"наши" и "ваши"

Всего 245 сообщ. | Показаны 1 - 20
наши и майбах
Некоторые автомобилисты пытаются отогнать нашистов от своих машин, те в ответ бьют их по лицу. Именно так произошло вот с этим водителем:
http://yashin.livejournal.com/921644.html
понравилось кино
Re[Negoro]:
э..только все наоборот. водители бьют в пятак.
Re[КАШАСА]:
:D Самое интересное что в целом акция не шибко отлична от тех,что устраивали синеведерочники(видиво с атакой синего ведерка у кремля думаю видели все)
Но - 1 это можно и ваще обобрямс,а когда начинают такое же устраивать НАШИсты - вай ме,как можно,какие плохие нашисты,дыа...
Re[Negoro]:
от: Negoro
Некоторые автомобилисты пытаются отогнать нашистов от своих машин, те в ответ бьют их по лицу. Именно так произошло вот с этим водителем:
http://yashin.livejournal.com/921644.html
понравилось кино

Вот мне было бы интересно посмотреть, как бы этот юнец справился не с додиком-очкариком (и откуда у него лавандос-то на Майбах?), а в начале 90-х с Сергей Иванычем "Сильвестром", что из Солнцевских.... :D
Re[Bestfotograf]:
от:Bestfotograf
Вот мне было бы интересно посмотреть, как бы этот юнец справился не с додиком-очкариком (и откуда у него лавандос-то на Майбах?), а в начале 90-х с Сергей Иванычем "Сильвестром", что из Солнцевских.... :D
Подробнее


меркую в кустах нехилая группа поддержки сидит
Re[Negoro]:
я гляжу водитель более менее адекватно, учитываю ситуацию, вел себя. а вот эта пацанва пыталась драку затеять и даже один из них накинулся на водителя с кулаками..
жаль им нормальный мужик не попался...
Re[Negoro]:
от: Negoro
меркую в кустах нехилая группа поддержки сидит


Вряд ли...

Надо как-нибудь проделать эксперимент: у меня на работе есть Хаммер-2 тонированный... надо взять и, предварительно посадив на заднее сиденье чувачка из СБ с в/камерой, отправиться на поиски приключений... с этими хлопцами... :D
Re[Negoro]:
В Испании подобные стикеры клеют дорожные полицейские. Вместе с квитанцией о штрафе. Причём клей на стикерах СОЗНАТЕЛЬНО такой, что очистить стекло весьма проблематично и хлопотно.

Так что
1. Идея отличная.
2. Идея не оригинальна, а заимствованна "нашими"
3. Воплощение российское. С обеих сторон.
Re[Negoro]:
от: Negoro
Некоторые автомобилисты пытаются отогнать нашистов от своих машин, те в ответ бьют их по лицу. Именно так произошло вот с этим водителем:
http://yashin.livejournal.com/921644.html
понравилось кино


малатцы ребята.
адабрямс.
Re[ИГРок в бисер]:
от:ИГРок в бисер
В Испании подобные стикеры клеют дорожные полицейские. Вместе с квитанцией о штрафе. Причём клей на стикерах СОЗНАТЕЛЬНО такой, что очистить стекло весьма проблематично и хлопотно.

Так что
1. Идея отличная.
2. Идея не оригинальна, а заимствованна "нашими"
3. Воплощение российское. С обеих сторон.
Подробнее

я щитаю что идея так сибе,подходит скорее для Испании,
у нас надо такое делать при помощи балончика с трафаретом.
Re[слава славик]:
:D Лучше при помощи ведерка с краскоудалителем.
Re[Negoro]:
Кино не понравилось.

Блогер правильно отметил, что эти "молодцы ребята" не клеют говнище на стёкла членововзов.

Доеб..лись до простого шофёра. пусть даже и возящего состоятельного дядю.

дешовая провокация расчитанная на получение пиз..юлей с последующим утирание юшки перед камерой - "мол за правду страдаем".

Разбив морду молодчика, водила автоматом ппадёт под действия уголовной статьи.

А Никому не интересно что у него семья и дети?

Бестфоторграфы заботяццца только о своих?


"одобрямсъ"....

- Мля.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Кино не понравилось.

А у меня для таких бита лежит за задним сиденьем.
И пару раз против подобной гопницкой шоблы сработало.
Они биту очень хорошо вкуривают.
Уважают её.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
А у меня для таких бита лежит за задним сиденьем.
И пару раз против подобной гопницкой шоблы сработало.
Они биту очень хорошо вкуривают.
Уважают её.

Вы вот тут обсуждаете - плохие, хорошие.
Но я так и не понял.

А парковаться то посреди дороги можно?
Re[Negoro]:
не знаю, кто такие "Наши", но судя по видео - сопляки, которые пристали к психически уравновешенному мужику средних лет

рано или поздно кто-то достанет биту или, что хуже, ствол и этот цирк закончится, в мире полно не сильно удекватных и уравновешенных людей.
Re[Deepfoto]:
Неее... бита слишком травматично.
Лучше из баллончика сначале "снимале", потом "клеиле", камеру нахер об асфальт.
Объективно - тупая акция.
Рассчитана на выкладывание в и-нет.
Пользы ноль. Всем.
Re[Ratso]:
от: Ratso
...А парковаться то посреди дороги можно?

Оно конечно нельзя, вот только если альтернатива - тупо ездить кругами, то чего делать?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
А у меня для таких бита лежит за задним сиденьем.
И пару раз против подобной гопницкой шоблы сработало.
Они биту очень хорошо вкуривают.
Уважают её.


зы хотя себя и считаю уравновешенным человеком, но когда пацан встал в стойку я бы не выдержал и сорвался.. уверен... все бы вскипело внутри... :( мужик уже взрослый, а тут какой-то щенок встает в стойку против него, причем на глазах у прохожих. да еще и драться пытается... гасить этих малолетних гопников надо...
действительно специально снимали, чтобы нарваться на люлей, а потом по сети раскидать, как злобный водитель избивает несчастных детей...
Re[alexa64]:
от: alexa64

Бестфоторграфы заботяццца только о своих?






На спор... Если взять за мошонку такого расклейщика и упаковать его в багажник (прямо средь бела дня!), то против силы (физической!),подкреплённой к тому же соответственным лексиконом, а не "мямленьем" про "милицию", соучастники так называемой акции разбегутся врассыпную, а высаженный из багажника в Тверской области "герой" НАВСЕГДА ЗАБУДЕТ как близко приближаться к подобным авто...

Были "преценденты" с рокерами и ГАИ-шным "Форд Краун Виктори"... в Москве... на Садовом кольце... летом 95-го года...

Рокер ласково скрёбся о крышку багажника и скулил что-то типа "Дяденька, прости, я больше так не буду-у-у-у!!!"...
Re[Ratso]:
от: Ratso

А парковаться то посреди дороги можно?

Все просто. Парковаться там нельзя.
Но только государство может меня за это оштрафовать. Больше никто.
А если гопники начинают творить беспредел, то для них у меня в таких случаях есть один ответ - бита.
Причем даже говорить им ничего не надо.