Олимпус!

Всего 66690 сообщ. | Показаны 63961 - 63980
Re[МИВ]:
E-410

Re[МИВ]:
E-410

Re[S-Lomovtsev]:
от: S-Lomovtsev
Юрий, у меня есть Е-620. Е-5 с ручкой, а вот на этот нет. Можно ли оплатить пересылку и хлопоты?

Давайте я свяжу вас с олимпусовским офисом?! И вы решите все вопросы! думаю, что это самый разумный и быстрый путь!!
Re[Юрий Трубников]:
Отлично! :D
Re[МИВ]:
Народ, нужна помощь, выбираю сейчас бу-зеркалку для сестры. Нужен очень-очень бюджетный набор для фотоохоты. Поскольку являюсь владельцем микры, то выбор пал на Olympus. Пара объективов для меня пока понятна: 1) ZD 14-42mm 1:3,5-5,6 и 2) ZD 70-300/4-5.6. А вот по тушкам выбираю из наиболее новых по дате выпуска: E-450, E-520 и возможно E-620.
Собственно вопросы в следующем: насколько быстрый у этих камер автофокус? какая из этих тушек будет предпочтительней? и вообще стоит ли оно того? может не морочить голову, подкопить денег и взять какой-нибудь набор типа Canon EOS 1200D + 18-55 III + Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III USM


Re[sss1819-Александр]:
Для охоты берите Олики - из-за кропа у них телезумы будут "длиннее".
И я думаю, сильно дешевле Кенонов. Если конечно намерены вкладываться в умершую систему. :(
Вот фоты с Олимпусов.

Trush nest #3 by andrew k, on Flickr


--- by andrew k, on Flickr


Nuthatch by andrew k, on Flickr
Re[Andrew K]:
от: Andrew K
Для охоты берите Олики - из-за кропа у них телезумы будут "длиннее".
И я думаю, сильно дешевле Кенонов. Если конечно намерены вкладываться в умершую систему. :(


На что способны Олики, я знаю, у самого микра4/3. На счет умершей системы есть сомнения. В принципе объективы еще можно потом использовать на микре с переходником (хотя на не топовых тушках они большие тормоза).
Re[sss1819-Александр]:
У Е-450 нет стабилизатора - для фотоохоты с телевиком дополнительное ограничение...
Re[Shovg]:
от: Shovg
У Е-450 нет стабилизатора - для фотоохоты с телевиком дополнительное ограничение...

О, спасибо! Это я не досмотрел!
Re[sss1819-Александр]:
от: sss1819-Александр
О, спасибо! Это я не досмотрел!


Стаб в тушке (бьiл Е-3) никакая же не панацея с телевиком (70-300 бьiл). Минимум монопод нужен если 300мм в ход :) .


Re[МИВ]:

Re[МИВ]:
Совсем не весеннее...,
но куда более солнечное, чем нынешняя весна :)

through the leafs by andrew k, on Flickr
Re[МИВ]:
и еще немного солнечного...


Untitled by andrew k, on Flickr
Re[sss1819-Александр]:
620-ая при недостаточном освещении фокусировалась лучше. Ну, а поскольку Вы рассматриваете 70-300 для фотоохоты, при его "темноте" на длинном конце, думаю, она подойдет лучше. Взял сейчас в руки и по сравнению с 500-кой или 5-кой размер тушки поразил... Давненько не доставал. В командировку возьму 620-ую! :D
Re[S-Lomovtsev]:
от:S-Lomovtsev
620-ая при недостаточном освещении фокусировалась лучше. Ну, а поскольку Вы рассматриваете 70-300 для фотоохоты, при его "темноте" на длинном конце, думаю, она подойдет лучше. Взял сейчас в руки и по сравнению с 500-кой или 5-кой размер тушки поразил... Давненько не доставал. В командировку возьму 620-ую! :D
Подробнее

Спасибо за Ваше мнение! Посмотрел я на Canon-ы и сигмы, можно собрать комплект даже дешевле Олимпуса. С учетом того, что 4/3 фактически умерла, наверно Сапог все-таки лучше взять. Буду думать, изучать возможные варианты.
Re[sss1819-Александр]:
от: sss1819-Александр
Посмотрел я на Canon-ы и сигмы, можно собрать комплект даже дешевле Олимпуса.

Что, серьезно можно собрать с ЭФР 600 мм нормальный комплект дешевле?
Re[МИВ]:
E-410, ZD 40-150mm F4.0-5.6

Re[МИВ]:
E-410, ZD 40-150mm F4.0-5.6

Re[Shovg]:
от: Shovg
Что, серьезно можно собрать с ЭФР 600 мм нормальный комплект дешевле?

ЭФР 600 конечно на кеноне дешевле не соберешь, но я решил что достаточно будет 300x1,6. С учетом того, что Олимпус прекратил поддержку зеркальной системы 4/3, кенон оказался для меня в приоритете.
Re[S-Lomovtsev]:
от: S-Lomovtsev
Отлично! :D
В личку отправил контакты по батручке!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта