Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16927 сообщ. | Показаны 16001 - 16020
Re[GAN]:
Ваш пост потер, без обид.
Давайте оставаться корректными, иначе и тот хрупкий мостик между нами в виде совместной и давней ветки будет разрушен. :!:
Мы живем в разных странах, имеем разные взгляды, у нас разные законы и разные символы, никуда от этого не деться.
Но мы можем нормально общаться и быть в какой-то мере послами доброй воли для наших народов. Думаю, это важно.
Разве нет? :?:

Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Ваш пост потер, без обид.
Давайте оставаться корректными, иначе и тот хрупкий мостик между нами в виде совместной и давней ветки будет разрушен. :!:
Мы живем в разных странах, имеем разные взгляды, у нас разные законы и разные символы, никуда от этого не деться.
Но мы можем нормально общаться и быть в какой-то мере послами доброй воли для наших народов. Думаю, это важно.
Разве нет? :?:
Подробнее

Лео, можете тереть посты, как хотите. Можете врать всем окружающим. Себе то не соврёшь...
Re[GAN]:
от: GAN
Лео, можете тереть посты, как хотите. Можете врать всем окружающим. Себе то не соврёшь...

Я не хочу разводить тут политику.
Просто уточню: и я, и Demetrios (скорее всего) - русскоязычные. Я живу во Львове, он в Днепропетровске. Мы владеем языком и знаем русскую классику не хуже граждан РФ (или лучше многих из них? ;) ) и представляем тот самый "русский мир" в хорошем смысле этого выражения.
Мои родители были ветеранами 2 мировой (Красная Армия и госпиталь).
Я служил в Советской Армии 2 года.
Так что нас многое объединяет.

Но есть и отличия, которые надо спокойно принять, как бы это ни было порой сложно. Ради того, чтобы нашим детям и внукам достались мир и дружба, а не враждебность и непонимание...

http://club.foto.ru/gallery/photos/1337588/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1338380&prev_photo_id=1333303
Re:
(Nikon D7100+50/1.8G)










Re[KotLeopold]:
Panas gx1 14-42












Re[KotLeopold]:
Panas gx1 14-42



Re[velvet_kh + VolodyaL]:
Ну порадовали с вело-тематикой!
Re[KotLeopold]:Xiaomi Redmi Note3
Старичок Lumix

Re[KotLeopold]:Ко всем на том берегу
Кто ..кто вызывал ЗОМБИКА :D :D :D ....да Кот прав...мы во многом Россию знаем лучше чем Вы ее сами...и мы по русски говоря без акцента не тянем и не гласных и не согласных букв...а Гыкаем мы специально :D :D :D.. Грицько ну що ти робиш,хай тобі грець...так что так.... этот форум действительно уже не железный...железо сдали в утиль,а деревянный... мост.. пока,еще... меж двух берегов... так что берегите как говорится товарищи.... дерево...надоело уже сегодня бухать...но по такому по случаю чокнусь со всеми
Re[Andrey Rudnev]:
от:Andrey Rudnev

Подробнее

Позитивище! :D
Re[velvet_kh]:
от:velvet_kh
Panas gx1 14-42


Подробнее


Я так думаю следующий понедельник ...хорошо бы сходить на симфоническую киномузыку :D :D :D Библиотека Конгресса... увы мест свободных нет...только для очень "загорелых" и то по очень большому блату :D :D :D
Re[Demetrios_]:
Так велопокатушки по Лужникам
Leica C-Lux 2
Мыльница все таки она и есть мыльница.
Пора Ricoh GR расчехлять











Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Так велопокатушки по Лужникам
Leica C-Lux 2
Мыльница все таки она и есть мыльница.
Пора Ricoh GR расчехлять




Подробнее



Напомнили о прошлогоднем на Днепре... правда у меня есть такая же серия и из Братиславы на Дунае... очень люблю такую подсветку...







Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Позитивище! :D


Спасибо

Наскальные зарисовки.
Sony HX300











Старичок Lumix

Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_


Напомнили о прошлогоднем на Днепре... правда у меня есть такая же серия и из Братиславы на Дунае... очень люблю такую подсветку...

Да, свет лег шикарно! :!:
Картинка получилась прекрасная!
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Да, свет лег шикарно! :!:
Картинка получилась прекрасная!


Спасибо....послал Вам птичку....ну раз полез в кошик...ну тогда выложу и Малокарпатский регион-Братиславу :D
Старичок Lumix
Добавлю весенней зеленухи


Sony HX300
Спб. Петропавловская крепость.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта