canon 500d made in taiwan

Всего 109 сообщ. | Показаны 101 - 109
Re[PriZ]:
от: PriZ

например apple всю свою продукцию производит в китае! а у них самая и самая качественная продукция в этой сфере.

А вот это, кстати говоря, весьма ошибочное мнение. Но, безусловно, имеет право на существование. 8)
Re[UnTin]:
Некрофилы не дремлют!!!! Подняли тему годичной давности и давай дебаты разводить :D :D :D с постами за 2010 год
Re[Сергей Таран]:
от: Сергей Таран
Некрофилы не дремлют!!!! Подняли тему годичной давности и давай дебаты разводить :D :D :D с постами за 2010 год

Это не некрофил и не некропостер, а скорее всего фрилансер работающий за 1 цент от одного поста в форуме, для раскручивания бренда надкушенного яблока. ;)
Re[Drunk]:
от: Drunk
Это не некрофил и не некропостер, а скорее всего фрилансер работающий за 1 цент от одного поста в форуме, для раскручивания бренда надкушенного яблока. ;)

неправда) неделю назад приобрел 500D Kit.
зашел посмотреть что тут и как)
потом заинтересовало тайвань - япония, что люди пишут (т.к. знакомый с месяца 2 назад купил японию, и кричал, что ему чуть не ВТЮХАЛИ тайвань). заметьте, в теме ни одного отрицательного отзыва против тайвани, но многие утверждают, что он ДОЛЖЕН быть хуже) поэтому и не выдержал и написал))
так что ненадо тут про яблоки)
Re[UnTin]:
Я думаю разница всё же есть между Тайванем и Японией. В Менталитете рабочих, кэнон конечно диктует свои правила по сборке и контролю за качеством. Но, кто их китайцев знает?
Re[UnTin]:
Мне тоже попался Тайвань,почти год им пользуюсь и ни каких проблем.
Re[kamen]:
от: kamen
Я думаю разница всё же есть между Тайванем и Японией. В Менталитете рабочих, кэнон конечно диктует свои правила по сборке и контролю за качеством. Но, кто их китайцев знает?
Блиин, да там участие рабочих заключается максимум в том, чтобы взять камеру с конвейера и положить её в коробочку. Или вы думаете, там люди вручную с отвертками и паяльниками собирают камеры? Всё делают роботы, а китайцы только пыль с них протирают и масло меняют.
Re[Pl133]:
от:Pl133
Canon 1000D



Подробнее

А не будет ли теперь такой надписи на всей линейке тушек/объективов кэнон?
Re[UnTin]:
Вчера купил фото аппарат Canon 600d. Продавец в магазине сказал что сборка японская, поверил ему на слово. Пришел домой и заметил что "Made in Taiwan" на фотике. (

Вот чеснто говоря не знаю что делать... сдавать его и искать японской сборки?