Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12266 сообщ. | Показаны 7821 - 7840
Re[-Marlon-]:
от: -Marlon-
Очень! :!:
И модель и фотограф!
Жду продолжения...

+100500
Глядя на взгляд модели, ощущение что там еще большое продожение)))
Re[hunter07]:
Как величают ? Хорошо она работает...провакационно..
Re[pevec]:
Девушку зовут Лера
Re[-Marlon-]:
от: -Marlon-

Жду продолжения...

Завтра улетаю на свою любимую Кубу, так что с продолжением придется обождать.
Заодно и кучу нового наснимаю ;)
Re[ilovephoto]:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Использовал кто либо 135 L параллельно с Гелиос 40-2 или Sigma 50 art. Не надоедает ли рисунок от 135 как от 85 1.8. В арсенале имеется 5D, canon 85 1.8, Sigma 50 1.4, Zeiss planar 50 1.7, Калейнар 5н, Юпитер 9, Гелиос 81н. Продать все и взять супер 135, или супер штатник Sigma art? Будет ли вау эффект от 135 в сравнении с Canon 85 1.8. Снимаю семью, детей, друзей. В идеале вижу связку 50 art и 135 L, но не скоро сейчас что-то одно. Прошу поделиться опытом, спасибо.
Re[s_works]:
Оставил бы 50 сигму и взял 135.
Не уверен в вау эффекте после 85, но ФР закроете лучше.
Сам пользуюсь 50+100
Re[hunter07]:
от: hunter07
Завтра улетаю на свою любимую Кубу, так что с продолжением придется обождать.
Заодно и кучу нового наснимаю ;)

Удачной поездки!
И по-больше новых фото-девушек! :)
Re[s_works]:
от:s_works
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Использовал кто либо 135 L параллельно с Гелиос 40-2 или Sigma 50 art. Не надоедает ли рисунок от 135 как от 85 1.8. В арсенале имеется 5D, canon 85 1.8, Sigma 50 1.4, Zeiss planar 50 1.7, Калейнар 5н, Юпитер 9, Гелиос 81н. Продать все и взять супер 135, или супер штатник Sigma art? Будет ли вау эффект от 135 в сравнении с Canon 85 1.8. Снимаю семью, детей, друзей. В идеале вижу связку 50 art и 135 L, но не скоро сейчас что-то одно. Прошу поделиться опытом, спасибо.
Подробнее

у меня только 2 объектива: 135 и сигмополтос (правда не арт, а предыдущий)
135 в разы круче во всем (рисунок, цвет, фокусировка)
если что то можно снять на 135, то я это снимаю на 135 а не на 50
Re[s_works]:
Если пока можете взять только что-то одно ,то это конечно полтинник ,т.к. более универсальное стекло. В помещении или в месте ,где стеснённое пространство со 135-кой только глаз снимете ...а на полтос -без проблем ...хоть группа небольшая влезет ..
Re[s_works]:
от: s_works
.......Будет ли вау эффект от 135 в сравнении с Canon 85 1.8. ......

Вау - не вау, не знаю, а то, что 85/1,8 посредственное стекло, Вы поймёте сразу.
Re[ilovephoto]:
У меня есть и 135 и 50арт, ну что могу сказать, оба объективы великолепны. 50 стоит на камере почти всегда, очень удобное фокусное расстояние к тому же исключительные карточки получаются. Конечно 135 это совсем другое фокусное и другое боке, характер рисунка и.так. Но sigma art очень высокого уровня объектив, и не менее интересный на мой взгляд.
Re[Юрий Эр]:
Читаю я посты и удивляюсь, какие все таки люди иногда разные 8)
Re[hunter07]:
от: hunter07
у меня только 2 объектива: 135 и сигмополтос (правда не арт, а предыдущий)
135 в разы круче во всем (рисунок, цвет, фокусировка)
если что то можно снять на 135, то я это снимаю на 135 а не на 50

+1, в начале длинным пробую, потом уже коротким ФР.
Все же длинные портретники по людям работают превосходно - картинка в разы "взрослее".
А если говорить о ростовых портретах, то там полтинники вообще не конкуренты - плохо отделяют модель от задника. Особенно, если дырки меньше 2,0 не устраивают по резкости.
Re[Lonely Boy]:
Я не написал что сигма лучше, нет она не лучше, но просто фокусное другое. А качество изображения великолепное. Вот и всё. 135 вне конкуренции по всем параметрам. Но я точно знаю что если я взял с собой только эту сигму, то она меня не подведёт. Фотографии будут качественными резкими и будут радовать мой глаз.
Re[ilovephoto]:
*
Re[Юрий Эр]:
Я не только про это, например на мой взгляд 50мм не идеальное фокусное, часто оно узковато даже на улице. По-крайней мере когда я был в отпуске, у меня создалось именно такое впечатление.
Re[Lonely Boy]:
Согласен,но оно очень удобное и универсальное.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Но я точно знаю что если я взял с собой только эту сигму, то она меня не подведёт. Фотографии будут качественными резкими и будут радовать мой глаз.

Это точно про сигму?))
Вот с сигмой накосячить как нефиг делать, тем более нсли на открытых (или даже близко к ним) снимать
Re[hunter07]:
Да с Сигмой про АРТ
Re[Юрий Эр]:
Такая же она косячная как и прежняя, только на открытой резче
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта