Олимпус!

Всего 66690 сообщ. | Показаны 65661 - 65680
Re[Санин Юрий]:
от: Санин Юрий


Olympus E300. Штатник. Остров Пасхи


Мощно!
Re[Alexey Mints]:
от: Alexey Mints
Вау!
После такого свои фотографии и выкладывать-то неудобно...
Хотя, с другой стороны, раз уже пошла новая страница, то можно.


Раз новая, то и сам свою подкину)




Городня. Волга.

E-30 & 25/1.4
Re[Санин Юрий]:
от: Санин

Olympus E300. Штатник. Остров Пасхи


Очень эффектно!
Re[МИВ]:
Всем, здрасьти!)
Мне мой друг, дал поиграться, Оликом Е-300, так что немного с вами потусую) Фотографии тут все классные у вас в теме)

Олик Ешка 300 плюс 25/2,8 тесты в боевых условиях))) на улице











Re[МИВ]:
Добрый день! Консервы.
E5 + 50-200










Re[МИВ]:
Неважная связка: E620 + 18-180. Утром.









Re[S-Lomovtsev]:
от:S-Lomovtsev
Добрый день! Консервы.
E5 + 50-200








Подробнее


Супер!
Re[НикбухаеТ]:
Спасибо! :D
Re[S-Lomovtsev]:
от:S-Lomovtsev
Неважная связка: E620 + 18-180. Утром.









Подробнее


А мне нравится!
Re[МИВ]:
Здрасьти, многоуважаемые любители, древностей!)

Ешка-300 плюс 25/2,8











Re[НикбухаеТ]:
Древности хороший цвет дают. Без пластика. Хорошие у Вас фото. Как понравилась система? Может и прилипнет к рукам и душе
Re[S-Lomovtsev]:
от: S-Lomovtsev
Древности хороший цвет дают. Без пластика. Хорошие у Вас фото. Как понравилась система? Может и прилипнет к рукам и душе


Пока двоякие ощущения, не пойму ещё, вроде мне именно Е-300ка понравилась, классный формфактор если честно с положенным в бок узлом зеркала, зеркало вбок хреначит))) но с другой стороны мне не хватает мальца скорости автофокусировки, что то про второй пятак и первый плетут сплетни о слабой фокусировке, так там я в момент ловлю на улице идущих людей а тут немного затяг уже, немного тянет 300ка с моментом подтверждения фокуса. А у меня основная масса кадров улица, там мне для человечков автофокус более менее вменяемый нужен. Но я снимал ровно один вечер, посмотрим, недельку ещё постреляю на него и определюсь)
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Пока двоякие ощущения, не пойму ещё, вроде мне именно Е-300ка понравилась, классный формфактор если честно с положенным в бок узлом зеркала, зеркало вбок хреначит))) но с другой стороны мне не хватает мальца скорости автофокусировки, что то про второй пятак и первый плетут сплетни о слабой фокусировке, так там я в момент ловлю на улице идущих людей а тут немного затяг уже, немного тянет 300ка с моментом подтверждения фокуса. А у меня основная масса кадров улица, там мне для человечков автофокус более менее вменяемый нужен. Но я снимал ровно один вечер, посмотрим, недельку ещё постреляю на него и определюсь)
Подробнее


КМК, объектив не тот подобрали. В связке с 14-54 не наблюдал тупение автофокуса. И Е-330 тоже бьiл в порядке.
Re[staritchok]:
от: staritchok
КМК, объектив не тот подобрали. В связке с 14-54 не наблюдал тупение автофокуса. И Е-330 тоже бьiл в порядке.


Так, мне ж дали на время эту связку, так сказать опробовать матрицу Кодак и систему Олика в зеркале. За что большое спасибо моему другу, Владимиру. Вот, воспользовался случаем и передал приветы ему)))

Кстати раз юзали и 330ый, не подскажите, на ваш вкус, где цвет лучше, просто в 330 вообще странная матрица стоит, не ССД от Кодака а вообще не известно что и странная Мпиксильность 7,5Мп не 6 не 8 и не 10)))
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Кстати раз юзали и 330ый, не подскажите, на ваш вкус, где цвет лучше, просто в 330 вообще странная матрица стоит, не ССД от Кодака а вообще не известно что и странная Мпиксильность 7,5Мп не 6 не 8 и не 10)))
Подробнее

У Олимпусов, особенно старых, цвет очень мало зависит от типа матрицы. Понимали люди, что делают. Что касается 300-ки, то камера неоднозначная по результату. С одной стороны капризная по экспозиции, любит перетеплить бб, с другой стороны, если попала, да с хорошим светом - то результат лучший из тех оликов, на которые снимал.
Re[kkk]:
от:kkk
У Олимпусов, особенно старых, цвет очень мало зависит от типа матрицы. Понимали люди, что делают. Что касается 300-ки, то камера неоднозначная по результату. С одной стороны капризная по экспозиции, любит перетеплить бб, с другой стороны, если попала, да с хорошим светом - то результат лучший из тех оликов, на которые снимал.
Подробнее


Спасибо за интересный ответ!
Re[МИВ]:
Всем, салюты!)

Ешка-300ка плюс 25/2,8





Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
...Кстати раз юзали и 330ый, не подскажите, на ваш вкус, где цвет лучше, просто в 330 вообще странная матрица стоит, не ССД от Кодака а вообще не известно что и странная Мпиксильность 7,5Мп не 6 не 8 и не 10)))
Подробнее


У Е-300 хороший кодаковский жирньiй цвет. У Е-330, как и у Е-3, цвет уже другой - очень тепльiй и как-то "грязньiй" У Е-330, из за ЛВ, две матрицьi стоят :)

Eто jpeg из коробки. Е-330 + объектив 14-54





Е-1 и Кодак + 40-150




П.П. К сожалению ничего не нашел с Е-300 как и с Е-3
Re[staritchok]:
от:staritchok
У Е-300 хороший кодаковский жирньiй цвет. У Е-330, как и у Е-3, цвет уже другой - очень тепльiй и как-то "грязньiй" У Е-330, из за ЛВ, две матрицьi стоят :)

Eто jpeg из коробки. Е-330 + объектив 14-54





Е-1 и Кодак + 40-150




П.П. К сожалению ничего не нашел с Е-300 как и с Е-3
Подробнее


Тоже цвет то хороший!
Re[МИВ]:
Всем, приветы!)

Е-Пешка 300 и 25/2,8











Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта