Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12264 сообщ. | Показаны 10801 - 10820
Re[Вадим 1984]:
Куба одно из самых колоритных мест, сильнее я хочу только в японию. Называть ее помойкой, даже в запале форумного бреда, это сильно, даже для тебя ;)
Re[ilovephoto]:

Re[Юрий Эр]:
как ужасно хочецо это стекло...
и давно

и ведь других таких нет ни в одной системе...
на мой глаз оно уникальное произведение искусства - из любой бытовухи бах и сразу шедевр!
Re[modus2000]:
от: modus2000
как ужасно хочецо это стекло...
и давно

Так в чем же дело?
Olympus M.Zuiko Digital ED 75/1,8 vs Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E
Вернёмся к обсуждению объектива.

Sony 7RM2 + Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E супротив Olympus OM-D E-M1М2 + ED 75mm f/1.8
Перейти по ссылке


Re[hunter07]:
с Кубы зашибись фотки!
Re[modus2000]:
от: modus2000
с Кубы зашибись фотки!

На пляже много света места плюс чёрные люди, смело накидывай контраст и получай такие кадры притом в лёгкую.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Так в чем же дело?

Дорогое для меня чтобы пойти и купить новое.
Вот придумываю схемы выменивания старого фотобаоахла на него :)
Надеюсь пополню как нибудь эту ветку
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
На пляже много света места плюс чёрные люди, смело накидывай контраст и получай такие кадры притом в лёгкую.


Нда, никаких проблем со скинтоном 😂
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Куба одно из самых колоритных мест, сильнее я хочу только в японию. Называть ее помойкой, даже в запале форумного бреда, это сильно, даже для тебя ;)

https://www.youtube.com/watch?v=V-2v_Yn4T8o&feature=youtu.be&t=1m29s
Re[Вадим 1984]:
Я писал не Вам, но раз так захотелось выплеснуть поток неосознанного, то и отвечу на него: Я в отличии от Вас учился фотографии и фото мои лежат на другом ресурсе, и я Вам скажу, что они лучше Ваших в разы, как бы я сам критично не относился к своим фотографиям, но показывать в итоге не собираюсь, т.к. судя по количеству сообщений ваших на форуме, качеству фото и наполнению этих двух вещей, у Вас стадия неприятия критики собственных работ и отсутствие развития как такового. Отсюда отсутствие знаний и чувства фотографии в отдельных ее компонентах. Поэтому о чем Вы можете сказать то вообще, глядя на мои фотографии? Вам учиться и учиться еще даже основам светотени. Конкретно по фото- усиление бликов достигается работой с масками в Фотошоп - учат на любых курсах за пару дней. У Вас- тут ничего не усилено, кроме собственного мнения. Затемнять задник намеренно на этой фото- не знать вообще ничего про фотографию. О чем говорить вообще...Хотя бы посмотрите на фотографию f1rst с девушкой ниже ваших - хотя вряд ли вы что-то вразумеете ...
Re[Dakota81]:
от:Dakota81
Я писал не Вам, но раз так захотелось выплеснуть поток неосознанного, то и отвечу на него: Я в отличии от Вас учился фотографии и фото мои лежат на другом ресурсе, и я Вам скажу, что они лучше Ваших в разы, как бы я сам критично не относился к своим фотографиям, но показывать в итоге не собираюсь, т.к. судя по количеству сообщений ваших на форуме, качеству фото и наполнению этих двух вещей, у Вас стадия неприятия критики собственных работ и отсутствие развития как такового. Отсюда отсутствие знаний и чувства фотографии в отдельных ее компонентах. Поэтому о чем Вы можете сказать то вообще, глядя на мои фотографии? Вам учиться и учиться еще даже основам светотени. Конкретно по фото- усиление бликов достигается работой с масками в Фотошоп - учат на любых курсах за пару дней. У Вас- тут ничего не усилено, кроме собственного мнения. Затемнять задник намеренно на этой фото- не знать вообще ничего про фотографию. О чем говорить вообще...Хотя бы посмотрите на фотографию f1rst с девушкой ниже ваших - хотя вряд ли вы что-то вразумеете ...
Подробнее

Вы ошиблись форумом и темой - тема "я обработаю лучше" находится здесь -Перейти по ссылке
Портреты и композиция (типа того) здесь -Перейти по ссылке
"Я в отличии от Вас учился фотографии и фото мои лежат на другом ресурсе, и я Вам скажу, что они лучше Ваших в разы" - лучше один раз увидеть, чем много раз услышать очередное бла-бла-бла.
"Фото f1rst с девушкой" ниже моих - также обычный мимопроходный "пляжнощёлк", как и у hunter07, но замечания почему-то мне.
Re[modus2000]:
от: modus2000
Нда, никаких проблем со скинтоном 😂

Юрий - один из 10-15 (примерно) человек на форуме, у которого нет никаких проблем со скинтоном. :)
Re[modus2000]:
Оно с рук 600-700 евро, не проблема
Re[Вадим 1984]:
Песня в контексте твоей любви к сони? ))) Будь последователен, пользуйся и оптикой одноименного бренда.
Re[modus2000]:
Согласен, я даже все стекла выставил на продажу( никонист ), что бы в конце концов поменять систему.
p.s. И не только ради этого стекла =)
Re[nosferat22rus]:
от: nosferat22rus
Согласен, я даже все стекла выставил на продажу( никонист ), что бы в конце концов поменять систему.
p.s. И не только ради этого стекла =)

Мужчина!
Re[nosferat22rus]:
от: nosferat22rus
Согласен, я даже все стекла выставил на продажу( никонист ), что бы в конце концов поменять систему.
p.s. И не только ради этого стекла =)

А что с Никоном не то? Если можно узнать?
Re[Юрий Эр]:
Цвет и время на допил его в фотошопе-единственное что не то.
Re[Dakota81]:
Да все верно, с никоном все хорошо...
Ну по порядку. 50% того что снимаю проходит в зелени, бб там чудит сильно, сидиш в лайтруме, хотя уже и пресеты подготовлены, но все таки по сравнению с canon все труднее дается. Потом очень нравится 135Л, хочу...Потом Снимки распечатанные с markов смотрятся горааааздо лучше, цвет там какой то натуральный больно(тут у меня колосальный опыт, так как очень много печатаю с никон д600, д90, марк 2 и марк 3), ну и решающий фактор сыграли деньги, уже марк 3 продавались по 60к(убитый внешне) и 70к(хор. состояние). 24-70 уже месяц за 35 висит на авито...
в то время как на никон 24-70 ценник 50-75к(у нас только 75). Ну как то так.