Олимпус!

Всего 66689 сообщ. | Показаны 64961 - 64980
Re[МИВ]:
E-5+12-60








Промаялся минут 20. Забыл, как с фликра грузить...
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
не ночью ж его выгуливать :)))

Почему нет, я на днях как раз "кровавую луну" снимал ночью, благо штатив с телевик прихватил. :D
Re[dusandrej]:
от:dusandrej
Давно ждал ваших результатов. Я честно говоря думал, Е-510 будет поинтереснее Е-300.
А вот если зимой я цвета Е-500 и Е-620 вывел в примерный паритет камерными настройками, то летом картинку Е-500 на Е-620 не получаю
Подробнее

По большому счету е-510 и есть "поинтереснее" чем е-300 т.к. на него можно просто снимать, не заморачиваясь настройками, и получать отличные кадры. На 300 постоянно приходится дергать туда-сюда экспокоррекцию, и бб. Плюс размеры и вес, плюс неудобное управление (по сравнению с 510), стаба опять же нет. Из плюсов 300 - видоискатель больше и светлее, возможно пободрее аф, и со светами получше. Нюансы цвета сейчас оценить не могу, т.к. на даче только некалиброванный ноут, а на нём только сюжет и резкость видно. :D
По поводу картинки, в джипег эти аппараты всё-таки разную дают, а из рава цвет практически 1 в 1, не смотря на такие разные матрицы.
Re[kkk]:
Взял на неделю попробовать E-420 c 40-150, наверное все таки буду искать со стабом. Днем еще нормально а чуть свет уходит и все приплыли














Re[dusandrej]:
от:dusandrej

Немного впечатлений из Великого Новгорода.


Новгород 3
Подробнее

Вот эта весьма приятно смотрится! Создает настроение
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)

Взял на неделю попробовать E-420 c 40-150, наверное все таки буду искать со стабом. Днем еще нормально а чуть свет уходит и все приплыли


Жаль эксифов нет (если не ошибаюсь)

P.S. Имхо ФР не настолько экстремальны, чтоб стаб был критичен... Тем более что в динамике он не помощник...
Re[V-V-K]:
Настало время гладиолусов




Re:

Re:



E-30 & 25/1.4
Re[МИВ]:
40-150


Re[Sushi Cat]:
от: Sushi Cat
40-150


Не видно(
Re[V-V-K]:
Сезон открыт)




E-30 & 25/1.4
Re[V-V-K]:
от: V-V-K
Не видно(

теперь видно.
Re[МИВ]:






Re[S-Lomovtsev]:
от:S-Lomovtsev







Подробнее

Не видно!
Re[dusandrej]:
Старый Яндекс фото играет на нервах)))
Re[МИВ]:
Скоро в полёт...

P8086465
Летняя ночь

P8046334
E-500, ZD 12-60, camjpeg + resize
В этом году успели

P8046226
E-500, ZD 40-150 (I), camjpeg + resize
Re[МИВ]:


OL121419 by Kroni Toropov, on Flickr



OL121455 by Kroni Toropov, on Flickr
Re[S-Lomovtsev]:
от:S-Lomovtsev
E-5+12-60


Промаялся минут 20. Забыл, как с фликра грузить...
Подробнее

Португалия?
Re[Юрий Трубников]:
Юрий, это Родос. Местечко Филеримос. Тут был крест раз в пять выше, но его разрушили турки в 18 веке. Поставили этот (17 метров) с винтовой лестницей внутри и балконами в крыльях креста. Жаль, что было закрыто...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта