Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Moderator]:Старая старая сказка-не работает счетчик голосов
Уже недели три наблюдаю на сайте одно явление, которое сам для себя обозначил как «День Сурка». Наблюдая за счетчиком голосов двух моих фото на галере, а именно от 11.02.2013г. и 13.02.2013г. могу с уверенностью утверждать, что после выходных(как это написано одним Модератором Красными Огненными Письменами ) программа действительно корректирует число голосов: добавляет не отображенные раннее по каким-то причинам
или… убирает «лишние»(!), если они «кому-то»(?) не нравятся…
Так вот «Большой Брат»( он же «Программа») решил, что для вышеупомянутых фото «идеальными» числами голосов являются 181 и 183!
Наблюдаю эту картину уже три недели. После каждого выходного количество голосов было больше 200, но всякий раз после выхода в окно «Оценки ЧКФР» программа возвращалась к цифрам 181 и 183! :D
Ситуация меня скорее забавляет, чем расстраивает… И я не собираюсь задавать риторические вопросы: Почему? и Кому это нужно? Сайт Фото.ру воспринимаю вполне адекватно - как Абсолютно Черное Тело, которое, как известно, поглощает все излучения и не испускает ничего наружу…
Грешен! Написал два письма модераторам-Жрецам Сайта, задавал им глупые вопросы, отвлекая их тем самым от важных государственных дел…
И каков лизурьтат!?(см свойства Абсолютно Черного Тела).
Re[Moderator_13]:Не работает счетчик голосов
Глубокоуважаемый господин модератор!
Счетчик подсчета голосов на сайте работает в обратную сторону!
Только что, а именно в 21час 20мин 7.03.2013г. я просматривал свое фото от 26.11.2012г., за которое было подано 431 голос. Выхожу в окно «Оценки ЧКФР»- там 414 голосов, возвращаюсь обратно и там цифра стала 414. «Пропало»(?) 17 голосов. Это длится уже больше месяца и голоса не восстанавливаются после выходных. Да, и вообще, почему они должны пропадать?!
В предыдущем посте я после такого же вопроса получил от Вас желтую карточку за офтоп(т.е. за излишнюю болтливость), :( но не получил от Вас ответа по существу, а проблема как была так и осталась. Я понимаю, что этот вопрос касается программистов, а не Вас, но так уж устроен сайт и у пользователей только одна возможность общения с сайтом, а именно, исключительно через модераторов.
Re[Аркаим]:
Приведите ссылки на фотографии и принт-скрины с ошибками, чтобы была видна дата.
Re[Moderator]:
Уважаемый модератор.
Как обстоят дела с проблемой, которая озвучена мной на 24-й странице 17.02.2013 года?
Проблема касаемая паразитного авто-дублирования всего предыдущего текста после вставки смайлика.
Re[Аркаим]:Счетчик голосов продолжает работать в обратную сторону!
Прямо сейчас 11 марта проделал вышеописанные манипуляции из трех действий с фото от28.12.2012г. Получил предсказуемый результат: было в 12ч07мин. 461 голос, зашел 12ч11мин в окно "Оценки ЧКФР" и обнаружил 420 голосов., вернулся обратно в 12ч14мин. и увидел цифру 420! Система работает устойчиво! Счетчик считает В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ! И ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА(как минимум).
Скопировал свои действия в виде копии экранов, которые впрочем прикрепить к этому письму мне не удается, поэтому просьба к модератору прислать мне свой адрес в Mail.ru
Печально сознавать, что после неоднократного обращения, по поводу неправильно работающей программы Фото.ру, администрация продолжает считать их плодом моего больного воображения...
Re[Mih.AE.]:
от:Mih.AE.
Уважаемый модератор.
Как обстоят дела с проблемой, которая озвучена мной на 24-й странице 17.02.2013 года?
Проблема касаемая паразитного авто-дублирования всего предыдущего текста после вставки смайлика.
Подробнее

Проверка в IE
от:Mih.AE.
Уважаемый модератор.
Как обстоят дела с проблемой, которая озвучена мной на 24-й странице 17.02.2013 года?
Проблема касаемая паразитного авто-дублирования всего предыдущего текста после вставки смайлика.
Подробнее

Проверка
-------------------

У меня тоже самое. Все последующие смайлы добавляются в начало сообщения, повторов текста нет.
--------------------

В опере все нормально.
Re[comoderator]:
от: comoderator

Проверка
-------------------

У меня тоже самое. Все последующие смайлы добавляются в начало сообщения, повторов текста нет.
--------------------

В опере все нормально.


Я рад за вас! Спасибо :D
от: comoderator

Проверка
-------------------

У меня тоже самое. Все последующие смайлы добавляются в начало сообщения, повторов текста нет.
--------------------

В опере все нормально.


