Соковыжималка-11. Давайте познакомимся!

Всего 258 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
и что тыгыну в таком колхозе делать с такими алчно-жадными колхозниками?


Я вовсе даже алчно-нежадная! Это просто ГГ мой бейлиз зажал.
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Я вовсе даже алчно-нежадная! Это просто ГГ мой бейлиз зажал.

он его не зажал, а, таксказать, в порядке взаимозачета
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
он его не зажал, а, таксказать, в порядке взаимозачета


Что, уже? Мой бейлиз? Алкаголики!
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Что, уже? Мой бейлиз? Алкаголики!

поздняк метаццо
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
поздняк метаццо

Тогда я хочу видеть тебя на голосовании. Там и отомстю!
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Тогда я хочу видеть тебя на голосовании. Там и отомстю!

так так.
записная книжечка-то рядом лежит
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
так так.
записная книжечка-то рядом лежит

У меня свой гроссбух имеется ;)
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
У меня свой гроссбух имеется ;)

уж лучше бейлиз
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
уж лучше бейлиз

Меняю.
Re[Григорий Гончаров]:
Григорий я думаю ты не будешь против, если я обо всем сразу, чтобы не занимать много места. Я все чаще не понимаю многое в этих соковыжималках. Во первых зачем столько флудить. Ведь тему читают не только ты и Ирина Свердлова, но и многие другие. Получается что обсуждение соковыжималки превращается в чистой воды тусовку с приколами.
Возможно в силу отдаленности от современной фотографии я не понимаю, что в этом и есть особый кайф обсуждения работ. Если так, то уж обсуждать худсовет тут явно не к месту. Тем более, что я не фотограф, а архитектор.
Говоря о миниконкурсах ошибся - имелось ввиду соковыжималки. Миниконкурсы вообще стали неинтересны и работ хороших уже мало..
А по большому счету я уже ранее сказал о том, что к концу обычно остаются работы трудно поддающиеся пониманию.
Это тоже самое как если оказаться в искривленных пространствах где вместо удобства сплошной перекос стен, комнат и окон. Авторы Gehry, Еisenman или Hadid. Я лично не понимаю для каких эстетов они это делают, и вместе с тем очень не хотел бы находиться в таком оффисе сделанным одним из этих преуспевающими "талантов".
Re[Григорий Гончаров]:
Насчет направления - это шутка юмора :) . Вообще, автопортрет - это тема гораздо более интимная, чем кажется на первый взгляд (если, конечно, автор откровенно не страдает нарциссизмом). Может быть, поэтому и работ оказалось сравнительно немного. Довольно деликатная тема, короче говоря.
Re[Aslan D]:
от:Aslan D
Авторы Gehry, Еisenman или Hadid. Я лично не понимаю для каких эстетов они это делают, и вместе с тем очень не хотел бы находиться в таком оффисе сделанным одним из этих преуспевающими "талантов".
Подробнее

Аслан, а они офисы то редко делают, в основном общественные пространства, это раз, а во вторых можно было бы на эту тему поговорить, но не здесь
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Аслан, а они офисы то редко делают, в основном общественные пространства, это раз, а во вторых можно было бы на эту тему поговорить, но не здесь


С удовольствием поговорил бы. Можете в личку написать или в имейл.. на aslan.d # gmail.com
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Может давай попросим его вернуть

Тыгына в лодке надо вернуть, пока не уплыл далеко - одна карточка была хорошая... :(
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от: Сергей Добка сын Ивана
Тыгына в лодке надо вернуть, пока не уплыл далеко - одна карточка была хорошая... :(


Боюсь, что всё-же успел уплыть. ;)
Re[Григорий Гончаров]:
:?:
Re[Григорий Гончаров]:
Бред какой-то...
в условиях конкурса сказано ясно:"На конкурс принимаются автопортреты участников конкурса."
Автопортрет это когда автор запечатлел сам себя!!!
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
Во первых зачем столько флудить...Получается что обсуждение соковыжималки превращается в чистой воды тусовку с приколами.

Аслан, так это же хорошо! Само понятие Клуба предполагает "тусовку и приколы", а у нас здесь - именно Клуб. А если все это убрать, то получится не Клуб, а партсобрание
Если проводить аналогии с ТВ, то программа КВН лично мне нравится несколько больше, чем "Парламентский час"
от: Aslan D

Миниконкурсы вообще стали неинтересны и работ хороших уже мало..

То есть, ты хочешь сказать, что миниконкурсы уже умерли, а соковыжималки - пока нет, но на последнем издыхании?
Во-первых. я не согласен. Во-вторых, достаточно того, что во-первых.
А в третьих - если тебе не нравится, так предлагай, что надо изменить, исправить, чтобы было лучше! А, типа, выйти и постонать на весь Клуб, "как тут все плохо"... это дело нехитрое, тут каждый это умеет
Re[Fatbool]:
от:Fatbool
Насчет направления - это шутка юмора :) . Вообще, автопортрет - это тема гораздо более интимная, чем кажется на первый взгляд (если, конечно, автор откровенно не страдает нарциссизмом). Может быть, поэтому и работ оказалось сравнительно немного. Довольно деликатная тема, короче говоря.
Подробнее

Согласен. Я тоже предполагал, что работ будет выставлено не так много именно в силу вышеизложенных причин
Re[mifo]:
от: mifo
Бред какой-то...
в условиях конкурса сказано ясно:"На конкурс принимаются автопортреты участников конкурса."
Автопортрет это когда автор запечатлел сам себя!!!

Посмотрите самый первый пост в этой ветке, там все сказано. Или Вы форум с конца читаете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта