Олимпус!

Всего 66689 сообщ. | Показаны 65301 - 65320
Re[МИВ]:
e400



Re[МИВ]:
e400



Re[МИВ]:
е400



Re[МИВ]:
е400



Re[МИВ]:
Е410


Re[МИВ]:
E-400 + 14-42 II

Re[МИВ]:

Re[МИВ]:
Е410


Re[vovatul]:
от: vovatul
Е410 ...


Мда, а мне уже надоело все ето - вьiискивать правилньiй объектив, которого не надо в сервиз нести, чтобьi фокус подкрутили :) . Мое олимпусоводство уже подошло к своему концу . Если и будет Олимпус, то уже БЗК из ОМ-Д.
Re[staritchok]:
от:staritchok
Мда, а мне уже надоело все ето - вьiискивать правилньiй объектив, которого не надо в сервиз нести, чтобьi фокус подкрутили :) . Мое олимпусоводство уже подошло к своему концу . Если и будет Олимпус, то уже БЗК из ОМ-Д.
Подробнее

Мне с этим не повезло только раз, когда "впарили" Е-520, у которого реальная беда с АФ (на широком конце в одну сторону мажет, в середине попадает, на длинном уже в другую). Пытался настроить, крутил винт - не помогает, т.к. ошибка нелинейная. Надо продавать задешево. Зато остальные (Е-300 и Е-510) нормально работают по АФ. Есть БЗК Е-ПМ1 (был куплен задолго до зеркальных олимпусов), так теперь лежит почти без дела, по сравнению с зеркалками он уже не вдохновляет картинкой, хотя, по сравнению с более поздними олимпусами, она у него очень даже ничего.
Re[МИВ]:
[img]
_4262313 by Виктор Сиваш, on Flickr[/img]
Re[Starlight (виктор 93)]:
от:Starlight (виктор 93)
[img]
_4262313 by Виктор Сиваш, on Flickr[/img]
Подробнее


Витя, у вас уже лето в полный рост!
Re[vovatul]:
от:vovatul
Е410


Подробнее


Красивый птиц!
Re[kkk]:
от:kkk
Мне с этим не повезло только раз, когда "впарили" Е-520, у которого реальная беда с АФ (на широком конце в одну сторону мажет, в середине попадает, на длинном уже в другую). Пытался настроить, крутил винт - не помогает, т.к. ошибка нелинейная. Надо продавать задешево. Зато остальные (Е-300 и Е-510) нормально работают по АФ. Есть БЗК Е-ПМ1 (был куплен задолго до зеркальных олимпусов), так теперь лежит почти без дела, по сравнению с зеркалками он уже не вдохновляет картинкой, хотя, по сравнению с более поздними олимпусами, она у него очень даже ничего.
Подробнее


У меня тоже уже 11 лет Е-520 ВООБЩЕ без проблем.
Даже с 25/1,4 бил в точку.
Re[МИВ]:
Re[МИВ]:
Re[Starlight (виктор 93)]:
от:Starlight (виктор 93)

_4262329 by Виктор Сиваш, on Flickr
Подробнее


Ух, какой смачный красный!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Ух, какой смачный красный!

Привет, Борь... Дааа,кайфую.
Re[Starlight (виктор 93)]:
Дд!Объектив 14-54 или 12-60?А скорее всего 11-22?
Re[Donatan57]:
Просьба подсказать как пользоваться Flickr.Дело в том,что я зарегистрировался на Flickr, и даже загрузил первый снимок, но та иконка,которой я пользовался при первой загрузке, пропала.Помогите старому, научите как загружать фото на Flikr и как загружать фото на форум.Заранее отвечу , что про поиск знаю, но мне будет приятно получить помощь отзывчивых форумчан.Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта