Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12264 сообщ. | Показаны 11461 - 11480
Re[Полесов]:
Не знаю насколько я среднестатистический фотограф, но лично я на выдержке 1/160 снимаю совершенно спокойно
Re[Полесов]:
от:Полесов
Очень понравились фото, но вопросик есть: на некоторых вроде как статичных фото исо 400 а выдержка 1/3200.
Я внимательно просматриваю экзифы (спасибо тем, кто выкладывает) дабы понять, какую максимальную выдержку допускает это безстабовое стекло в руках (не штативе) среднестатистического фотографа.
Подробнее


Спасибо, да были места где выдержка была 1/200, поднял исо видимо и забыл.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Не знаю насколько я среднестатистический фотограф, но лично я на выдержке 1/160 снимаю совершенно спокойно


Можно и длиннее. Даже на кропе 70D.

1/125


IMG_1585 by Vladimir Bright, on Flickr


IMG_1592 by Vladimir Bright, on Flickr

1/100


IMG_1654 by Vladimir Bright, on Flickr


IMG_1633 by Vladimir Bright, on Flickr

1/80


IMG_1630 by Vladimir Bright, on Flickr


IMG_1735 by Vladimir Bright, on Flickr


Re[ilovephoto]:

Re[ilovephoto]:
Del
Re[ilovephoto]:
Re[ilovephoto]:
Re[zimfoto]:
Хорошие коты! Виньетка рукотворная?
Re[Полесов]:
от: Полесов
Хорошие коты! Виньетка рукотворная?
Спасибо! :smile2:
Там много чего рукотворного и виньетка в первую очередь :D
Re[ilovephoto]:
С финального матча чемпионата мира







Re[ilovephoto]:
Re[hunter07]:
от: hunter07

Не знаю насколько я среднестатистический фотограф, но лично я на выдержке 1/160 снимаю совершенно спокойно

ИМХО, стекло очень сбалансированное на "средних" тушках. Как-то на первого Семёна, жлобясь по ИСО в помещении, наснимал 1/80-1/125 на открытой. Разбирая, с удивлением обнаружил, что ~80% вышло резко или с минимальным смазом.
Пожалуй, в этом плане сабж выигрывает у za135
Re[ilovephoto]:









Re[ilovephoto]:









Re[hunter07]:
от:hunter07










Подробнее


Да уж... Не футбольные люди и не догадаются, что это как бы французы ))
Re[григорьич]:
Если вы портретист и склонны к съемке на природе .. это лучший вариант.. проверено. быстр и резок, прекрасно работает с контровым светом, даже вот так ПРЕКРАСНО... был у меня 70-200 в принципе сносно все и не сильно хуже (хотя хуже) в обычном свете, но в контре 135 просто супер.

А ежли репортаж то однозначно 70-200.. без вариантов
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M

А ежли репортаж то однозначно 70-200.. без вариантов


Я бы не был так категоричен)







Re[hunter07]:
просто на репортажке таки нужен зум... не всегда можно ногами ... все таки 135 более художественное.. но оно шустрое и конечно если можно ногами зумить - вай нот)...
Re[ilovephoto]:
@2.0










Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar

Да уж... Не футбольные люди и не догадаются, что это как бы французы ))

Адназначна! за бельгийцев примут...
зы: на самом деле, это самые что ни на есть "коренные французы"; погуглите географию негроидной рассы (посказка: они из-под Монте-Карло родом, примерно за 10000 лет до н.э. оттуда "снялись" и в Африку откочевали