Проблема выбора Sony Alpha A450/А550 или Canon 450D

Всего 68 сообщ. | Показаны 61 - 68
Re[serenkay]:
от:serenkay
Если честно (не бейте меня только палками ;) ) но все-таки больше склоняюсь к Sony A450. Вы меня правильно поймите, я не профессионал, и во всяких нюансах не разбираюсь.... выбираю по большей части по принципу нравиться фото или нет.
Подробнее


Если выбрали Соньку я бы тады на А500ку позарился :)
Re[Vans]:
от: Vans
Если выбрали Соньку я бы тады на А500ку позарился :)


А почему именно A500 в чем его преимущества перед A450/A550?
Re[Vans]:
от: Vans
Юрий, а "банка" нарезает при14Мп в крупноплановом отлично!

Она и на средних планах - ничего!
ИСО3200, смешенное освещение, только ресайз




от: Vans

Свою со скрещёнными Х фиг когда продам, на 807si сейчас приклеена :D

У меня тоже со скрещенными ХХ!
Re[Vans]:
от:Vans
Эти снимки сделаны мастером, Юрий и с Олимпуса _выжимает_ по полной, у него большой стаж фотографа и огромный жизненный опыт, спросите у него в каком году он взял камеру :)
Это не факт что у вас будет та же камера и объектив и такие же снимки.
К тому же снимает не камера ;)
Подробнее

Это Вы уже черезчур! Я обычный фотолюбитель...
Re[Vans]:
от: Vans
Вота интересна, на исо 1600 чур экзиф не подглядывать
Хде ФФ Кенон пятаг, а хде кроп Минолта D7D? :cannabis:

На мой взгляд 1- минольта, 2- пятак
Re[serenkay]:
от: serenkay
Вот о чем я выше и писала... : в Соньке мне больше цвет нравиться...
Юрий, а вы что скажите 450 или все же 550....

450-й не снимал, но она - удешевленный вариант 550-й. Та же матрица, тот же процессор обработки. НО! Исчез роскошный поворотный (!) экранчик в 3 дюйма и разрешением в 921000 пикселей, обеспечивающий прекрасную информативность. У 450-й нет поворотного экрана, сам он меньше (2,7 дюйма и разрешением в 230 000 пикселей, то есть в 4 раза хуже)
Второе ухудшение - исчезновение отдельной , рекордно быстрой системы фокусировки в режиме live-view c роскошным показом на большом четком экране.
Но, это относится скорее к эксплуатационным качествам. Думаю, что картинка с 450-й не будет отличаться от 550-й. В пользу 450-й говорит и то, что она дешевле 550-й, а это всегда хорошо! :D
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
450-й не снимал, но она - удешевленный вариант 550-й. Та же матрица, тот же процессор обработки. НО! Исчез роскошный поворотный (!) экранчик в 3 дюйма и разрешением в 921000 пикселей, обеспечивающий прекрасную информативность. У 450-й нет поворотного экрана, сам он меньше (2,7 дюйма и разрешением в 230 000 пикселей, то есть в 4 раза хуже)
Второе ухудшение - исчезновение отдельной , рекордно быстрой системы фокусировки в режиме live-view c роскошным показом на большом четком экране.
Но, это относится скорее к эксплуатационным качествам. Думаю, что картинка с 450-й не будет отличаться от 550-й. В пользу 450-й говорит и то, что она дешевле 550-й, а это всегда хорошо! :D
Подробнее

Из-за этих упрощений заряд питания держится дольше. Об этом читал на сайте сони.
Re[duna]:
Правильно, энергопотребление-то меньше! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта