Здравствуйте,оцените свадебный фотодебют!

Всего 50 сообщ. | Показаны 41 - 50
Re[Vallet]:
от: Vallet
Тут скорее зависит не от возраста,а от фотографического стажа.


понимаешь ли, мне, как зрителю, всё равно какой у кого стаж.
есть фоты. есть мнение о них.

человек, вероятно, насмотрелся всякого деревенского гламура и решил что это и есть фотография, не удосужившись заглянуть не к "топам" свадебной фоты, а в альбомы мировых фотографов.

пару завальчиков, пару подсмотренных поз ("помню, там чего-то было про то, как она глову на руку положила. дай-ка воспроизведу!") это очень примитивно.

и всякие похвальбы делают ситуацию ещё хуже - есть шанс никогда не выбраться из этого говногламура. ;)
Re[всё.]:
Да,это верно.Но,может,автор ждет не столько оценки,сколько анализа?
Re[Vallet]:
от: Vallet
Да,это верно.Но,может,автор ждет не столько оценки,сколько анализа?


здесь нечего анализировать - всё плохо.
человек не пытается понять откуда и зачем идёт свет, не пытается организовать пространство в кадре.... не понимает зачем нужны наклоны.

кроме, как смотреть что и как снимают мировые фотографы посоветовать что-либо бессмысленно.
нужно хотя бы малейшее самообразование.
а тут сразу вижу "как мне выйти на свадебный рынок". сначала надо сходить на обычный рынок, купить огурцов побольше и засесть за просмотр мировых фотографов. или лучших наших. а не слоняццо по свадебным форумам, смотреть на гламурное говно, деланное такими же неучами, только чуть поднаторевшими в фотошопе и круглить глаза "ой, а за это можно деньги брать! тыщ по 40 сразу!"

Re[всё.]:
Что да-то да....
Re[всё.]:
я не собирал этим заниматься так уж профессионально как вы,у меня это больше хобби.я другим деньги зарабатываю.а говорить что все плохо это по дилетантски и хамить здесь не надо=)))
Если есть что написать по делу так напишите,я сюда пришел за советом,а не претендовать на лавры...
Re[A.Talyuka]:
Дык он и написал по делу, может и грубовато с оценкой... Однако на вопрос "чё делать, чтоб было лучше" - ответ дал. А что ещё можно делать? Хоть немного разбавляйте постановку репортажем. Это если коротко, не затрагивая общие законы фотографии. На счёт реплики, типа: "не может быть, это не первая съёмка, тут 5 лет стажу... и т.п." лучше не обольщайтесь. Почему бы и не первая? Запросто. Ради интересу спросите у молодых, какая фотография им понравилась больше (из выложенных). Хотя, нужно учесть, что заказчик может сказать "от эта лучче", указав на ацтой по вашим (или нашим) меркам, особливо, если это женщина.
Re[Влад Т]:
от:Влад Т
. Ради интересу спросите у молодых, какая фотография им понравилась больше (из выложенных). Хотя, нужно учесть, что заказчик может сказать "от эта лучче", указав на ацтой по вашим (или нашим) меркам, особливо, если это женщина.
Подробнее

МИнёр,вот за что я тебя уважаю,Умный ты
Re[григорьич]:
Григорич, скинь в личку телефон, буду в Moscow, заскочу на чай
Re[A.Talyuka]:
от:A.Talyuka
я не собирал этим заниматься так уж профессионально как вы,у меня это больше хобби.я другим деньги зарабатываю.а говорить что все плохо это по дилетантски и хамить здесь не надо=)))
Если есть что написать по делу так напишите,я сюда пришел за советом,а не претендовать на лавры...
Подробнее


совет был дан.

Re[A.Talyuka]:
Главное чтобы позаковырестее подпись )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта