Олимпус!

Всего 66689 сообщ. | Показаны 2641 - 2660
Re[Александр Евгеньевич]:
Утащил Кузнеца на рабочий стол...
Re[GUNIK]:
на здоровье

А вообще радует меня эта связка своей детализацией. Скорость конечно оставляет желать лучшего, но тут я жду нового флагмана от Олика. Пусть будет улучшенная матрица с обвязкой от м4/3 и быстрый и точный АФ фазовый.
Re[Александр Евгеньевич]:
Profi550
Александр Евгеньевич
класные фото.
могут же некоторые снимать а не жаловаться )
Re[Александр Евгеньевич]:
от:Александр Евгеньевич
Лето!

Подробнее

Кузнечик - зачетный. :!:
Re[ИК]:
Крикет.
Re[zubkoyurij, ИК]:
Благодарю, стараемся по-маленьку :).
Как говориться, ударим хорошими фото по нытью и флуду!
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
А мой [color=red]С обязательно-бы зацепился за светлую стену здания, увёл-бы её в шестую зону яркостей и похерил тени в уголь... :( [/color]
А 410-й сделал бы не лучше. Это просто у Pietro руки оттуда от куда нужно, и с обработкой он знаком по взрослому.
Re[МИВ]:
Re[norths]:
Петро ! Ну ка покажите ваши руки ! Признавайтесь - это пятый дубль и час в Шопе ???
Re[doctor25]:
[quote=doctor25]Жипеги с Е520




Очень нравится, смотрел несколько минут не отрываясь
Re[zubkoyurij]:
Хорошие снимки - лучшая реклама брэнда. От них пользы намного больше, чем от фотоонанистических дискуссий у кого толще. В комментах к моим снимкам в интернете часто бывают прозрения, что оказывается Олимпус ТАК может.
Re[zubkoyurij]:
глюк
Re[Profi550]:
Это точно. Когда у меня в процессе фотосъемки чего то не получается, фотки не нравятся, я захожу в эту ветку или в галерею на аурлайфе, смотрю на хорошие фото и думаю - вот к чему надо стремится, как, оказывается, Олимпус в правильных руках могЁть снимать.

Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Могу ли я попросить мастеров обработки вытянуть что-либо приличное из этого РАВа?
http://narod.yandex.ru/disk/22374566000/MR208866.ORF

Юра. Я поздно зашел на эту твою тему с файлом... Поборолся с ним по-всякому. Вот чего у меня вышло.


Основная трудность - цветные артифакты в тенях.
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Петро ! Ну ка покажите ваши руки ! Признавайтесь - это пятый дубль и час в Шопе ???

Руки? лениво что-то на штатив аппарат ставить что бы из снять :)))
Первый и единственный кадр + 2 минут в ФШ (проявка и небольшая коррекция).
P.S. Замер центровзвешенный (матричный дал бы неудовл. результат)

от: norths
А 410-й сделал бы не лучше. Это просто у Pietro руки оттуда от куда нужно, и с обработкой он знаком по взрослому.

благодарю :)

от: Alf-Romeo
Эта работа очень понравилась - очень "вкусный" цвет и композиция на высоте

спасибо!
Re[Profi550]:
от:Profi550
E-620, 18-180


Подробнее


приятную картинку рисует 18-180, в целом похож на 40-150. Похоже надо менять свой китовый набор на 9-18 + 18-180.
Каковы ваши личные впечатления о 18-180? Ну и продолжайте показывать красивые фотографии с него :)


Re[МИВ]:
Лыжня
-35

Re[doctor25]:
-35C это жестоко:) А фотография красивая!
Re[klon2]:
от: klon2
Вопрос. А Вы индийские и др. пейзажи проявляете в натурал-гамме или VIVID? Насыщенность когда добавляете, а когда нет?


пример с vivid привел, теперь очередь с natural:




E-410, 14-42mm + полярик
Лос Невадос (Колумбия)
Re[Pietro]:
от: Pietro
-35C это жестоко:) А фотография красивая!


Спасибо.
-35 на Е3 никак не отразилось, только аккумулятор сел очень быстро и на 11-22 кольцо зуммирования примёрзло на 11 мм :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта