РЕМОНТНИКИ ПЛЁНОЧНЫХ КАМЕР

Всего 1380 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Mikle.]:
от: Mikle.
Не хотелось бы где-то ошибиться и сломать что-нибудь или криво поставить.

Вот пример снятия верхней крышки именно вашей модели: https://www.youtube.com/watch?v=aIqoyHa-JUo , ну что вы там сломаете, все крепкр/дубово - по-советски :D
Вам призму снимать не нужно, только отрегулировать синхроконтаты, они в блоке переключения выдержек, на видео слева от пентапризмы.
Re[Nokin]:
Спасибо за подсказки) Попробую все-таки, ибо других вариантов не вижу(
Re[Mikle.]:
Кто может подсказать контактный телефон Меламеда Виталия Наумовича ( Москва, Текстильщики )? Ну, или е-мейл... Адрес тут проскальзывал, но по моим понятиям, ехать наудачу ( не зная временных рамок ) - не есть комильфо. Ремонт - это такая ниша, когда перед приездом лучше максимально поговорить лично.
Re[Игорь Кирилычев]:
Посмотрите в личке
Re[Сергей Толстых]:
от: Сергей Толстых
Посмотрите в личке

Огромное спасибо Вам, Сергей. Посмотрел ;))
Re[Юрий Трубников]:
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, кому в Москве можно было бы отнести Ленинград с заедающей шторкой?
Ремонт Leica I
Товарищи, подскажите, кто сможет починить шторки на Leica I (1930) удаленно? Шторки совсем дырявые думаю, судя по получаемым фоткам. Спасибо!
Re[Юрий Трубников]:
подскажите, хоть кто-то в Москве (области, ну ок - в Росиии или бли;.зарубежье;)) ремонтирует Contax T2? Проблема в объективе (с ума сошёл). Вроде одно время были те, кто не чурался этих камер, а сейчас вообще никого найти не могу;((
Детали Зенит ЕТ
Кто заберёт 2 разобранных зенита ет? Все детали на месте но перемешаны. На обеих причина неисправности - оборванная шторка.
Re[Юрий Трубников]:
Подлежит ли ремонту olympus mju 2 ? Судя по всему проблемы со шлейфом . Объектив не задвигается назад и не перематывает плёнку пока не сдвинешь защитную крышку .
Re[Юрий Трубников]:
Подскажите, кто может отремонтировать фотоаппарат "Зоркий-4" (не работает затвор) в Ростове-на-Дону?
Всё
Похоже, негде больше отремонтировать фотоаппарат или сделать профилактику.
Re[zire71]:
от: zire71
Подскажите, кто может отремонтировать фотоаппарат "Зоркий-4" (не работает затвор) в Ростове-на-Дону?

Позвоните Товарищ Михельсон в Донецк, коли оплатите дорогу :) , возможно приедет до вас
Нужна помощь с фотоаппаратом ФЭД 5В
Всем привет, хотел попробовать себя в плёночной фотографии. Есть ФЭД 5В, но у него осыпалась вторая шторка, чем можно её подлатать? (Покупать другой фотоаппарат не вариант, у нас на барахолке цены космические на обычные ФЭД'ы и т. д.)
Re[Юрий Трубников]:
Товарищи, а кто-нибудь недавно с Анатолием Зайцевым связывался? Не могу дозвониться
Re[Юрий Трубников]:
Узнал, что Анатолий Зайцев примерно год назад ковидом переболел тяжело и перестал заниматься ремонтом. Печально.
Re:
Попробовал связаться с клоуном, который на авито назвал себя "Август Степной" (Москва, Царицыно).
Кормил меня этот "мастер" завтраками три месяца, потом сказал, что я "очередь пропустил".
Не советую обращаться, возможно просто мошенник.
Re[Юрий Трубников]:
Всем добра!
Подскажите мастера или мастерскую в Екатеринбурге. Пациент: Зенит Е «из дедушкиного чулана». Заранее благодарен. Почитал мануалы и, что-то боюсь туда руки совать.
Re[Юрий Трубников]:
Всем привет! Есть кто живой? В СПб кто нибудь возьмётся за ремонт фотоаппарата "Киев-10" ? Слышал его никто не берёт в работу из за сложности конструкции. Не отрабатывает выдержки, нет выдержки "В" и западает зеркало. 25 лет назад убирался в шкаф работающий, судя по извлечённой из него пленке.
Re[Юрий Трубников]:
Здрав
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта