Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Moderator_13]:
Вопрос, думаю, не уникальный.
Я регистрировалась на сайте несколько лет назад. За это время я вышла замуж и сменила фамилию. Возможно ли поменять фамилию в аккаунте и как это можно сделать?
Re[Елена80]:
от: Елена80
Вопрос, думаю, не уникальный.
Я регистрировалась на сайте несколько лет назад. За это время я вышла замуж и сменила фамилию. Возможно ли поменять фамилию в аккаунте и как это можно сделать?

В правом верхнем углу страницы есть слово приветствия "Здравствуйте, Елена 80". Под ним слова "Мой клуб". Кликаете по ним, открывается Ваша персональная страница. Вторая позиция "Личная информация" - вписывает вместо Вашей фамилии "Елена80" любую другую.
Вопрос: а почему Вы не можете продолжить общение в клубе под существующим ником??
Re[Юрий Трубников]:
Прошу прощения, я не сразу поняла - на сайте-то с именем все так, как надо, это в школе в профиле фамилия через менюшку так просто не меняется. Я-то думала, что профиль на все случаи один. А раз разные, то и вопрос надо на школьном форуме задавать.
Re[Moderator_13]:
Подскажите почему вдруг с сегодняшнего дня вместо превью одной фотографии на странице автора стало отображаться картинка с огромным красным пиксельным крестом на белом фоне (само фото когда открываешь - в порядке)?
Re[Moderator_13]:
[УДАЛЕНО]
Re[Moderator_13]:
подскажите,пожалуйста, почему мои добавленные фото не отображаются в разделе "последние поступления галереи"?
Re[Moderator_13]:
Уважаемые модераторы, здравствуйте! Долгое время пользовался Персональными альбомами здесь как фотохостингом для размещения фоток в livejournal и горя не знал. Здешний хостинг всегда считал на порядок, если не на два, более стабильным жж-шного. Увы, сегодня не могу никак зайти в собственные Персональные альбомы, а фотки в livejournal перестали отображаться. Не подскажете в чём проблема?
Re[Moderator_13]:
Спасибо! Фотки появились. Надеюсь, проблема устранена.
Re[Moderator_13]:
Здравствуйте. Я отписалась от почтовых уведомлений, но мне все равно приходят лучшие фотографии. Как можно окончательно отписаться?
Re[Царевна СмеяННа]:
Мой клуб. Далее, внизу страницы красная кнопка Мои настройки , далее в настройках интерфейса клуба справа есть надпись Получать рассылку «Лучшие фотографии и новости Клуба»? Возле надписи есть квадратик, а в нем красная галочка V. Надо кликнуть по этой галочке левой кнопкой мыши. Когда галочка исчезнет, рассылка перестанет приходить на почту и отвлекать от важных дел. Самое важное - не перепутать левую и правую кнопку мыши :D Успехов!
Re[Moderator_13]:
Если не трудно, сделайте поиск по личным сообщениям. Иногда надо, например найти телефон собеседника в сообщении.
Re[Сэр Добка]:
от: Сэр Добка
Если не трудно, сделайте поиск по личным сообщениям. Иногда надо, например найти телефон собеседника в сообщении.


Поиск по личным сообщениям стоит в планах, надеюсь, что скоро сделаем.
Re[Moderator_13]:
Разместил объявление в барахолке.
Полдня пытаюсь добавить в него фотографии - безрезультатно.
Ничего не происходит.
Re[Lass Princess]:
от: Lass Princess
подскажите,пожалуйста, почему мои добавленные фото не отображаются в разделе "последние поступления галереи"?


Меня также интересует данный вопрос.

Разобрался: добавленные фотографии появляются в последних поступлениях, если они добавлены через главное меню "Галерея фотографий - добавить фотографию", но имеются ограничения на размер фотографии, а не через личную страницу.
Re[Moderator_13]:
Почему у меня не открываются личные сообщения?
Re:
Разместил объявление в барахолке.
Полдня пытаюсь добавить в него фотографии - безрезультатно.
Ничего не происходит.


Интересно, кто-нибудь ответит?
Re[Shaban]:
от: Shaban
Почему у меня не открываются личные сообщения?


Сами собой они не открываются. Для того, чтобы прочитать сообщение необходимо кликнуть в правом верхнем углу на слова "Личные сообщения" и открыть одно из тех сообщений, которое находится в списке.

Попробуйте пройти по ссылке: http://club.foto.ru/myclub/private_inbox
Re[snimaem]:
от: snimaem
Разместил объявление в барахолке.
Полдня пытаюсь добавить в него фотографии - безрезультатно.
Ничего не происходит.


Уменьшите размер загружаемых фотографий до 1 Мб.
Re[east-oz]:
от:east-oz
Меня также интересует данный вопрос.

Разобрался: добавленные фотографии появляются в последних поступлениях, если они добавлены через главное меню "Галерея фотографий - добавить фотографию", но имеются ограничения на размер фотографии, а не через личную страницу.
Подробнее


Вновь загруженные фотографии появляются последних поступлениях не сразу, а с некоторой задержкой.
Re[Moderator]:
от:Moderator
Сами собой они не открываются. Для того, чтобы прочитать сообщение необходимо кликнуть в правом верхнем углу на слова "Личные сообщения" и открыть одно из тех сообщений, которое находится в списке.

Попробуйте пройти по ссылке: http://club.foto.ru/myclub/private_inbox
Подробнее


Ну то есть кликать кликается, но само сообщение не открывается и что делать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта