Canon 50 1.2 или 50 1.4 на 5Dmark2

Всего 48 сообщ. | Показаны 41 - 48
Re[Joe_White]:
[quot]купи себе пряник! Молодец. [/quot]

Очень "вежливый" ответ на советы форумчан.

Ребята, неужели никто не видит абсурдности текущего обсуждения?!!! Автор поднимает тему, которая терлась в форуме три дня назад и расставила все точки над i. Через два сообщения в теме меняет свое предпочтение на совершенно другое стекло, причем, сылаясь на свое предпочтение в фокусном 135мм (до этого об этом почему-то не подумав). По ходу упоминает об ограничении бюджета даже на 35/1,4 в то время, как 50/1,2 значительно дороже. Когда стало произносится слово "видео" сразу многозначительно, непонятно по какому поводу, стал упоминаться "стедикам".

Очень смахивает на то, что автор абсолютно не в теме, что такое вообще фотоаппарат, не говоря о слове "видео", и пытаться давать какие-то толковые советы просто бессмысленно.
Re[Joe_White]:
от: Joe_White
Стедикам - слышали такой термин???

стедикам это не замена штативу, у него другие задачи. разница в весе 50/1.2 и 50/1.4 в любом случае не такая, чтобы говорить о предпочтительности выбора того или иного. что касается картинки, то для видео не критично, берите 50/1.4, на сдачу еще пару фиксов для тех же целей :)

от:akferun

1. Ненадо быдлотить юноша (прийдется платить за это).
2. За своими ручками следить надо чтоб не отпали, жизнь процесс не линейный.
3. И я сразу же представил клип для РЭП только со штатива ну просто сразу не "хоум-видео".
Подробнее

конкретно против вас ничего не имею. снимаете с рук художественное видео? да ваше дело, якорь в руки :) если платить "приЙдется", то уж точно не вам.
Re[joeh]:
от: joeh
конкретно против вас ничего не имею. снимаете с рук художественное видео? да ваше дело, якорь в руки :) если платить "приЙдется", то уж точно не вам.


Зачем стока эмоций и негатива... Мне от вас и нинадо ничего

Качество любого процесса опредиляется не инструментом и способом выполнения, а результатом. И если вы нехотите признавать что съемку можно произвести любым способом то это ваш опыт. В ситуациях когда контент снимается по 5-10-20 секунд можно справиться и голыми руками, но вы не поверите.

И мне не понятно отчего нельзя просто общаться, даже если тема уходит в сотрону, вместо того чтобы кидаться калом.
Re[Вадим111]:
А попиsdetь ???
Re[Joe_White]:
Мне кажется те ребята которые так набросились на мое меняющееся мнение-слишком серьезны!
Мы тут, что-концепцию мироздания обсуждаем??? Нет! Просто каждый как хочет высказывает свое мнение! Расслабьтесь! И извините если что.
Re[akferun]:
...И мне не понятно отчего нельзя просто общаться, даже если тема уходит в сотрону, вместо того чтобы кидаться калом. ...
О !!! Разумный человек!
Re[Вадим111]:
от: Вадим111
По ходу упоминает об ограничении бюджета даже на 35/1,4 в то время, как 50/1,2 значительно дороже.


35/1.4 - 49 737 руб.
50/1.2 - 50 186 руб.

449 руб. - разница ну очень значительная.
Re[Magnetto]:
+многа!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта