Объектив Sigma или Sony

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[sisadmin]:
В общем вопрос с объективом закрыл, купил сейчас Minolta AF70-210 3,5-4,5 за 4000 в практически идеальном состоянии в полном комплекте, бленда, крышки все как положено. Покупкой очень давлен, я не ожидал такой прыти от старенькой минолты, фокусируется очень быстро, объектив четкий и качество великолепное. Вот для сравнения дав альбома один снаят на KIT 18-55 другой только что на Minolta
Re[sisadmin]:
от:sisadmin
В общем вопрос с объективом закрыл, купил сейчас Minolta AF70-210 3,5-4,5 за 4000 в практически идеальном состоянии в полном комплекте, бленда, крышки все как положено. Покупкой очень давлен, я не ожидал такой прыти от старенькой минолты, фокусируется очень быстро, объектив четкий и качество великолепное. Вот для сравнения дав альбома один снаят на KIT 18-55 другой только что на Minolta
Подробнее

А как-же гарантия? Кот у вас смазаный, кто-ж животное на 1/8 сек снимает, попробуйте 1/80 сек.
Re[Doktor Alex]:
Гарантии нет, вот если бы покупал сони 75-300 с доками она бы была))) А ну да, только заметил я его на автомате щелкнул, в общем вы правы 1/80 лучше, но ещё лучше 1/1000 (под прямой свет его посадил, вроде ничего иначе темно очень) :)