ФОТО Дня ПОБЕДЫ - Май 2010-го.

Всего 142 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[arristo]:
[УДАЛЕНО]
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Тросы с флагами на вертолётах - опасная вещь. Многих погубили. Тут на крупном плане, показалось, что сейчас это крепкие выдвижные штыри (их не сносит потоком "в дугу")
Подробнее

При грамотном подходе не опасная.
Штырей там нет, трос с грузом.


(с)
Re[GUNIK]:
День победы в Черкассах. Что бросается в глаза - госсимволики было меньше нежели символики СССР. Оно и правильно.
После парада - показательные выступления "Вулкана" (молодежной организации).

























Re[GUNIK]:
концерт после митинга в маленьком поселке Стрелка Красноярского края:

Re[Oleg N. Kotenko]:
Да, она классная - такая... Пропагадистская в духе советского времени. Не примите за отрицательный образ. Я считаю, что в политпропе, за исключением халявщиков-халтурщиков работали настоящие профи. И очень хорошая компоновка, лицо. такое.. реальное. смотрит в будущее... класс!
хоть щас - на плакат.
Реально!
Респект.
Re[WhiteBlack]:
Тут техники уже НИКАКОЙ. И настоящих ветеранов - по пальцам перечесть. Но людей на Мемориал Славы - пришло много...

А кто это в беленьком? Классные фоты. Ярко, зрелищно. Понравилось очень.
Re[Сергей Таран]:
от:Сергей Таран

Подробнее

Очень хороший снимок! История есть! Интеллигенции...
Re
Ещё немного из донецка


















Re[GUNIK]:
Понравился салют (в Москве), попробывал снимать насчелкал много, так и не понял как лучше салюты снимать.







Re[Иван Дмитриевич]:
Ивану Дмитриевичу - спасибо.
Блин там ещё голые ветки. Йо, деревянные столбы
А агит-бригада знатная. И стремяночка заботливо ждёт позади. Не каждая сама влезет на грузовик в юбке... Мне понравилось, всё наше и настоящее.
Re[GUNIK]:
немного ж их осталось:

Re[Иван Дмитриевич]:
Да. В нашем не маленьком Кишинёве, на Мемориал дошли десятка два настоящих ветеранов. Мужиков....
Многих уже вели под руки. Я не снимал.

(фото утащил в архив)
Re[GUNIK]:


Эх, война, война, дурная тетка, стерва она...

Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Да. В нашем не маленьком Кишинёве, на Мемориал дошли десятка два настоящих ветеранов. Мужиков....
Многих уже вели под руки. Я не снимал.

(фото утащил в архив)





вчера у нас был один из тех дней которые раза два-три в год бывают, не чаще... заметили? я о сумасшедших облаках говорю, настоящее представление! :)
Re[GUNIK]:
да, весна нынче запаздывает. Температура во время митинга была около нуля, снежок пробрасывало. Небольшой фотоотчет можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/ivfom/album/97679/
Re[Сергей Таран]:
Re[GUNIK]:
Re[Иван Дмитриевич]:
от:Иван Дмитриевич
да, весна нынче запаздывает. Температура во время митинга была около нуля, снежок пробрасывало. Небольшой фотоотчет можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/ivfom/album/97679/
Подробнее

А у нас - дикая жара, духота. Несмотря на крапающий дождик. А 8-го - просто сумасшедшая гроза была. Орёл - погодная аномалия...
Re[GUNIK]:
:D
Re[iill]:
Фигасе кто-то отпраздновал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта