Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16927 сообщ. | Показаны 15261 - 15280
Re[KotLeopold]:

Pentax K-01 + 50/1.4
от: KotLeopold
Класс! :D
Я вообще пытаюсь собрать подборку с велосипедистами, но пока снимков мало...
Как мне кажется - интересная тема.

Дарую в Вашу копилочку себя, велосипедиста!

С НОВЫМ ГЫ...!


© А. Ерошин

Я целый год не ел конфет,
Я лимонада год не пил.
Я деньги целый год копил,
И вот – купил, купил, купил,
Купил велосипед!
Завидуй дружно, малышня:
У пешеходов на виду
Я в поводу домой веду –
Веду, веду, веду, веду –
Железного коня!
Я смажу цепь ему слегка,
Колеса тряпочкой протру,
И крепко-накрепко запру,
Запру, запру, запру, запру
На тридцать три замка!
Гулять, скажу начистоту,
Пешком труднее, но зато
Теперь не украдет никто,
Никто, никто, никто, никто
Такую красоту!

Re[мухо]:
Спасибо!
Re[мухо]:
Не сложно на синглеспиде то по снегу. Да и покрышки узкие тут 2.1 четырехрядка и то не всегда спасает то . Хотя сейчас снега нет в Москве, сегодня под ливень попал насквозь мокрый был.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:






Что то ветка совсем захирела, подниму уифромыльным
leica c-lux 2
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:






Зима +11 на градуснике. Все тает грачи шныряют , трава зеленеет. Жесть какая то
Re[KotLeopold]:

_
Re[Masilla]:
от: Masilla
Апну тему

Masilla, Вы же не новичок, что ж так с размером картинок промахнулись? :?
Re[GAN]:
Насколько я заметил в этой ветке не принято превью вставлять
Re[Masilla]:
Размещать 8 мп в полном размере тоже не принято.
Re[Masilla]:
Ваш "бигборд" удалил.
Можете вставить заново, но размером 1000 пикселей по длинной стороне...
Иначе пользоваться страницей становится затруднительно. :(
Re[KotLeopold]:
О 8 М как то забыл ))
Думал с альбома обрезанная картинка берется...
Re[KotLeopold]:
Подниму темку
Leica C - Lux 2







Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)


leica c-lux 2
Подробнее

Красотища-то какая! Прям весна! Молодец, Андрей: катаешься, Леечку выгуливаешь! Рад за тебя! А я вот всё дома сижу, в тревожно-депрессивных расстройствах... И не тянет даже с фотиком пройтись, проехаться, поснимать. Ну да ладно, сейчас не об этом. Надеюсь, вдохновение и фото настроение ещё вернётся ко мне.

С Наступающим Новым Годом!!!
Re[Memorium]:
Я на больгичном с 20 ноября фактически, делал операцию на глазу , там разрыв сетчатки и кровоизлияние в глаз. Заварили зашили внуть силикон залили , так что сейчас с одним глазом. Но снимать мне это не мешает . Так что и ты кончац депрессняком страдать . Посмотри я еще в беззеркплки в тему про Фуджи х100 тоже фото выложил. Так что выгуливаю я две три камеры иногда еще и Рикошку

С наступающим тебя 2016 и чтоб вме было хорошо
Re[Memorium]:
по клаве вот тяжело с одним глазом работать
Re[Masilla]:
от:Masilla
Автор сообщает, что использовал Фотокомплект: Fujifilm X-M1 + Fujinon XF 18mm F/2.0 c поляризационным фильтром
Очень рекомендую посмотреть. Есть на что.

http://oaktime.livejournal.com/217689.html
Как раз в тему - фото для путешествий. Поход по Грузии. Фото в Сванетии лично мне очень понравились
Подробнее

Шикарные пейзажи! Великолепные цвета! Надо подумать хорошенько, какую мне беззеркалку купить (взамен про@ба..... NEX-5N с двумя объективами), когда деньги появятся (если появятся) - снова Sony NEX или всё-таки FujiFilm...
P.S. Без Некса с китом и полтосом, как без рук.... :( Хотя ещё 5 камер разных лежит. Но не то, всё не то...
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Я на больгичном с 20 ноября фактически, делал операцию на глазу , там разрыв сетчатки и кровоизлияние в глаз.

О Господи! Как же тебя так угораздило... Разрыв сетчатки хреновая штука.. :( Надеюсь всё срастётся и вылечится. От души желаю скорейшего выздоровления! Я тоже как-то буду пытаться... Заболевания и пограничные расстройства психики очень неприятная и грустная вещь.. Достало уже таблетки горстями глотать и в больницах лежать, и ничего не помогает, не оживляет. Порой так водки хочется, а нельзя. Но я пью периодически 3-4 раза в год, по 4-5 дней (в итоге чудю и становится ещё хуже). Эхх... И пить не умею, и не пить не могу.
Re[Memorium]:
от:Memorium
Шикарные пейзажи! Великолепные цвета! Надо подумать хорошенько, какую мне беззеркалку купить (взамен про@ба..... NEX-5N с двумя объективами), когда деньги появятся (если появятся) - снова Sony NEX или всё-таки FujiFilm...
P.S. Без Некса с китом и полтосом, как без рук.... :( Хотя ещё 5 камер разных лежит. Но не то, всё не то...
Подробнее

У тебя же вроде Х-10 есть Фуджиковская, вроде ничего так камера помнится. Снимай пока на нее. главное то не камера а из дома выбраться. Мне вообще сейчас больше 3 кг таскать нельзя так что у меня все заркало дом лежит а снимаю на цифромыльце на Лейку и на Касио . И пофиг главное в нужное время оказаться в нужном месте
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
главное то не камера а из дома выбраться. Мне вообще сейчас больше 3 кг таскать нельзя так что у меня все заркало дом лежит а снимаю на цифромыльце на Лейку и на Касио . И пофиг главное в нужное время оказаться в нужном месте
Подробнее

Именно!
Как мне кажется, это должно быть девизом нашей ветки! :!:

Кстати, выложу превьюшку с Кодак ДХ 7630, выгуливал его недавно: