Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Moderator № 17]:
Большое спасибо за ответ.
Re[Moderator_13]:
"Если при создании новой ветки вы забыли указать ваше имя в качестве модератора, сообщите об этом модератору Форума"

как понимать? :?:
Re[ррррррррявк]:
от: ррррррррявк
"Если при создании новой ветки вы забыли указать ваше имя в качестве модератора, сообщите об этом модератору Форума"

как понимать? :?:


Понимать это следует так, что если вы при создании темы не поставили галочку в окне "Модерировать тему"
и если вам это нужно, то необходимо написать письмо модератору форума, в котором вы создали тему, либо использовать кнопку "Пожаловаться модератору". А если вы не хотите модерировать свою тему - не нужно писать письмо и не нужно использовать кнопку. Все просто.
Re[Moderator_13]:
ясно!) спасибо
Moderator_13
Добрый день,

Достаточно регулярно подписчики не получают рассылку о моих новых работах...
Вечный вопрос: "Что делать?"

С уважением.
Re[mario]:
от: mario
Добрый день,

Достаточно регулярно подписчики не получают рассылку о моих новых работах...
Вечный вопрос: "Что делать?"

С уважением.


Подписчики могут не получить ссылку на вашу работу ВСЕ сразу, если это исходит от нас. Но если кто-то из подписчиков не получает уведомление о размещении вашей работы, то скорее всего это проблема почтовой программы, скорее всего провайдер отправляет письма в СПАМ. Хочу заметить, что если у вас рассылка идет от вашего имени, а не от имени сервера, то такое может быть с высокой долей вероятности.
Либо пусть человек посмотрит в папку СПАМ и поищет там уведомления, либо вы измените в своем профиле "Посылать все письма от имени сервера, а не от моего", тогда тоже проблема должна решиться.
Re[Moderator_13]:
Здравствуйте, при попытке загрузить фото долго думает, потом возникает: "Произошла ошибка. Письмо администратору уже отправлено. " (пару дней назад все хорошо загружало)
Что это означает?
И еще: в факе написано, что "Галере существует ограничение по количеству загружаемых фотографий.", но нет самого ограничения. Сколько я могу загружать?
Re[kulagina]:
от: kulagina
Здравствуйте, при попытке загрузить фото долго думает, потом возникает: "Произошла ошибка. Письмо администратору уже отправлено. " (пару дней назад все хорошо загружало)
Что это означает?


Это значит, что был какой-то сбой, и вам нужно свою попытку загрузить снимок повторить еще раз через несколько минут.

от: kulagina
И еще: в факе написано, что "Галере существует ограничение по количеству загружаемых фотографий.", но нет самого ограничения. Сколько я могу загружать?


Об ограничениях записано в Правилах Клуба.


Также вне лимита один раз в сутки можно разместить снимок в действующий конкурс. Естественно, если ваш снимок соответствует условиям.
Re[Moderator_13]:
"создание более одной темы (объявления) в течение 7 дней ..."
Будет ли нарушением после сегодняшнего АПА в разделе ПРОДАМ создание ещё одной темы в этом разделе?
Re[pensioner]:
от: pensioner
"создание более одной темы (объявления) в течение 7 дней ..."
Будет ли нарушением после сегодняшнего АПА в разделе ПРОДАМ создание ещё одной темы в этом разделе?


Да. Либо ап, либо новая тема.
Re[Moderator_13]:
подскажите, как добавлять пользователей в игнор лист? не получается никакими способами!
в чем проблема?
копирую ник - не идет, копирую айди - не идет,
копирую ссылку на стр - тоже.
Re[Такая_Весна]:
от: Такая_Весна
подскажите, как добавлять пользователей в игнор лист? не получается никакими способами!
в чем проблема?
копирую ник - не идет, копирую айди - не идет,
копирую ссылку на стр - тоже.


В ПВУ заходите по ссылке Мой клуб. В вашем профиле снизу слева большая красная кнопка Мои настройки. Вам нужна четвертая вкладка Настройка игнор-листа. В окно Добавить пользователя с ID в игнор вписываете ай-ди ЧКФРа, который берете из адресной строки профиля. У вас, например, 263644

Вносите это число
Нажимаете "добавить".
Видите строчку с ником добавленного в ваш игнор-лист ЧКФРа

Все работает.
Re[Moderator_13]:
спасибо большое, модератор!
Re[Moderator_13]:
Уважаемые администраторы Клуба!
Хотелось бы обсудить возможность увеличения веса загружаемых снимков до 350 кб.
...Совершенствуется фототехника, растет разрешение мониторов и производительность компьютеров, неуклонно дешевеет трафик и увеличивется скорость загрузки данных. И только вес загружаемых файлов остается неизменным на протяжении многих лет.
Есть ещё одна причина. Пару раз мне приходилось уговаривать интересных авторов с других ресурсов, размещать работы в нашем клубе, но препятствием как раз и послужило ограничение веса и как следствие необходимость заново сжимать снимки.
P.S. Возможно вопрос поднимался неоднократно, поэтому заранее прошу прощения за повтор. В любом случае хотелось бы услышать мнение администрации клуба по этому вопросу.

С уважением, Сергей Добка. :D
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
Да, увеличение размера загружаемой фотографии рассматривалось уже давно. Сначала хотели для пейзажистов увеличить - там это самое критичное из-за массы мелких деталей размер фотографии большой.
Сейчас видимо сделаем для всех. Но есть ещё много людей с 15-ти дюймовыми мониторами и для них видимо придется делать отдельную кнопку по уменьшению особо больших снимков...
Короче принята информация - будет разрабатывать что-нить.
Re[Wasillew]:
Спасибо за понимание!
Для пейзажистов и фотоохотников это будет приятным нововведением. И владельцы 15-дюймовых мониторов не будут не будут ущемлены, ведь речь не о пиксельном размере(здесь система работает удобно), а о детализации изображения.
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
Увеличили лимит до 400 Кб. Сейчас новость напишут официальную :)
Re[Wasillew]:
Спасибо!
Re[Moderator_13]:
По недоразумению поставил галочку "следить за темой". Теперь на мою почту десятками валятся письма о каждом новом сообщении в этой теме. Как отказаться от этой привилегии? Спасибо!
Re[sSer]:
от: sSer
По недоразумению поставил галочку "следить за темой". Теперь на мою почту десятками валятся письма о каждом новом сообщении в этой теме. Как отказаться от этой привилегии? Спасибо!


В правом верхнем углу нужно нажать активную "кнопку" Отписаться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта