Олимпус!

Всего 66690 сообщ. | Показаны 43681 - 43700
Re[achernuhin]:
от: achernuhin
Поздравляю, одним зеркальщиком меньше

Спасибо :)). Да, с таким прицелом и брал. Но еще надо раздобыть переходник ММФ-3, чтобы привинтить к Е-М5 14-54(2) и Сигму 150. Вот тогда буду решать окончательно.

Re[Kameleo]:
от: Kameleo
Толя, поздравляю, ты его как ребенка выстрадал!

Спасибо, Дим . Не скажу чтобы сильно мучался, умею ждать, но когда все вокруг уже ими снимают, то становится более невтерпеж и обидно.
Следующее в планах ММФ-3, запасной аккум и 100-300. В принципе не прочь 100-300 сначала попробовать без покупки. Ни у кого не валяется под диваном без дела?
Re[Profi550]:
Анатолий, а почему ММФ3? Очень нужна пылевлаго? Он же заметно дороже ММФ1. Или нет?
Re[doctor25]:
от: doctor25
Анатолий, а почему ММФ3? Очень нужна пылевлаго? Он же заметно дороже ММФ1. Или нет?

Да как-то люблю, чтобы все всему соответствовало. Если уж камера и объектив пылевлаго, то и переходник такой же надо. Авось и пригодится. И душевное спокойствие тоже денег стоит. Я с Е-5 и 14-54 спокойно ходил в лес в дождь. А с друими камерами пару раз попадал в снегопад и постоянно ерзал смахивая капли.
Насколько я знаю по ценам на оригинальные переходники ММФ разницы практически нет. Если китайский за 80 баксов, то будет некоторая экономия.
Re[Profi550]:
от: Profi550
Если китайский за 80 баксов, то будет некоторая экономия.

Поздравляю с покупкой! А с китайским за 80$ - не обольщайся, он без защиты...
Re[Profi550]:
от:Profi550
О! Спасибо Петр . Вернулся? Ждем-с :).

Пока снял Е-М5 на бегу несколько кадров по темным углам комнаты. Очень порадовал стаб. На ЭФР 300 мм 1/20 без смаза влегкую. По шумам на 3200 тоже очень неплохо, против всего имеющегося. И скорость АФ 14-150 на ФР 150 мм очень порадовала в сравнении с Е-ПЛ1. Выстреливает почти мгновенно по нажатию кнопки до конца. И это при свете, когда ИСО 3200 с 1/4-1/8 и f5,6.
Подробнее


да, ночью прилетел - отсыпаюсь)
Раз обновка радует, то можно "слезать" с беззеркалья.
Re[Юрий Трубников]:
Спасибо Юра :).
На китайские не смотрю. Мне уже подкинули ссылку на ебэй ММФ-3 за 160$, но пока не этого. Работа горит, вчера еще второй внук родился, сегодня камеру принесли. Вообщем запарка, некогда и с Е-М5 повозиться.
Re[Pietro]:
Е-М5 я распробовал еще, когда мне Юра любезно дал поснимать 2,5 часа. Уже тогда почти все было понятно. Вот хочу еще макро с Сигмой попробовать. Тогда уже и решусь окончательно.
Re[?]:
Гонконг, Китай
E-5, ZD12-60
Re[achernuhin]:
от:achernuhin
Гонконг, Китай
E-5, ZD12-60

Подробнее


Привет Саша! А у меня вот ещё такой вариант есть
E-620, ZD 14-54 II

Re[Profi550]:
от: Profi550
Сегодня обзавелся черненьким Е-М5.


Поздравляю, Анатолий! Думаю что понравится. Как по мне так с бат блоком просто песня ... :)
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
Привет Саша! А у меня вот ещё такой вариант есть

:)
Re[Profi550]:
от: Profi550
Сегодня обзавелся черненьким Е-М5.

Поздравляю! , мне больше по душе старые зеркалки



Е-1 и Leica D Vario-Elmarit 1:2.8-3.5/14-50 ASPH
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
Поздравляю, Анатолий! Думаю что понравится. Как по мне так с бат блоком просто песня ... :)

Спасибо :) Камера мне уже давно понравилась. И черная тоже нормальная.
А вот батручку покупать не хочу. Надеюсь на имеющиеся навыки съемки маленькими камерами с большими объективами.
Re[achernuhin]:
Ягодка...
Е-5_35/3,5 макро_исо 1600

Re[Profi550]:
Анатолий, поздравляю! Буду ждать положительных результатов приручения "большой" оптики.. :D
Re[S-Lomovtsev]:
Хлеб...




Е-5_35/3,5 макро
Re[МИВ]:
e-5, ZD 14-54 II

Re[S-Lomovtsev]:
от: S-Lomovtsev
Анатолий, поздравляю! Буду ждать положительных результатов приручения "большой" оптики.. :D

Спасибо :). Результаты придется подождать, т.к. пока переходника нет и не ожидается.
Re[Profi550]:
Понимаю... Я еще не спешу.. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта