Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[Evgueni Yakovlev]:
от:Evgueni Yakovlev
Здравствуйте !

Недавно моя персональнеая страница http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=167695

стала отображать лишь 2 помещаемых фотографии, в то время как реально их 3 что видно, если зайти нетрадиционным путем через
http://club.foto.ru/user/167695
и там же щелкнуть на раздел "фотографии автора"

То есть на странице не регистрируются все фото там размещаемые.
Может это быть сбоем моей системы и ответственность на Вашей, как считаете?

Буду признателен за разъяснение!

Евгений
Подробнее


В вашем случае произошла ошибка в подсчете статистики, подобные ошибки исправляются автоматически по выходным.
Re[kornoor]:
от: kornoor
Здравствуйте! Я добавил отзыв CANON EF 50 mm f/1.2L USM с фотками целых два раза. но его не опубликовали((( Уважаемые Модераторы почему у меня не получилось? :(


Отзывы являются постмодерируемыми и публикуются автоматически. Проверьте тщательно, все ли обязательные поля вы заполняете и в полном ли объеме, корректно ли вводите знаки из капчи и не очень ли большой размер фотографий, которые вы добавляете.
Re[Moderator_13]:
Теги цитаты, по кнопке "Quote" в окне редактирования сообщения, вставляются с ошибкой!
И есть еще одно очень неприятное неудобство :( Когда редактируешь сообщение, смайлики и теги вставляются всегда в последнюю позицию, а не в текущую! Если можно исправьте пожалуйста!
И еще то, что мне очень не нравится- когда редактируешь свое сообщение, затирается подпись!!!
Кричу тут потому что эти косяки уже достали! Если что, извините! Если не туда запостил, то это то же не мой косяк ;) Понимаете?
Re[Amateur_pen]:
от:Amateur_pen
Теги цитаты, по кнопке "Quote" в окне редактирования сообщения, вставляются с ошибкой!
И есть еще одно очень неприятное неудобство :( Когда редактируешь сообщение, смайлики и теги вставляются всегда в последнюю позицию, а не в текущую! Если можно исправьте пожалуйста!
И еще то, что мне очень не нравится- когда редактируешь свое сообщение, затирается подпись!!!
Кричу тут потому что эти косяки уже достали! Если что, извините! Если не туда запостил, то это то же не мой косяк ;) Понимаете?
Подробнее



С Новым годом! Странно, почему никто не реагирует на мое сообщение?!
Re[Moderator_13]:
Нажал на кнопку "Следить за темой".
Что это значит? Где мне увидеть, что появились новые ответы?
Re[Covax554]:
Никто не знает что ли?
Re[Moderator_13]:
что за категория фотографий ДСП?
Re[Moderator_13]:
неоткрываются фотки из превьюшек. почему?(
Re[Moderator]:
Поддержу предыдущего оратора:
"И есть еще одно очень неприятное неудобство Когда редактируешь сообщение, смайлики и теги вставляются всегда в последнюю позицию, а не в текущую! Если можно исправьте пожалуйста!"
От себя добавлю, что существует это, мягко выражаясь, неудобство, уже годы, а воз и ныне там...
Re[Moderator_13]:
Почему-то перестала работать" быстрая загрузка" в форуме)))
Re[Moderator_13]:
Здравствуйте, хотелось иметь возможность править шапку темы Nikon D5100. Автор темы давно уже пропал, а хотелось бы сделать FAQ, опросы и добавлять различные полезные ссылки.
Re[Covax554]:
от: Covax554
Нажал на кнопку "Следить за темой".
Что это значит? Где мне увидеть, что появились новые ответы?

Как темы то отслеживать?
Re[Moderator_13]:
За последние месяц/полтора я имел две награды - первое место. Почему меня не было, нет и в настоящее время в списке "10 лучших фотографов раздела" фотоохота? Часто получается, что туда попадают люди не имеющие ни наград, ни отношение к фотоохоте... .
Re[Moderator_13]:
Сюда модераторы вообще когда-нибудь заходят?
Re[Moderator]:
Спасибо. А есть ли возможность загрузить все сообщения в теме на одной странице, чтобы не листать?
Re[Moderator_13]:
Здравствуйте вы когда отрегулируете нормальный поиск на форуме? В барахолке вбиваю характеристики объектива и выходит все что угодно, только не то что нужно.
Пример:
http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?forum_id=4&pattern=Canon+17-40%2F4l&phrase=1&author_id=0

Re[Moderator_13]:
Уважаемый модератор. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, который в соседней теме так и висит без ответа.

Браузер IE8. При вставке смайла, когда пишу топик, дублируется весь предыдущий тект и вставляется после смайла.

Примерно вот так - сейчас я вставлю из таблицы справа смайл - Уважаемый модератор. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, который в соседней теме так и висит без ответа.

Браузер IE8. При вставке смайла, когда пишу топик, дублируется весь предыдущий тект и вставляется после смайла.

Примерно вот так - сейчас я вставлю из таблицы справа смайл
-


Это я выделил цветом продублированный после смайла текст.
Опробовал на 3-х разных машинах. Две из них WIN XP SP3 & IE8
Третья WIN 7 Prof SP1 & IE8

Везде аналогичная ситуация появления фантомов от предыдущего текста после вставки смайлика. Никакими сбросами и настройками браузера ситуация не исправляется.
Re[Moderator_13]:
доброе утро. будьте любезны удали мой аккаунт с сайта!
мне надоело получать бесполезные письма, а отписаться от них раз и на всегда нет возможности. ни сайт ни форум не представляют никакой ценности с точки зрения фотографии.
спасибо.
Re[Moderator_13]:
Удалил . Вопрос решил .
Re[Moderator_13]:
здравствуйте,
хочу подать объявление о продаже немецкого глянцевателя, не старого, современного. Но при создании объявления в теме "барахолка" не смогла определить - под какую категорию попадает глянцеватель?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта