РЕМОНТНИКИ ПЛЁНОЧНЫХ КАМЕР

Всего 1378 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Xiii-warrior]:
Город?
Re[Сергей1234]:
Москва
Re[Xiii-warrior]:
695-41-18
To ALL
Привет всем.
Кто может проконсультировать или ссылку дать на ремонт Contax D. Собственно нужен либо мануал, по части затвора, либо консультация, как подтянуть шнурок у первой шторки. До куда разбирать, ну и т.д. Перекосило немного по натяжению и еще пара вопросов имеется по узлу шторок.
Re[Sergey.M]:
Konica Auto S2 не сходится дальномер на бесконечность. Хэлпаните, Москва.
Re[Игорь Неизвестный]:
или вышеуказанный номер или 8 499 246 94 94
))
Смешно конечно... Но, я нацепил объектив от Киева на Никон плёночный. Снять не получается. Фотографирует хорошо, но хотелось бы разъеденить их. Как это сделать? )
Re
У меня фотоаппарат Старт в отличном состоянии,проблема - рвет пленку.Подскажите,где в Донецке можно его отдать в ремонт.
Re
подскажите где можно провести Тех обслуживание долго лежавшего на полках у деда Зенит Е?

спасибо)
Re[artobj]:
город?
Re[Сергей1234]:
Москва
Re[artobj]:
Несите на Марксистскую, д5. Рудольф Михайлович. Специализируется на советских Зенитах и Зорких. 912-52-86, 912-58-22
Отдавал Зоркий-1. Заменил шторки, смазал весь, отрегулировал скорости. Работает шикарно. (говорят правда с юстировкой оптики у него накладки бывают)
Re[artobj]:
695-41-18
Re[Юрий Трубников]:
Подскажите в Иванове. Желательно в шуе но могу и в Иваново смотаться
ФЭД-2 help
Друзья! Кто определит, что за дефект с ФЭД-2 (пролежал 20 лет)
https://lh4.googleusercontent.com/-XZ9hPgXG2k4/Tsii-ePCJGI/AAAAAAAABIg/rIxVPA5bbOA/w901-h609-k/000015.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-rsA9rxQj0qA/TsijI0VVaWI/AAAAAAAABIo/yZOAgh83fCM/w500-h338-k/000019.JPG

кто возьмется отремонтировать в Питере и ориентировочная стоимость работ?

спасибо
Re[xtfnut]:
шторы на просвет не светят?
Re[Юрий Трубников]:
Да, похоже резина со шторок поосыпалась... :(
Re[Омельченко Юрий]:
[quote=Омельченко Юрий]Раз такая тема...
[Добавляю двух "мастеров", у которых не советую чинить технику. Без сплетен, но имею личный негативный опыт... В обоих случаях мне испортили, а не починили, аппаратуру.
Первый - Циганков Сергей (Фотофрейм).
Второй - Меламед Виталий Михайлович (Комсомольский проспект).]

Подтверждаю - дважды чинил на Комсомольском - эффект одинаковый, не работает!
Сначала CLA для Москва-5 - после аппарат вообще перестал снимать, мылит, расфокусировка...
Потом отдавал объектив Карл цейсс Йена - 120й - залипла диафрагма, после чистки проработал 3 дня и опять... :(
Re[D_Zuiko]:
точно так! диафрагму залипшую чинил - через три дня все снова... Не рекомендую ездить к Наумычу - выброшенные деньги!
Re[Crop68]:
На Арбате диафрагму на МФ ГДРовских линзах мне чистили вполне нормально, 695 41 18. И гармошку делали, Агфу, 2 шт.