РЕМОНТНИКИ ПЛЁНОЧНЫХ КАМЕР

Всего 1380 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re[Юрий Трубников]:
Если не ошибаюсь, в ютубе у него свой канал
...
p.s. сначала написал, потом по ссылке сходил - да, он. Очень хитро видео сделано: вроде и понятно как и что, но самую соль не показывает.
Re[Max86]:
Он ремонтирует аппараты на камеру. Если хотите то видеоотчет, т.е. что он делал и как именно с вашим аппаратом вышлет вам, но это дополнительная оплата. Я не стал этим заморачиваться, потому что посмотрел очень много его роликов и мне этого было достаточно. Работает профессионал. Я так ему и сказал видео мне не нужно, мне нужна его работа и он её выполнил с достоинством. За что ему большое человеческое спасибо.
CanonT60
Планирую обратить на старый Арбат 12, но может возможно починить своими руками?
Фото:
https://pp.vk.me/c604730/v604730089/1af4/I6zwi74LQQQ.jpg

Предположительно зеркало не доходит до конца, при разборе на длинных выдержках этого эффекта не заметил, зеркало отлично отбивает в потолок.

Судя по всему, на каких-то выдержках эффект присутствует, на каких-то нет...
Кто сможет взяться за ремонт mamiya rz 67 pro2
У камеры проблема: электронный затвор срабатывает через раз, может кто подскажет контакты мастеров , специализирующийся на mamiya ?
Ищу
Ищу ремонтника Olympus Om20, нужно сделать CLA. Нахожусь в Питере.
Re[lenz_store]:
Не отремонтировали.Не захотели разбирать шторки,говорят-очень сложно.Отнёс потом к Зайцеву-результат тот же.Сказал-работа слишком трудоёмкая.
Re[Юрий Трубников]:
День добрый!

Коллеги, подскажите пожалуйста фотомастера в Москве!
У меня PRAKTICA MTL 5B экспонометр ошибается на две ступени (пересвет).

P.S. Поиск по форумам не работает :(
Re[Юрий Трубников]:
Коллеги, подскажите, есть ли мастер в Москве, который может установить дальномерный объектив Т-43 от Смены 8М на зеркалку Canon 600D? Пока мастера нашел только в Липецке. Спасибо!
Re[Михаил У.]:
от: Михаил У.
Добрый день.
А где теперь можно найти Зайцева?

зайцев уже год не работает,мне сказал,что пенсии хватает.надо его уговаривать,работакт на дому под настроение.
Re[Алексей Гущин]:
от: Алексей Гущин
Коллеги, подскажите, есть ли мастер в Москве, который может установить дальномерный объектив Т-43 от Смены 8М на зеркалку Canon 600D? Пока мастера нашел только в Липецке. Спасибо!

У Т-43 задний отрезок что-то около 32-33мм (точно не помню). Я бы не стал рисковать зеркалом...
Re[Юрий Трубников]:
Добавлю еще один плохой отзыв насчет питерского Фотосинтеза.
Две недели меня мурыжили, типа мастер еще не посмотрел, ой, будет после обеда, ой, вечером. Да вы не беспокойтесь, мы уже почти починили. А не, мы еще даже не начали разбирать.
В итоге не смогли собрать и отдали так. Хорошо хоть денег не взяли.

В итоге я сам все разобрал-почистил-собрал-откалибровал экспонометр-еще раз собрал.

А эти бездари даже не почистили механизм от пыли.
Re[piton-vas]:
от: piton-vas
не смогли собрать и отдали так ... я сам все ...

Что сам то ... , девайс какой?
Re[Алексей Гущин]:
от: Алексей Гущин
Коллеги, подскажите, есть ли мастер в Москве, который может установить дальномерный объектив Т-43 от Смены 8М на зеркалку Canon 600D? Пока мастера нашел только в Липецке. Спасибо!


А смысл ? У него рабочий отрезок гораздо меньше чем у Кенон, снимать будет можно только макро...
Профилактика довоенной Leica
Здравствуйте!
Не подскажите, где можно сделать профилактику для довоенной Leica? На длинных выдержках тянет шторку и недосвечивает часть кадра
Re[2geo]:
Здравствуйте. Имеется проблема с nikon n90, на экране отображается ошибка ERR и камера не реагирует на органы управления (нельзя ни настроить параметры съемки ни сделать снимок-затвор не срабатывает). Может у кого-то было что-то подобное или кто что-то слышал о подобном. Нужна помощь.
Re[Юрий Трубников]:
Нужен мастер в Москве по F4 - замена LCD-дисплея на самой камере - РСУ и Меламед - не делают.
Re[Petr Akulshin]:
от: Petr Akulshin
Здравствуйте!
Не подскажите, где можно сделать профилактику для довоенной Leica? На длинных выдержках тянет шторку и недосвечивает часть кадра


http://www.room34.ru/polybur/
Re[Focomat II]:
Доброго дня!
Подскажите, а где можно сделать следующие работы, разумеется, за адекватные деньги:
1) Замену резинок на Ломо-Компакт
2) Отлипить залипшую диафрагму (прыгалку) на Вега 12Б (под Киев 6х6)
3) Восстановить Такумар 50/1.4 (погнута при падении оправа, заело при вращении)
Спасибо!
Re[dbs]:
от:dbs
Доброго дня!
Подскажите, а где можно сделать следующие работы, разумеется, за адекватные деньги:
1) Замену резинок на Ломо-Компакт
2) Отлипить залипшую диафрагму (прыгалку) на Вега 12Б (под Киев 6х6)
3) Восстановить Такумар 50/1.4 (погнута при падении оправа, заело при вращении)
Спасибо!
Подробнее

Думаю к Виталию Наумовичу, ссылка в предущем посте.
А F4 мой РСУ таки возьмет!
Re[legall]:
от: legall
Нужен мастер в Москве по F4 - замена LCD-дисплея на самой камере - РСУ и Меламед - не делают.

При повторном обращении сделали в РСУ! Причем быстро и недорого. Полный респект :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта