Невесте фотографии не понравились

Всего 314 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[line-777]:
от: line-777
Ну если подумать то в этом тоже есть + ведь на ошибках учимся)

Старинная Русская поговорка

Умные предпочитают учится в учебных заведениях, на чужих ошибках,
на кошках , на друзьях-приятелях, но не на ответственных мероприятиях.
Мож в России поэтому такой дурдом.
Re[SERGEY LUKASHEVICH]:
от: SERGEY LUKASHEVICH
Старинная Русская поговорка

Умные предпочитают учится в учебных заведениях, на чужих ошибках,
на кошках , на друзьях-приятелях, но не на ответственных мероприятиях.

На своих ошибках лучше доходит.Фотография это практика.Как и хирургия,с которой тут так любят сравнивать)))
Re[Первый Печатник]:
от:Первый Печатник
Вчера коллега по работе, молодая невеста, жаловалась на фотографа, работавшего на её свадьбе: "плохие фотки, мне фотограф всю свадьбу запорол! Бюджет съёмки-20.000!" Попросил принести, показать.
Сегодня видел эту фотокнигу.... Можно сказать, что на свои 20т, работа выполнена БЕЗУПРЕЧНО!!!!
Спросил в чём у девушки притензии.... "А я везде не красивая!!!! Тут у меня глаза косые, тут рука толстая, тут улыбка глупая..." В общем по всем фотографиям прошлась. Я пытался ей объяснить, что фотограф замечательный тебе попался, что ты везде красавица и всё такое....
В общем не нравится она себе.
Блин. Вот думаю самому бы не оказаться в такой ситуации.
Как избежать ТАКОГО рода притензий?
Подробнее


Включить ответный ПМС и дополнить (с уверенностью), что через лет 20 она ещё будет хвалиться этими фотографиями)))...
Re[Light70]:
Когда у нее пройдет ПМС тогда возможно фото ей понравятся))))
Re[Алексей Потемкин]:
от:Алексей Потемкин
Никогда, вы слышите, никогда не снимайте ни чего ни друзьям, ни родственникам - ни за деньги, ни за бесплатно. Если за деньги - скажут, "Ну мы же платили", даже не смотря на то что взята была сума в 3 раза меньшая. Если бесплатно - на халяву будут требовать ещё большего. В итоге отношения испортите навсегда. Я даже свадьбы своих родного брата и двоюродной сестры снимать отказался. Просто порекомендовал фотографа который им с небольшой скидкой всё снял. Все довольны. Единственные несколько кадров снятые мной на его свадьбе были сделаны в качестве доп подарка на Мамию 6х9 на чб Илфорд 125 и после отпечатаны вручную форматом 30х40. Брат в фотографии не в зуб ногой и отродясь кроме мыла в руках ничего не держал, да и снимков моих почти никогда не смотрел - но вот от этого подарка тоже был в восторге.
Подробнее


100%!!!!!!!!
Re[Первый Печатник]:
Сегодня приходила невеста договариватся на 13 июля. Говорит.- я хочу фотографироватся. а жених не хочет. Жених поставил невесте такое условие. -" Что если он увидит фотографа. то тут же уйдёт со свадьбы." Невеста говорит. — " Вы нас поснимайте. но так. что бы вас жених не увидел. " Я говорю. без проблем. только шапку невидимку выдайте. Невеста шутку не поняла. Говорит " вы же профи- значит издалека снимайте. но чтобы красиво всё получилась. Невеста была послана… на поиски другого фотографа.

Re[alex1972]:
от:alex1972
Сегодня приходила невеста договариватся на 13 июля. Говорит.- я хочу фотографироватся. а жених не хочет. Жених поставил невесте такое условие. -" Что если он увидит фотографа. то тут же уйдёт со свадьбы." Невеста говорит. — " Вы нас поснимайте. но так. что бы вас жених не увидел. " Я говорю. без проблем. только шапку невидимку выдайте. Невеста шутку не поняла. Говорит " вы же профи- значит издалека снимайте. но чтобы красиво всё получилась. Невеста была послана… на поиски другого фотографа.
Подробнее


Ну что ж Вы так? Надо было дать гораздо более простое решение. Не приглашать на свадьбу жениха. Тогда он точно Вас не увидел бы.
Re[Первый Печатник]:
Жених работает охранником в супермаркете и не желает светиться на фотографиях в целях госбезопасности
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Жених работает охранником в супермаркете и не желает светиться на фотографиях в целях госбезопасности

Не - у фотографа такие фотографии получаются, что жених не хочет на них светиться, а то пацаны скажут... ;)
Re[Сергей Герасимов.]:
А невесту,типа,уже ничто не испортит?(в см. хуже не будет) :D
Re[]:
приколисты
Re[alex1972]:
можно было ей предложить индивидуальный фотосет - без жениха. пусть порадуется своей красотой
невеста хочет видеть себя на фото в белом платье - можно ей выдать компромисс
а с женихом ей гости нафотают (для памяти)
Re[Julia Star]:
от:Julia Star
можно было ей предложить индивидуальный фотосет - без жениха. пусть порадуется своей красотой
невеста хочет видеть себя на фото в белом платье - можно ей выдать компромисс
а с женихом ей гости нафотают (для памяти)
Подробнее

Как говорит товарищ Ирвант Заназанян:
- В армянском языке нет слова "свадьба". Есть "день невесты". Жених для невесты - аксессуар. Вроде носового платка.
:)
Re[Виталий Сорочан]:
сейчас по ТВЦ в программе "Порядок действий" показали сюжеты о свадьбах.

Невесте не понравились фото. На одной - она выглядит старше.
Из других претензий - обрезанные конечности. Наверно снимали рекомендованным "полтосом" на кропе.
Заплатили 15 т.р.
Советовали не верить портфолио и заказывать пробную фотосессию до свадьбы.

Но самя жесть была, когда вместо заказанного лимузина подали катафалк.
Re[Mike_P]:
от: Mike_P
сейчас по ТВЦ в программе "Порядок действий" показали сюжеты о свадьбах.

Советовали не верить портфолио и заказывать пробную фотосессию до свадьбы.



правильно советуют ! подписываюсь ! :)
Re[Julia Star]:
Сколько по Вашему мнению может стоить пробная фото-сессия? Бюджет на съемку всей свадьбы 15 т. р. (если я понял правильно). Я предполагаю, что пара не потянет или "удавится", если слегка предложат расширить обозначенную съемку.
Re[Julia Star]:
от: Julia Star
правильно советуют ! подписываюсь ! :)

По таким ответам сразу видно кому нечем заняться, или пробные фотосессии платные?
Re[Александр_П]:
от:Александр_П
Сколько по Вашему мнению может стоить пробная фото-сессия? Бюджет на съемку всей свадьбы 15 т. р. (если я понял правильно). Я предполагаю, что пара не потянет или "удавится", если слегка предложат расширить обозначенную съемку.
Подробнее

Страховка это услуга платная. Не хотят платить - пусть рискуют. Скупой платит дважды. А то, что бюджет сильно урезан проблема не фотографа, а молодоженов.
Re[Сергей Герасимов.]:
от: Сергей Герасимов.
По таким ответам сразу видно кому нечем заняться, или пробные фотосессии платные?

Дык, я всегда предлагаю лавстори за деньги. Причем деньги почасово точно столько же, как и в свадебный день. При этом аргумент для молодых взять лавствори в основном именно в том, чтобы посмотреть на мою работу до свадьбы и не иметь неожиданностей во время свадьбы. Как я сказал выше, скупой платит дважды и страховка всегда стоит денег.
Re[arycom]:
Лавстори ясно, что за деньги, но я так понял, что пробная съемка - это какая-то бесплатная для молодоженов съемка неизвестно зачем :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта