Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Moderator_13]:
При добавлении фото каждый раз загружается минут десять, потом выдаёт Бэд чего-то там и уже по полной зависает весь форум, просто не зайти ещё минут 15. Причём фото проходит и даже комментарии за это время появляются и сообщения об этом приходят. И это уже с месяц так наверно. Это у меня только или ещё кто сталкивался?
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
При добавлении фото каждый раз загружается минут десять, потом выдаёт Бэд чего-то там и уже по полной зависает весь форум, просто не зайти ещё минут 15. Причём фото проходит и даже комментарии за это время появляются и сообщения об этом приходят. И это уже с месяц так наверно. Это у меня только или ещё кто сталкивался?
Подробнее


+1. То же самое. Пока "думает", открываю другое окно, выхожу в галерею - фото в ленте последних поступлений. А в первом окне... грузится... грузится.... грузитттттссссяяяяяя.... грууу.... зииииттт.... сяяяя яяяяя.......
Re[Vladimirovna]:
Наташ, а что, в "часто задаваемые вопросы" модераторы реже заглядывают?
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Наташ, а что, в "часто задаваемые вопросы" модераторы реже заглядывают?


<pre>Если б модераторы были программистами,
то никогда, и нипочем,
они бы не подумали
так долго исправлять ошибки.
И тогда, конечно если бы. Модераторы были программистами,
"то нам бы, мишкам, не пришлось. Лазить на такие вышки..."</pre>


А так бы "блямц..." и все бы сразу начинало работать.
Re[Moderator_13]:
куда делись мои фото с моей странички, их всего три???!
Re[RomanRash]:
от: RomanRash
куда делись мои фото с моей странички, их всего три???!


Вы размещали фотографии в Галерее? Приблизительно когда? И если возможно, пришлите, пожалуйста, на moderator_13@ukr.net копии снимков.
Re[Moderator_13]:
[УДАЛЕНО]
Re[Moderator_13]:
[УДАЛЕНО]
Re[Moderator_13]:
Добрый день. Как можно найти фотографию и автора на сайте по ее номеру... фотографию скачала еще в 2009году...
Re[Orhed]:
от: Orhed
Добрый день. Как можно найти фотографию и автора на сайте по ее номеру... фотографию скачала еще в 2009году...


Фотографию можно найти по ай-ди. Для этого подставьте известный вам номер в адресной строке.
Если снимок не был удален автором, вы выйдете на него, ну и, соответственно, на автора.
Re[Moderator_13]:
ООО ... спасибо большое!
Re[Moderator_13]:

Получил письмо от ЧКФР Александр http://club.foto.ru/user.php?user_id=77178

Его аккаунт вскрыт. Модераторы,не могли бы вы помочь соклубнику :?:
Могу выслать в л/с его эл.адрес.
Re[Gors]:
от: Gors
Получил письмо от ЧКФР Александр http://club.foto.ru/user.php?user_id=77178

Его аккаунт вскрыт. Модераторы,не могли бы вы помочь соклубнику :?:
Могу выслать в л/с его эл.адрес.


Да, спасибо. Разбираемся.
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
При добавлении фото каждый раз загружается минут десять, потом выдаёт Бэд чего-то там и уже по полной зависает весь форум, просто не зайти ещё минут 15. Причём фото проходит и даже комментарии за это время появляются и сообщения об этом приходят. И это уже с месяц так наверно. Это у меня только или ещё кто сталкивался?
Подробнее


Разбираемся.
Re[Moderator_13]:
Вообще не работает поиск по "используемой фототехнике". Не выдает результатов.
Re[Сергей Кунгуров]:
от: Сергей Кунгуров
Вообще не работает поиск по "используемой фототехнике". Не выдает результатов.


Что вы имеете ввиду? Поиск используемой фототехники при загрузке вашего снимка в галерее? Если это так, то свою фототехнику вы должны самостоятельно внести в своем профиле, заполнив поля в "Используемая фототехника". Уже оттуда и будете выбирать.
Re[Moderator_13]:
Нет.
В меню Галерея фотографий есть Поиск авторов. И там Поиск по "используемой фототехнике":. Вот собственно он и не работает.
Re[Сергей Кунгуров]:
от: Сергей Кунгуров
Нет.
В меню Галерея фотографий есть Поиск авторов. И там Поиск по "используемой фототехнике":. Вот собственно он и не работает.


Да, Поиск по авторам давно поломался. Не дошли еще руки у программистов до заявки на его ремонт.
Re[Moderator_13]:
Понятно. Просто авторов как раз ищет, а вот с техникой попробовал впервые. Будем ждать.
Re[Moderator_13]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта