"наши" и "ваши"

Всего 245 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Bestfotograf]:
от: Bestfotograf
Бармалеич, ты ж знаешь - я может и радикален, но справедлив... Вот только справедливость моя иногда различается от "общепринятой"....

А вааще я пушист и бел...

Котёнок прямо! Му-р-рр!
Re[Bestfotograf]:
В центре Москвы задержаны 10 несовершеннолетних граждан, которые устроили флешмоб с расклейкой надписей на иномарки. Школьников задержали в Козицком переулке. В тот момент, когда милиция приехала по вызову, вся улица уже пестрила наклейками наполовину лобового стекла.
"Задержанные расклеивали на машины наклейки с надписью: "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу". Причем, кто именно припарковался неправильно, решали только они сами", - сообщили в правоохранительных органах.
В отношении организатора хулиганской деятельности составлен протокол об административном правоонарушении. С несовершеннолетними хулиганами вопрос будет решаться только в присутствии родителей.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Котёнок прямо! Му-р-рр!


МУР - в каком смысле? Не-е, я к ним не имею отношения... разве что только приятельско-дружеские... причём сообразно моего собственного возраста - они тоже росли там у себя в своих "звёздах" и "лампасах"... :D
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
я гляжу водитель более менее адекватно, учитываю ситуацию, вел себя..

Это поставил машину кое-как, а потом материться стал - считается адекватным поведением?

Водила неадекват - 100%

Нормальный человек отъехал бы в сторону.
Или плевал бы на наклейку и спокойно сидел в машине, посмеявшись над нашистскими придурками.

ЗЫ. Посмотрел бы я на этих нашиствов лет через ...дцать, как они будут парковатсЯ.
Re[D_Zuiko]:
Если он водила наемный, то за то, что с места уедет его под зад ногой хозяин.
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
Активисты "Наших" попали в милицию за расклейку стикеров на машинах

Правильно, что их поставили на место.
Никто не потерпит, чтобы порядки в городе устанавливали сопляки.
Я скажу больше, что уверен на 100%, что эта команда на задержание пошла сверху, чтобы не было проблемы в обществе. Ибо ещё пару таких акций и кто-нибудь в кремле потерял бы ещё пару процентов рейтинга.
Владислав Юрьевич, надеюсь, что это именно Вы оперативно среагировали на безобразия своих подшевных
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Если он водила наемный, то за то, что с места уедет его под зад ногой хозяин.

Не будет ему ничего. Он позвонит шефу и скажет, что вынужден отъехать из-за пионеров.
Re[Deepfoto]:
Как вам там в Москве сложно! У нас таких машин 2 штуки. В том году снимал свадьбу, когда молодые на таких Майбахах были.
Re[D_Zuiko]:
от:D_Zuiko
Это поставил машину кое-как, а потом материться стал - считается адекватным поведением?

Водила неадекват - 100%

Нормальный человек отъехал бы в сторону.
Или плевал бы на наклейку и спокойно сидел в машине, посмеявшись над нашистскими придурками.

ЗЫ. Посмотрел бы я на этих нашиствов лет через ...дцать, как они будут парковатсЯ.
Подробнее

ко мне подходит какой-то гопник и я сразу должен куда-то отъехать... ну может лооох конченный и отъедет, но к себе тоже уважение надо иметь...
неадекват тот, кто после первого же стикера вышел из машины и из травматики расстрелял их всех...
но этот терпел до последнего , пытаясь сдерживаться... интересно, а много ли им еще таких же спокойных попадется...
Re[Negoro]:
Водитель майбаха тормоз! :)
Не смог с мелкими гопниками справиться, да еще и после слабенького удара отказался от дальнейших активных действий, а ведь нашист сам зассал и был на нервах!
Имхо если он чей-то водитель, то уволят стопудово :)
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
ко мне подходит какой-то гопник и я сразу должен куда-то отъехать... ну может лооох конченный и отъедет, но к себе тоже уважение надо иметь...
неадекват тот, кто после первого же стикера вышел из машины и из травматики расстрелял их всех...
но этот терпел до последнего , пытаясь сдерживаться... интересно, а много ли им еще таких же спокойных попадется...
Подробнее

Да какая там травматика - пара пощечин и они бы занялись собой :)
Re[alexa64]:
от: alexa64

А мужичёк вполне легко может получить пару лет пусть и условно. Но без условно поломает себе жизнь.

Оно того стоит?

Да какое там условно - щас даже административки за легкий вред вроде нет.
Re[Negoro]:
А вобще я конечно нашистов поддерживаю :)
Достали уже авто, нарушающие правила парковки.
Лужок тоже со своими идиотскими стройками достал :)
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
а ведь нашист сам зассал


Говорю ж - надо было его двумя руками за шиворот и за промежность взять и погрузить в багажник, после чего сесть в машину и "на кнопки" закрыться... к приходу шефа был бы подарок... :D

Я одного такого таким манером сверху в подземный переход ... отпустил... крику было - жуть... Но водила комплекцией не вышел - додик... :D
Re[Bestfotograf]:
Подарок. Нассыт в багажнике!
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Подарок. Нассыт в багажнике!

А не надо в багажниках "Пядваки" возить!!!
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Кто? Bestfotograf? Ст.сержант ВДВ? Не делайте мне смешно!

Согласованная атака с двух сторон свалит любого сержанта или даже прапорщика ВДВ. Короче Бармалей иди учи диалектику, гегелевский закон закон перехода количества в качество. ;)
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
ЛЮДИ! ПРИЧЕМ МИГАЛКИ? КАК ОНИ МЕШАЮТ ЕЗДИТЬ?!?!? РАССКАЖИТЕ!
Не один раз мне пытались рассказать и показать, как мигалки мешают ездить - ничего не понял!

Попытайтесь представить себе, что машина на встречной полосе движения, мешает. Это возможно.

"Ехал «советник президента», как положено, по встречной полосе и вдруг: http://www.youtube.com/watch?v=XWDCBjddkVg
"Я опаздывал и, да, включив мигалку, воспользовался этим вариантом", - сказал чиновник, отметив, что как только его машина вышла из левого ряда на "встречку", они с водителем "увидели, что летит машина". "Он шел преднамеренно прямо на нас!" - подчеркнул Шевченко.

Интересно, а что ожидал встретить этот «советник президента» на встречной полосе?"
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=489735&page=17#listStart

А что ожидают водятлы, паркующиеся как хотят и мешающие всем?
Вот выше пример с Лексусом в Саратове.
Сотни людей должны зимой мёрзнуть или добираться пешком домой из-за того, что сильно возомнившее о себе БЫДЛО с Лексусом, решило, что ему "западло" пройти десяток метров и припарковался на трамвайных путях. Или выделывался перед своей шлюхой и ублюдком, прижитым от неё. Семья типа..

Почему машину не сожгли - удивительно.
И никакого уголовно-административного дела никто не возбудил. Вероятно владелец Лексуса зассал, что машину сожгут и впрямь.

Итак, чего же ОНИ ожидают от "электората"? Новых восторженных голосов? Уважительного молчаливого смирения? А про вилы, верёвку и фонари мысль в голову не приходила? А ведь напрасно.

Однажды некто, экстремистски настроенный, так и поступит. А сотни "обычных" граждан, не возмутятся, не заступятся, и даже не позвонят. И вообще скажут, что ничего не видели.
А однажды примутся помогать.
И ведь было же такое уже, было! И не раз.
Re[Дм. Гордеев]:
--
Re[ИГРок в бисер]:
В приведенном вами примере вижу одно - ушлепок, возомнивший себя выше всех, пытается препятствовать движению государственного автомобиля, обладающего иммунитетом в отношении ПДД. Я бы такого на 15 суток отправил мести улицы!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта