Олимпус!

Всего 66689 сообщ. | Показаны 43621 - 43640
Re[?]:
Сингапур
E-5, ZD 12-60
Re[giora]:
от: giora
да, собственно, в азах
[quot]экспокоррекция -0.70 EV[/quot]
ну отсюда и шумище и трупный скинтон у центрального персонажа ))

Ай, молодца! Значит будем учиться, как ночью при контровом прожекторном окрашенном свете снимать с нулевой поправкой и, следя за приятной розоватостью щёк, "залудить" бесшумный глянец, причём с отключённым шумодавом и сразу в джипег!
Я Вас, возможно, огорчу, но сознаюсь- шум для меня здесь на последнем месте. А вот что действительно было бы обидно, так это если бы не успел пальчики на бабочке снять. Ну тут уж каждому своё!
Re[igorsphoto]:
[quot]Ай, молодца! Значит будем учиться, как ночью при контровом прожекторном окрашенном свете снимать с нулевой поправкой и, следя за приятной розоватостью щёк, "залудить" бесшумный глянец, причём с отключённым шумодавом и сразу в джипег[/quot]
не любите критику?
зря...
это как касторка-невкусно, но помогает
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Ну тут уж каждому своё!

+100
Re[?]:
Сингапур
E-5, ZD 12-60
Re[giora]:
от: giora

не любите критику?
зря...
это как касторка-невкусно, но помогает

Меня не убеждает Ваша "медицинская практика", доктор. А потому не стоит "лечить", коли не умеете. Без обид! :)
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
.... и сразу в джипег!

А, что? РАВ отменили?!!
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
А, что? РАВ отменили?!!

:D Да я всегда снимаю сразу в двух форматах! Но здесь как бы не тот случай, чтобы карточку "вылизывать". Проще было сюжет из джипега показать. Просто у нас с оппонентом разные приоритеты в понимании состоявшегося кадра. :D
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Без обид! :)

да мне то что?
вы ж не меня так снимаете
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
:Просто у нас с оппонентом разные приоритеты в понимании состоявшегося кадра. :D

Я Вам открою секрет, просто у вас с оппонентом разное понимание термина "Профессиональный фотограф"
Re[giora]:
от: giora
да мне то что?
вы ж не меня так снимаете

Ну и слава Богу!
Вы, часом, девушку Пелагею ещё не препарировали?
Там со скинтоном у неё тоже не всё в порядке. На одной особенно! Заодно и на шумноватость бы проверили. :D
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
Я Вам открою секрет, просто у вас с оппонентом разное понимание термина "Профессиональный фотограф"

дак я это...*любитель*
если што
Re[giora]:



Е-Р3
Re[?]:
Гонконг, Китай
E-5, ZD 12-60
Re[achernuhin]:
от:achernuhin
Сингапур
E-5, ZD 12-60

Подробнее


Понравилась градостроительная эклектика улочки.
Жаль пересвет по небу и наличие столбов в левой части кадра. :(
Re[Andrey Esin]:
от: Andrey Esin
Понравилась градостроительная эклектика улочки.
Жаль пересвет по небу и наличие столбов в левой части кадра. :(

Спасибо за критику. С небом ничего не поделаешь, оно и было белым. А столбы... По моей задумке, они должны были уравновесить перегруженную правую часть... Может в чем-то промахнулся Учту!
Re[achernuhin]:



Е-Р3
Re[Юрий Трубников]:
привет форумчане) не так давно стал обладателем Olympus E-PL1 сейчас ищу объектив на замену китовому, какой посоветуете, бюджет до 5000. желательно тревел(или как правильно называется)
сорри если не в ту ветку написал
Re[sjey85]:
от: sjey85
сейчас ищу объектив на замену китовому, какой посоветуете, бюджет до 5000. желательно тревел


Не влезете в бюджет. За 5000 можно поискать только какой-нибудь б/у «блинчик», ну, или кит второй версии на вторичном рынке. Тревелзум 14-150 стоит больше 20 тысяч.

На форуме беззеркалок viv хвалит Сигму 30/2.8 ценой около 6000, но это фикс.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта