Съемка свадьбы для портфолио

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Слава Панченко]:
ни в чем. хотите снять - снимите.
просто предупреждаю о последствиях. надо быть немного психологом. и не стоит думать, что портфолио - это такая весчь, за которую можно отдать все... даже время своей жизни. лучше возьмите девочку и снимите ее тфп отработав работу со светом.
цените свое время и думайте хоть немного...
Re[bm_marat]:
уже готовлюсь к такой съёмке. спасибо, я всё понял
Re[Слава Панченко]:
от: Слава Панченко
а невеста на 7-ом месяце уже не изюминка?

С точки зрения поставленной задачи для меня это дополнительные трудности
Re[Базунов Сергей]:
я в этом ничуть не сомневаюсь ув. Сергей ;)
Re[Слава Панченко]:
от: Слава Панченко
а невеста на 7-ом месяце уже не изюминка?


гы, таких невест 90%
Re[jurash]:
[quot]гы, таких невест 90% [/quot]
гы гы. прикольно при роддоме работать?
Re[Слава Панченко]:
можно было просто написать, нужен бесплатный фотограф на день, причем здесь портфолио.
Re[Слава Панченко]:
от: Слава Панченко
[quot]гы, таких невест 90% [/quot]
гы гы. прикольно при роддоме работать?

Сам понял что сказал?
Re[jurash]:
а ты понял? у тебя 90% невест на 7..ом месяце? :D
Re[AVGUST]:
напишите это автору топика
Re[Слава Панченко]:
от: Слава Панченко
а ты понял? у тебя 90% невест на 7..ом месяце? :D

А ты знаешь каких я невест снимаю? странный.... Незнаю как в Киеве, а в Москве замуж выходят по залету. Ты удивлен? Я редко снимаю невест не беременных.
Re[jurash]:
удивлён. честно. ну.... может и странный,
Re[Владимир_М]:
Ух и разогнали тему. Для тех кто в танке, пара не ищет бесплатного фотографа на день, жених (мой товарищ) просит отснять их именно меня, и это я ищу замену себе. Потому что мне ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО АБСОЛЮТНО, у меня нет ни одной идеи. Фотографий пары у меня нет, и я не знаю готовы они скакать под дудку фотографа или нет, могу это спросить у них. Про прогулку спрашивали, строго Архангельское или нет, наверное только туда, так как по времени больше не получится. В 14 часов забирает невесту, а в 17 ресторан, роспись у них не в этот день, а 27 числа, так что кто желает, тот может подъехать в ЗАГС, посмотреть пару, а также задать свои умные вопросы. В основном их интересует съемка в парке, а это пару часов максимум.
Re[Владимир_М]:
хммм.... если в Питере такое действо будет, предлагайте. Хочу попробовать себя в жанре свадебной фотографии. За одно и портфолио будет (если понравится свадьбу снимать). Первую съемку проведу бесплатно., а вообще лучше бы мне ассистентом к кому нибудь напроситься.
Re[Hader]:
Надеюсь такого точно больше не будет, а будет сразу решительный отказ с моей стороны.