Соковыжималка-11. Давайте познакомимся!

Всего 258 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Ирина Свердлова]:


Ты лучше объяви "Приз зрительских симпатий имени ИС", и выбирай трёх дяденек, а не то дискриминация по половому признаку какая-то получается
Re[Polkovnik_Vasin]:
от: Polkovnik_Vasin
Сомневаюсь ,что большинство участников конкурса вообще понимают смысл слова "Автопортрет"


Т-щ, Васин, а вы первый пост Григория удосужились прочесть, прежде чем свою мысль пытаться изложить?
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Ты лучше объяви "Приз зрительских симпатий имени ИС", и выбирай трёх дяденек, а не то дискриминация по половому признаку какая-то получается


Гендерные течения в современном мире таковы, что девушки предпочитают девушек и вообще скоро начнет эра почкования, видимо! :D
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Ты лучше объяви "Приз зрительских симпатий имени ИС", и выбирай трёх дяденек, а не то дискриминация по половому признаку какая-то получается

Никакой дискриминации
Мужыкам мы штатифф отдадим, а дифчонгам - бухло!
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
Тогда я беру самоотвод от жюри и бегу делать автопортрррет
Подробнее


Нет уж, нет уж!
Не лишай всех остальных хоть капли надежды!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Никакой дискриминации
Мужыкам мы штатифф отдадим, а дифчонгам - бухло!


А чего это мужикам сразу штатив?
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
А чего это мужикам сразу штатив?

поддерживаю.
дитям мороженое, бабе - цветы девченкам штатиф, мужикам бухло.
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
поддерживаю.
дитям мороженое, бабе - цветы девченкам штатиф, мужикам бухло.



Вот! Совершенно правильный подход!!!
А уж какие девчонки покладистые будут, когда получат штатиффф... уууу...... просто чудо!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Вот! Совершенно правильный подход!!!
А уж какие девчонки покладистые будут, когда получат штатиффф... уууу...... просто чудо!

дадада. со штатифом в руках можно даже котлету в рот пихать :D
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
дадада. со штатифом в руках можно даже котлету в рот пихать :D


Та!!! со штативом та???? та шо хочешь!
Re[М.А.Ю.]:
от: М.А.Ю.
Ты лучше объяви "Приз зрительских симпатий имени ИС", и выбирай трёх дяденек, а не то дискриминация по половому признаку какая-то получается


Я не смогу тремя ограничиться
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Нет уж, нет уж!
Не лишай всех остальных хоть капли надежды!

Ну вот вечно моя красота из-за моей душевности страдает! Ладно, забирайте всё, я в монастырь уйду!
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Ну вот вечно моя красота из-за моей душевности страдает! Ладно, забирайте всё, я в монастырь уйду!


Тихааа! Главное, без нервов. Предлагаю план. :cannabis:
Забираю штатив, сдаю на черном рынке за много денег, покупаю на много денег уиски, беру на рынке огурчике, еду в омеригу (ты же там в монастырь пойдешь?), и все - считай жизнь наладилась!
Теперь главное, чтобы на хвост от виски никто не упал.
Re[Vladimirovna]:
от:Vladimirovna
Тихааа! Главное, без нервов. Предлагаю план. :cannabis:
Забираю штатив, сдаю на черном рынке за много денег, покупаю на много денег уиски, беру на рынке огурчике, еду в омеригу (ты же там в монастырь пойдешь?), и все - считай жизнь наладилась!
Теперь главное, чтобы на хвост от виски никто не упал.
Подробнее

Это нам подходит! Я пока тогда отгул на пару недель возьму, пальму навещщщу любимую, а ты тут хвосты блюди
Re[М.А.Ю.]:
+1
Re[Григорий Гончаров]:
Гриня,купи у меня свою фотографию :D
Re[Григорий Гончаров]:
а куда за призами приходить?
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Это нам подходит! Я пока тогда отгул на пару недель возьму, пальму навещщщу любимую, а ты тут хвосты блюди


Возвращайся


Хвосты будут под присмотром
Re[Григорий Гончаров]:
[quote=... на конкурс размещаются портреты ЧКФР. Это - не обязательно автопортрет. Можно разместить фото, которое снято любым фотографом! Но на нем должен быть обязательно изображен именно тот человек, который выставил данное фото на конкурс./quote]

Неплохо было бы эту фразу вставить в правила размещения снимков на конкурс, а то не все форум читают.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Гриня,купи у меня свою фотографию :D

Какую?