CANON EOS 450D double kit 18-55 + EF 75-300 f/4-5.6 III

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[klod]:
Большое спасибо. Я немного начал понимать но все равно много непонятных терминов. Т.е объектив про который вы написали можно поставить взамен стандартного и этого будет достаточно либо их придется менять в зависимости от того что хочеш снять. Если это так тогда существует ли такой объектив который подошол бы мне без замены.
Re[serg.de]:
от:serg.de
Большое спасибо. Я немного начал понимать но все равно много непонятных терминов. Т.е объектив про который вы написали можно поставить взамен стандартного и этого будет достаточно либо их придется менять в зависимости от того что хочеш снять. Если это так тогда существует ли такой объектив который подошол бы мне без замены.
Подробнее

Да! 28-300(ознакомьтесь с ценой :D )
18-200 - Врать не буду, не держал, но народ вроде положительно отзывается.
ПС Нафига Вам зеркалка, если объективы не менять?
Re[klod]:
от: klod
Да! 28-300(ознакомьтесь с ценой :D )
18-200 - Врать не буду, не держал, но народ вроде положительно отзывается.
ПС Нафига Вам зеркалка, если объективы не менять?

короче покупать 55-200 и не париться. Единственное смущает обозначения у меня в магазине он называется так SIGMA 55-200 DC | Objektive это оно? Большое спасибо.
Re[serg.de]:
от: serg.de
короче покупать 55-200 и не париться. Единственное смущает обозначения у меня в магазине он называется так SIGMA 55-200 DC | Objektive это оно? Большое спасибо.

Не надо Сигмы!
Все от Кенона.
Re[klod]:
Понял только Canon 55-250. Если не сложно можеш написать его полное обозначение. :)
Re[serg.de]:
Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS
Re[klod]:
от: klod
Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS

200евр. нормальная цена для него?
Re[serg.de]:
Для России - да. Хотя 5-10 евраф можно сэкономить)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта