Невесте фотографии не понравились

Всего 314 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[bc----]:
Не,так я не делаю.
Re[bc----]:
все правильно.допустим мне звонят,предварительно видели мои работы на сайте,но хотят еще больше фоток посмотреть.естественно сначала цену узнают и если их устраивает,то едут.я бы тоже не поехал,если бы мне не обозначили цену.зачем зря время тратить?ну а с ремонтными работами все ясно.там надо смотреть объем работ и затрат.хотя и там могут разводить.
Re[bc----]:
от:bc----
Просто мне вот это самое "приезжайте обсудим" очень сильно напоминает навязчивых продавцов-консультантов в магазинах. Если я как клиент чего-то не понимаю, я сам спрошу, не надо меня приглашать "обсуждать". А если я уже точно знаю, чего хочу, то тем более нафига мне эти обсуждения, мне нужны конкретные ответы на конкретные вопросы (чаще всего касающиеся цены). Я понимаю, например, в ремонтных делах. Штукатур не сможет сказать точную цену за свою работу, пока не увидит, в каком состоянии стена. Может ее там только зашпатлевать, а может еще неровности в 15см выравнивать. А с невестой что? "Мадам, я должен оценить прыщавость вашей морды лица, и пересчитать количество ваших подбородков, чтобы понять, сколько с вас содрать за обработку". Так что ли?
Подробнее



У меня в прайсе куча вариантов и если все объяснять по телефону клиент точно запутается. а когда ему всё показываешь на примерах доходит сразу. Да и часто общаясь хотя бы 10 мин понимаешь стоит ли с этими молодожёнами иметь дело или сразу под любым предлогом отказатся.
Re[alex1972]:
куча прайсов отпугивает клиента.это уже пройденный материал.
Re[fesco]:
Кучу не надо. По телефону обычно звонят просто чтобы определить общую ценовую категорию, и понять, имеет ли вообще смысл встречаться.
Re[alex1972]:
от:alex1972
Звонила мне в июне молодожёны, спрашивали сколько стоит. Я им предложил приехать и конкретно обговорить, ведь это их ни к чему не обязывает, сказал от 6 т.р и выше. Они сказали нам некогда. к вам ехать (целых две остановки на автобусе.). А вы так же обработать как на сайте можете? Говорю без проблем. Сегодня эти молодожёны приходили, принесли кучу фоток с телефонов гостей. Я посмотрел , говорю сделать можно(хрен там что сделаешь, 120х181 и жуткие шумы) и стоить будет 20.000. руб фото. Невеста жутко расстроилась , говорит. мы думали рублей 200 максимум будет стоить и ушли а пока шли , невеста пилила жениха за такую хитрую экономию. Оказалось не одни они такие хитрые.
Подробнее


Чего молодоженов ругать... даже многие фотолюбители уверены, что из любого г... можно сделать конфетку в фотошопе.

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=642927&mode=l&page=22

В первом постинге на странице "шыдевр", и ближе к концу страницы и дальше дискуссия по нему.
Re[fesco]:
от: fesco
куча прайсов отпугивает клиента.это уже пройденный материал.



НЕ соглашусь. Есть базовый набор, а уж молодожёны сами выбирают количество часов, и нужна им ретушь или нет и фотокнига.
Re[bc----]:
от:bc----
Чего молодоженов ругать... даже многие фотолюбители уверены, что из любого г... можно сделать конфетку в фотошопе.

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=642927&mode=l&page=22

В первом постинге на странице "шыдевр", и ближе к концу страницы и дальше дискуссия по нему.
Подробнее

Уйди,Птибурдуков,ты мне противен....-и так далее,только в фотографическом исполнении :cannabis:
Re[Первый Печатник]:
Приходила сегодня пара разговаривать, 230 человек . в ноябре. Бюджет 2 млн.руб. Выбрали полный день, всё нормально. оставили задаток. Через два дня позвонила невеста в слезах и отказалась. Мама жениха, сказала, нечего деньги тратить на всю ху.ню.У папы дорогой телефон, он всё и снимет.. Невеста, говорит- " Я понимаю что будет плохо, но мама жениха против фотографа, зря что ли телефон за 12 т.р. покупали для съёмки свадьбы. Вот такие ценности.
Re[alex1972]:
от:alex1972
Приходила сегодня пара разговаривать, 230 человек . в ноябре. Бюджет 2 млн.руб. Выбрали полный день, всё нормально. оставили задаток. Через два дня позвонила невеста в слезах и отказалась. Мама жениха, сказала, нечего деньги тратить на всю ху.ню.У папы дорогой телефон, он всё и снимет.. Невеста, говорит- " Я понимаю что будет плохо, но мама жениха против фотографа, зря что ли телефон за 12 т.р. покупали для съёмки свадьбы. Вот такие ценности.
Подробнее


Пусть и от лимузина откажутся. У племянника наверняка есть дорогой велосипед.

Re[Fotoborg]:

Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Подробнее


Re[alex1972]:
от:alex1972
Приходила сегодня пара разговаривать, 230 человек . в ноябре. Бюджет 2 млн.руб. Выбрали полный день, всё нормально. оставили задаток. Через два дня позвонила невеста в слезах и отказалась. Мама жениха, сказала, нечего деньги тратить на всю ху.ню.У папы дорогой телефон, он всё и снимет.. Невеста, говорит- " Я понимаю что будет плохо, но мама жениха против фотографа, зря что ли телефон за 12 т.р. покупали для съёмки свадьбы. Вот такие ценности.
Подробнее


Хотя с другой стороны... тот, кто за свадьбу платит, тот и решает... Это ж не с денег самой невесты, а с накоплений маман и папан... Я так думаю.
Re[Fotoborg]:
У меня был обратный случай, невесте не понравилось что на фото она слишком хорошо получилась.) и что она не похожа на себя в жизни))) ну я говорю - камера Вас любит, что я могу поделать=) она говорит, ну я все понимаю просто родные не узнают меня на фото... мда... я говорю, я ничем не могу Вам помочь, хотите отдам фото без обработки+) или там похуже сделаю некоторые фото, посмеялись, равы она так и не забрала... вот такое бывает) Еще я часто практикую для себя, всегда делаю несколько фото с свадьбы - до и после, чтоб показывать клиентам, в чем заключается обработка.) а то многие приходят и спрашивают как и что, хотя сами не понимают что такое ретушь, что такое цвето и свето коррекция))) показал и все понятно) ну так вот - если клиент смотрит и я на его лице не вижу счастья, просто показываю до и после, обычно сразу настроение подымается.)))
Re[artem272]:
от: artem272
она говорит, ну я все понимаю просто родные не узнают меня на фото... мда... я говорю, я ничем не могу Вам помочь, хотите отдам фото без обработки

Я все понимаю,но зачем "обрабатывать" до такой степени,что родные не узнают? :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Vallerii]:
Ну ликвифай придуман же зачем-то!
Re[Sanderrays]:
:D Фантомасов делать :D
Re[Vallerii]:
Да я без фанатизма.) просто невесте уже за 35ть с небольши хвостиком, второй брак, есть уже ребенок которому 15ть... я лично не считаю что сильно там что-то за фотошоплено... вот пару примеров с этой свадьбы.







Re[artem272]:
Хорошо,но вот третья-свет неудачный,усы как у Гитлера нарисовались.А по первой-раз пошла такая пьянка с красной тканью,надо было закрыть дорогу внизу,а то сквозь фэнтэзи проглядывает реальность :D
Re[Vallerii]:
Возможно) но честно я в шопе вообще что-то редко дорисовываю и до кручиваю, вся обработка в Лайтруме проходила. Ну как раз усы есть) чего здест красивого?-)) а нет...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта