Олимпус!

Всего 66686 сообщ. | Показаны 65801 - 65820
Re[МИВ]:

Bridge by Yury Trubnikov, on Flickr

Е-1 и 40-150/3,5-4,5
Re[МИВ]:
"Первый снег"
17.10.2020, Е-510 + 40-150

Re[V-V-K]:
от: V-V-K
за свежую струю в ветке, так сказать!) Много красоты и позитива!


спасибо
Re[Юрий Трубников]:
от:V-V-K



E-30 & 14-150
Подробнее


от:Sushi Cat
кликабельно полноразмеры


Подробнее


от:Юрий Трубников

V-1 by Yury Trubnikov, on Flickr
Е-5 и лейка 14-150
Подробнее


Нравятся
Re[Alex_SF]:
от:Alex_SF
"Первый снег"
17.10.2020, Е-510 + 40-150

Подробнее



Re[МИВ]:
Всем, салюты!)

Олик Ешка-300





Re[НикбухаеТ]:
Трудно будет продать камеру.
Re[Саныч-коллекционер]:
я самьянг 8мм уже полгода продаю никому фишаи не нужны.
думал продать е420 + 14-40 и 40-150 посмотрел на авито за сколько люди продают эту связку, увидел 5-7к и что-то перехотел продавать.
Re[Sushi Cat]:
А я наоборот последнее что купил из фототехники, это был зеркальный олимпус)). Продавать даже мысли нет, а наоборот, по-хорошему завидую тем кто собрал коллекцию Е-тушек.
Re[МИВ]:
Смотря что наверное, Лейка 25/1,4 для 4/3 сразу улетела на авито и дороже чем купил, 3 недели всего отлежала, я Кэноны дольше продаю))) Сейчас оч. активно спрашивают 50/1,4 Сигму, тоже относительно редкий для 4/3 объектив, выходит 100мм на 1,4 у нас на Олике. А других у меня и не было стеклях.

Пи.Си. Я бы оставил этот комплект для съёмки, но реально Kodak DCS Pro SLR/c поинтереснее а главное на свои 14МП и ФФ матрице резкий как понос))) правда там АА-фильтра вообще нет, муар бывает хватаю с лихвой)))
Re[Sushi Cat]:
от: Sushi Cat
я самьянг 8мм уже полгода продаю никому фишаи не нужны.
думал продать е420 + 14-40 и 40-150 посмотрел на авито за сколько люди продают эту связку, увидел 5-7к и что-то перехотел продавать.

Я с год назад (может меньше) распродавал объективы для микры (т.к. тогда перешел на зеркальную систему) - ушли довольно бодро и по хорошей цене. В сентябре начал распродавать зеркальные олимпусы и еще кое-что из фотобарахла - вообще не берут, хотя цены поставил просто смешные. За кит 3000, никому не надо.
ЦЦД Никоны с ките за 2000 тыс. уже встречаются на авито. Похоже, что денег у населения нет совсем. Дети тоже всякое свое детское барахло пытаются продать - глухо.
Re[НикбухаеТ]:
Я тоже свой Олимпус 620 продаю, пока можно продать, был основной моей компактной камерой, но с покупкой панасоника GF 2 остался не удел, а для серьёзных фотовылозок есть Фудж S3 и Сони R1.
Re[сухоффф]:
забирай мой самьянг 8мм 4/3 :)))
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Смотря что наверное, Лейка 25/1,4 для 4/3 сразу улетела на авито и дороже чем купил, 3 недели всего отлежала, я Кэноны дольше продаю))) Сейчас оч. активно спрашивают 50/1,4 Сигму, тоже относительно редкий для 4/3 объектив, выходит 100мм на 1,4 у нас на Олике. А других у меня и не было стеклях.
Подробнее


За коробку Е-300 сколько?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
За коробку Е-300 сколько?


Юрий, приветы!) за три тыщи продаю, 6 тыш пробег.
Re[НикбухаеТ]:
Но все же этот Олик не киллограмовый вариант, как Кодак, для стрит фото более подходящ, хотя у вас панасоники для карманного ношения имеются!
Re[МИВ]:
Всех, приветствую!)

Олик Ешка-Триста)

Фотограф на отдыхе.




две девушки на отдыхе)))




две девушки на танцах)


Re[Sushi Cat]:
от: Sushi Cat
забирай мой самьянг 8мм 4/3 :)))

Широковат) Я бы взял Е3 с 11-22, может следующим летом)
Re[МИВ]:
E-400

2
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Юрий, приветы!) за три тыщи продаю, 6 тыш пробег.

Как можно связаться?