,_%D1%E5%F0%E3%E5%E9_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7

Пополните список пожалуйста!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта