Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[glassfish]:
[сообщения клопов удаляются роботом]
Re[Alexander Titov]:
Ладно.. все с Вами ясно :) Тут уже было двое, кто снимал на него и ясно изложил всего его минусы и спешно отказался от него. Не верите мне- поверьте им. Мне даже снимать не надо, чтобы понять, что получается на выходе. А получается нормально только в хороших условиях освещения. Раз у вас столько сапогов есть - может и покажете на примере преимущество кодака? А то после ресайза и после обработки тоже все нормально может быть на первый взгляд. Однако, зачем оно мне? Я для себя выбор сделал. Рад за Вас, что вам кодак больше по душе :)
Re[Ilya Paramygin]:
Для неспешного портрета она вполне пригодна по-моему
http://fotkidepo.ru/?id=photo:426771
http://fotkidepo.ru/?id=photo:426770
http://fotkidepo.ru/?id=photo:426769

Тут вопрос личных обстаятельств и финансов скорее. ДД в dng у нее ниже чем у современных ФФ.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov


вот еще с Кодака, так просто, всякая всячина


от чего тут волосы дыбом встают?


Саша и SVAM_H, да УГОМОНИТЕСЬ ВЫ! Хватит портить невры и кормить тролей. Не знаю на сколько вы оба старше-моложе, но сам вспоминаю открытые партсобрания где НИ РАЗУ НЕ ПОСМОТРЕВ ЕГО, хулили во всю злостное порожденье хуливуда - Рембо! Вот эти парни так и делают. Они технику эту, подозреваю, даже на КАРТИНКЕ не очень внимательно рассматривали, а вы прям тут на жидкие всякости исходите, доказывая тролям, что они без малейшего понятия, о том, о чем пытаются говорить. ПЛЮНЬТЕ! И форум, если не кормить тролей, станет чище! :D
Re[leonids]:
[сообщения клопов удаляются роботом]
Re[Николай Мартыненко]:
[сообщения клопов удаляются роботом]
Re[to_xin]:
я бы этот кодакъ и за двадцатку бы не взялъ...тока в обмен можетъ на хлам какой ненужный...из любопытства чиста...

и упаси богъ ее основной камерой держать...

Re[to_xin]:
slr/n
Re[Александръ]:
от: Александръ
я бы этот кодакъ и за двадцатку бы не взялъ...тока в обмен можетъ на хлам какой ненужный...из любопытства чиста...


О! что случилось??? Даже Сашка его захотел....хоть и "на хлам", но в кои то веки захотел другую камеру:)
Саш! если мне что-то не нужно, то она и даром не нужно.
Если мне что-то интересно (на самом деле), то тут деньги не имеют значения:)
Где-то ты лукавишь:)
Re[SVAM_H]:
от:SVAM_H
О! что случилось??? Даже Сашка его захотел....хоть и "на хлам", но в кои то веки захотел другую камеру:)
Саш! если мне что-то не нужно, то она и даром не нужно.
Если мне что-то интересно (на самом деле), то тут деньги не имеют значения:)
Где-то ты лукавишь:)
Подробнее

таки прям "захотелъ"...

хламъ грю эта камера и ежели чего бы я хотел - так это СФ Пяточка...но нет его в природе ишо...
Re[Morkt]:
от:Morkt
slr/n

Подробнее


хорошая линза и свет рулятъ...

Re[leonids]:
от:leonids
Ладно.. все с Вами ясно :) Тут уже было двое, кто снимал на него и ясно изложил всего его минусы и спешно отказался от него. Не верите мне- поверьте им. Мне даже снимать не надо, чтобы понять, что получается на выходе
Подробнее

то что вам снимать не надо - это понятно, потому что вы просто болтун, да и вникать в суть вопроса, судя по вашим каментам, вы не способны.

но предлагать человеку, у которого камера есть своя, да еще выводок прочего барахла, вплоть до цифрозадника, слушать еще кого-то, чтобы составить мнение, это уже попахивает клиникой.

у меня ощущение что я имею дело со слабоумным (сорри, но такое вот ощущение). фотки-то хоть свои покажите, чтоб понять какой уровень для вас приемлем :)))
Re[to_xin]:
от: to_xin

Возьму такую камеру, если смогу найти таковую в установленный мной ценовой порог,- такой, что не буду сожалеть о покупке, даже если разочаруюсь в камере :))



Итак: ценовой порог установлен; камера куплена в соответствии с ним :)
На этом на правах топик-стартера прошу уважаемое сообщество не ссориться. Со своей стороны обещаю по прибытии камеры непредвзято отписаться, как она в сравнении с основной Д90, и оправдала ли она мои ожидания.

Re[to_xin]:
от:to_xin
Итак: ценовой порог установлен; камера куплена в соответствии с ним :)
На этом на правах топик-стартера прошу уважаемое сообщество не ссориться. Со своей стороны обещаю по прибытии камеры непредвзято отписаться, как она в сравнении с основной Д90, и оправдала ли она мои ожидания.
Подробнее


Будем ждать от вас отчетика ;)
Re[Александръ]:
от: Александръ
таки прям "захотелъ"...

хламъ грю эта камера и ежели чего бы я хотел - так это СФ Пяточка...но нет его в природе ишо...


Твои слова были - "тока в обмен можетъ на хлам какой ненужный...из любопытства чиста"

Или у тебя нездоровое любопытство?:)
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
Твои слова были - "тока в обмен можетъ на хлам какой ненужный...из любопытства чиста"

Или у тебя нездоровое любопытство?:)

просто хлам ненужный есть...
Re[Александръ]:
от: Александръ
просто хлам ненужный есть...

Пятак
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Пятак

настоящий хламъ это 4мгп обрезок от зигмы...
Re[to_xin]:
всё прочитал, позвольте немного вмешаться... так сказать, лаконично пройтись по очевидному.


так вот, есть у меня друг хороший, имеет он сей Кодак и очень любит им снимать ПРЕДМЕТКУ для рекламы в СТУДИИ. Имеет он и пятак (первый), такой же как и у меня самого. Говорит, Кодак прекраснейшая, но очень специфическая весчь... В общем, баланс плюсов и минусов в ней, сильно смещён в сторону последних. Пятак же (первый) имеет на данный момент самое сбалансированное соотношение +/- (5D2 пока не рассматривается, наверно из-за цены).

Я ни с кем спорить точно не буду, просто инфой поделился.
Сам я кодак только в руках держал - тяжёлый, солидный :)
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
то что вам снимать не надо - это понятно, потому что вы просто болтун, да и вникать в суть вопроса, судя по вашим каментам, вы не способны.

но предлагать человеку, у которого камера есть своя, да еще выводок прочего барахла, вплоть до цифрозадника, слушать еще кого-то, чтобы составить мнение, это уже попахивает клиникой.

у меня ощущение что я имею дело со слабоумным (сорри, но такое вот ощущение). фотки-то хоть свои покажите, чтоб понять какой уровень для вас приемлем :)))
Подробнее

А куда мне вникать? Все проговорили 100 раз уже и возвращаться к этому себе дороже. Снимки я вижел и этого достаточно. С пятака снимков туева хуча, но объективно можно судить только тогда, когда они сделаны в одинаковых условиях. Я рад за Вас и за ваше "барахло" и ценю ваше мнение. Но вижу, что за пределы студии с этой камерой лучше не выходить. Ваши доводы оставьте при себе. Враждовать я не намерен, просто констатирую факты и ничего другого. Может быть Вы начнете наконец слушать еще и тех , у кого была эта камера и придерживаются такого же мнения? А также других людей, кто посмотрел на это "чудо" и вежливо отказался. Дальнейшая дискуссия ни к чему хорошему не приведет, так что давайте держать паритет и не устраивать дуэль :D Удачных Вам снимков!
p.s. Fil Polyantsev, солидарен с Вами! На этой прекрасной ноте предлагаю диспут завершить!