РЕМОНТНИКИ ПЛЁНОЧНЫХ КАМЕР

Всего 1380 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Юрий Трубников]:
Привет! Хочу починить проходную проявочную машину для бумаги ,,Термафот 302 варио.Совсем плохие валики в отбелке, нужно заменить, или куплю весь транспортный блок для ванны №2 - отбелка.Спасибо.
Leica M6
Добрый день, друзья!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Москве починить Лейку М6?
Re[colt45]:
от: colt45
Ребят,в Нижнем Новгороде есть где можно сделать фэд2 и киев 4???или кто может занимается ремонтом?подскажите...

На ФотоГорький есть некий Якимов, так вот к нему категорически не рекомендую обращаться. Лучше в Москву с оказией передать на ремонт.
Re[Ustus]:
ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ -МАСТЕРСКАЯ НА КАНАВИНСКАЯ 7-22 В ДВУХ ЭТАЖНОМ ДОМЕ НА УГЛУ ПОВОРОТА ТРАМВАЯ...2466695 ИЛИ МОБ:89087359224
Re[Boojo]:
от: Boojo
Добрый день, друзья!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Москве починить Лейку М6?

попробуйте 8 495 695 41 18
Re[ВАВИЛОВ ВИКТОР]:
Спасибо! За среднеформатки типа Киев-6с берется?
Re[Ustus]:
позвоните ему! ...скажет -что может! ...мне киев-4 восстановил из двух , канон ае1про - ВААЩЕ к жизни вернул дважды...НУ, ТАКОЙ ВОТ Я "ЛОМАТЕЛЬ" ИНОГДА!.. ЗАОДНО ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙТЕ ! ...СКАЙП У НЕГО ЕСТЬ ПООБЩАЕТЕСЬ - А ВОТ "НИК" НЕ ПОМНЮ ... ПОТОМ МНЕ СКИНЕТЕ , ЕСЛИ НЕ ТРУДНО БУДЕТ?
Re[ВАВИЛОВ ВИКТОР]:
Спасибо! Спрошу, отпишусь.
Re[Ustus]:
от: Ustus
На ФотоГорький есть некий Якимов, так вот к нему категорически не рекомендую обращаться. Лучше в Москву с оказией передать на ремонт.

...У ЭТОГО ТОВАРИЩА АПЛОМБА БОЛЬШЕ! ...НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТОЖЕ!!!
Re[Юрий Трубников]:
Подскажите пожалуйста мастера в Краснодаре , который проверит и если надо сможет починить FED3 и Старт. заранее спасибо! Фотоаппараты достались от бабушки и не использовались уже лет 30.
Re[anark]:
имхо ФЭД проще переслать Тов.Михельсону с дальномерного форума для ремонта.
Re[Сергей1234]:
За фед спасибо, а со Стартом что делать?
Re[anark]:
от: anark
За фед спасибо, а со Стартом что делать?
попробуйте у него же уточнить. Возможно согласиться заодно сделать.
Re[Юрий Трубников]:
Пренеприятнейшее известие, господа товарищи фотолюбители :(
Мастер с Арбата ушел в отпуск на 2-3 месяца, по состоянии здоровья, с глазами проблемы.
Скорейшего ему выздоровления.
Re[Юрий Трубников]:
А вы думали - это тяжелая работа, особенно для глаз. Присоединюсь к пожеланиям.

Так или иначе, я никуда не делся, обращайтесь.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Пренеприятнейшее известие, господа товарищи фотолюбители :(
Мастер с Арбата ушел в отпуск на 2-3 месяца, по состоянии здоровья, с глазами проблемы.
Скорейшего ему выздоровления.

Сегодня с ним виделся, в другом месте, дело обстоит несколько иначе. Кого интересует новая информация о контактах - могу сообщить лично.
Re[AlexZZZ]:
Мне такую версию изложил дедуля в фотолавке.
Re[СтарПёр]:
Версия правильная, "дедулю" зовут Николай, отчества не помню. Дело не в здоровье.
Re[Юрий Трубников]:
А через 2-3 месяца он продолжит заниматься ремонтом камер или все?
Re[СтарПёр]:
Он и сейчас работает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта