РЕМОНТНИКИ ПЛЁНОЧНЫХ КАМЕР

Всего 1378 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Омельченко Юрий]:
от: Омельченко Юрий

Арсен Дергунц - известный мастер, но, к сожалению, как озвучено выше, заинтересован не помочь починить, а заработать...


Заработать заинтересованы все. Лично мне он отремонтировал то, за что не брался больше никто в Мск, причем за вполне адекватные деньги и очень быстро, за что ему огромное человеческое спасибо!
Re[Foto-user]:
На Некрасова 1 Яковлев Анатолий Анатольевич с 18 до 21
тел. посмотрите по ЯМ.
Re[dmitrii1970]:
Благодарю!
Re[Foto-user]:
на Алексеевской в фотолабе периодически сидит фотомастер, но насколько понял не за все берется.
Re[Сергей1234]:
Я вообще-то имел ввиду Питер :D
Re[Foto-user]:
про Питер могу узнать у знакомого который там живет и когда то с его помощью починилась моя Яшика..
Re[Aslan D]:
Ну если не сложно, то буду признателен, может и кому еще пригодится.
Re[Foto-user]:
Мастер сидит в магазине Мегафото по адресу Бронницкая ул, 4 - 3 пешком мин от м. Технологический институт. тел 8 (812) 740-17-55, зовут Анатолий
так мне написал Максим из Питера за что ему огромное спасибо за ремонт Яшики..
Re[Юрий Трубников]:
В Питере ремонт механической фотоаппаратуры делают на 2-й линии ВО в магазине "Фототехника". Делают не сами - передают работающим у них по подряду мастерам-надомниками. Когда я утопил свой объектив в Ладоге, то они его мне починили, отскребли от ржавчины, сделали довольно быстро и не очень дорого. Есть еще одна небольшая конторка по ремонту ф.техники на Литейном проспекте, ближе к Невскому, насколько помню, в подворотню сразу за аптекой. Но лично этой мастерской не пользовался, да м.быть она и закрылась совсем. Ремонт камер Кэнон делают в Фотоване на Чкаловском проспекте, причем там у Кэнона авторизованный сервис-центр.
Re[Юрий Трубников]:
Москвичи в других темах часто рекомендуют идти на Комсомольский проспект. Кто-нибудь может дать координаты и поделиться опытом?
Re[Maxx2]:
ЕАР
Re[D_Zuiko]:
Спасибо, но теперь сам бог велел рассказать подробнее про РСУ. :)
Re[Юрий Трубников]:
И
Re[D_Zuiko]:
надо проверить автофокус ( юстировку) Кэнона 3..мне кажется. что стал хандрить фокус...

ГДЕ?????
Отказались -
Циганов,
Копи-Москва,
Комсомольский пр-т
Арсен....

И куда податься?
Re[foto-AR]:
Хм... А вот здесь не пробовали?

http://www.pandamonium.ru/

Может возьмётся?
Re[foto-AR]:
от: foto-AR
надло проверить автофокус ( юстировку) Кэнона 3..мне кажется. что стал хандрить фокус...

ГДЕ?????
Отказались -
Циганов,
Копи-Москва,
Комсомольский пр-т
Арсен....

И куда податься?

на Старый Арбат возили?
Re[Сергей1234]:
от: Сергей1234
на Старый Арбат возили?


А на старм арбате им займутся? мжет, телефон есть??
Re[foto-AR]:
от: foto-AR
А на старм арбате им займутся? мжет, телефон есть??

Телефон не подскажу. А так там на первом этаже стоит стендик там старый Зенит нарисован. и вывеска на втором этаже Фототехника белым по красному или красным по белому уж не помню. если идти от м. Смоленская то с левой стороны. Точно дом не скажу не помню. Я собрался туда Canonet отнести чтоб ему профилактику сделали.
Re[Aslan D]:
Большое спасибо!
Re[foto-AR]:
от: foto-AR
А на старм арбате им займутся? мжет, телефон есть??

я в начале этой ветки уже писал
695-41-18