Я рад за вас! Спасибо

Ну что ж, теперь будем жить с этим...
Re[Moderator]:Счетчик голосов продолжает работать в обратную(!) сторону
Прямо сейчас 11 марта проделал вышеописанные манипуляции из трех действий с фото от28.12.2012г. Получил предсказуемый результат: было в 12ч07мин. 461 голос, зашел 12ч11мин в окно "Оценки ЧКФР" и обнаружил 420 голосов., вернулся обратно в 12ч14мин. и увидел цифру 420! Система работает устойчиво! Счетчик считает В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ! И ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА(как минимум).
Скопировал свои действия в виде копии экранов, которые впрочем прикрепить к этому письму мне не удается, поэтому просьба к модератору прислать мне свой адрес в Mail.ru
Печально сознавать, что после неоднократного обращения, по поводу неправильно работающей программы Фото.ру, администрация продолжает считать их плодом моего больного воображения...
Re[Аркаим]:
Еще раз повторю: приведите ссылки на фотографии и принт-скрины с ошибками. Можно в личку, можно по почте jpg @ foto.ru
Re[Аркаим]:
от: Аркаим
Адреса, jpg @ foto.ru, который вы мне дали, не существует, а к этому невозможно прикрепить файлы!

Принт-скрины можете разместить в галерее альбомов http://album.foto.ru/ Если будете писать на почту не забудьте убрать пробелы :).
И не "жалуйтесь" больше. "Жалобы" существуют не для общения с модераторами, а для сообщений о нарушении правил. Если продолжите оффтопик в жалобах - придется принимать меры за игнорирование предупреждений модератора.
Re[Moderator]:
Адреса, который вы мне дали(jpg @ foto.ru), не существует
Неужели у вас нет никакого обычного адреса, куда можно послать письмо через Mail.ru У меня принт-скрины сохранены в формате Word.
Re[Аркаим]:
от:Аркаим
Адреса, который вы мне дали(jpg @ foto.ru), не существует
Неужели у вас нет никакого обычного адреса, куда можно послать письмо через Mail.ru У меня принт-скрины сохранены в формате Word.
Подробнее

Пробелы хоть убирали вокруг собаки ( @ )?
Адреса не существует, скриншоты в формате Word . Бедные модераторы.
Re[Moderator_13]:
Как восстановить забытый аккаунт.
от:Васятко
Я когда то здесь общался, 5-6 лет назад, в основном в темах "Общие вопросы"и Цифрозеркалки. А сейчас забыл и ник и почту. Кажется меня звали "Вася Иванов" или "Васятка". Как нибудь можно найти и восстановить мой старый аккаунт?
Заранее благодарю за ответ!
Подробнее

Если вы вообще ничего не помните то никак. Если что-то помните то можно попытаться найти. Воспользоваться поиском авторов http://club.foto.ru/gallery/author/search.php или поиском по ключевым словам в разделе где вы участвовали (если помните какие темы обсуждали). После того как нашли нужно доказать, что аккаунт ваш. Если вы размещали свои фотографии в форуме или галерее - необходимо выслать оригинал одной из фотографий модератору.

Вот что выдает поиск по авторам:
http://club.foto.ru/gallery/author/search.php?user_name=%C2%E0%F1%FF+%C8%E2%E0%ED%EE%E2&user_from=&user_interests=&user_occ=&user_equipment=&photos_count_from=&photos_count_to=&posts_count_from=&posts_count_to=

http://club.foto.ru/gallery/author/search.php?user_name=%C2%E0%F1%FF%F2%EA%E0&user_from=&user_interests=&user_occ=&user_equipment=&photos_count_from=&photos_count_to=&posts_count_from=&posts_count_to=
Re[Moderator_13]:
Как задать вопрос на форуме.

от: venetogatto
Как можно задать вопрос на форуме. Спасибо

Выбираете подходящий раздел http://club.foto.ru/forum/ .
В разделе ищите подходящую тему. Можно воспользоваться поиском. Если нашли нужную тему и она "открыта" то жмите кнопку "Добавить новое сообщение". Если нужную тему не нашли то создаете новую тему - на странице со списком тем в нужном разделе жмем на ссылку Создать новую тему .
Название темы должно быть максимально информативным. Содержание максимально полным.
Re[Moderator_13]:
Не знаю сюда ли пишу - у меня Аваст ругается на главную страницу форумов и на главные страницы всех отдельных форумов (где бываю). С самих темах не ругается. Не нравится ему fxdonline.ru и хоть тресни.
Re[Эрготоу]:
от:Эрготоу
Не знаю сюда ли пишу - у меня Аваст ругается на главную страницу форумов и на главные страницы всех отдельных форумов (где бываю). С самих темах не ругается. Не нравится ему fxdonline.ru и хоть тресни.
Подробнее


Возможно ваш Аваст имеет какие-то специфические настройки и ругается не на вирус, а на подозрительные по его разумению ссылки, либо вы его уже подцепили и явно не у нас.
Re[Moderator_13]:
не приходят уведомлений на тему на которые подписан
что исправить в настройках?
Re[Празеодима]:
Внимательно читаем первое сообщение темы, пункт 19.
Re[Moderator_13]:
Редакция, когда вы уберете ваш доисторический лимит в 400 кб на фото?) Сегодня более-менее приличный жпег, даже кропнутый втрое, никак меньше 2-3мб не весит. На экране качественного монитора четырехсоткилобайтный огрызок смотрится просто ужасно
Re[Moderator]:
Повторюсь
Здравствуйте, хотелось иметь возможность править шапку темы Nikon D5100. Автор темы давно уже пропал, а хотелось бы сделать FAQ, опросы и добавлять различные полезные ссылки.