Panasonic DMC-LX5/Leica D-Lux 5. Обсуждение, советы, вопросы

Всего 3211 сообщ. | Показаны 3141 - 3160
Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:






Re[Jancoo]:

Re[Jancoo]:
Паш.. новой техникой обзавёлся?!
Re[CHICAGO]:
ДА! Новой, старой... Чо то не выдержала душа поэта. Так щас еще и сони продать потянет...
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
ДА! Новой, старой... Чо то не выдержала душа поэта. Так щас еще и сони продать потянет...

Не вариант, на мой взгляд.. Сильно потеряешь на продаже, а что взамен брать - поискать ещё надо.. Переведи её в разряд СФ-слайд! Снимай ей вдумчиво и наверняка. Я думаю, она мощно покажет себя..
Re[Jancoo]:
от:Jancoo



Подробнее


Случайно не 15-Парковая улица рядом с магазином Самбери ??
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Случайно не 15-Парковая улица рядом с магазином Самбери ??



Не, это город Троицк :-)) столица москвы
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Не вариант, на мой взгляд.. Сильно потеряешь на продаже, а что взамен брать - поискать ещё надо.. Переведи её в разряд СФ-слайд! Снимай ей вдумчиво и наверняка. Я думаю, она мощно покажет себя..


Да я да, понимаю. И сони мне нравится рх в отличие от а7... Продавать не вижу смысла, так как это единственная камера у меня с обычной матрицей. А остальное это фавеон и мыльница на ccd...
Я думаю вот куплю еще более древнюю камеру, епсончик на 6мегапукселей. А потом может фуджи 3 или 5 про взять...
Re[Юрий Вилин]:
Шо, уже никто не снимает на неё?...

Re[Юрий Вилин]:
Re[ivan_ko]:
снимаю, только я теперь в тему по LX3 буду выкладывать если что.
Мне кажеться нет смысла, спустя столько лет, делить темы на пятую или третью модели.

Подниму тему
Re[Юрий Вилин]:
Прибыло сегодня к нам, вроде как самое большое пассажирское корыто, которое когда либо заходило в наш порт...
Жертвуя своим обеденным временем, наскоряк сбегал и немножко пофотографировал...


P1240405 by , on Flickr


P1240406 by , on Flickr


P1240409 by , on Flickr


P1240410 by , on Flickr


P1240412 by , on Flickr


P1240413 by , on Flickr


P1240423 by , on Flickr


P1240455 by , on Flickr


Panasonic LX5 by , on Flickr
____
___
Re[Neznayka]:
А что автор хотел сказать этим снимком? Что он пришёл вечером из садика и сфотографировал любимые игрушки? :D
Re[Володьйа]:
от: Володьйа
А что автор хотел сказать этим снимком? Что он пришёл вечером из садика и сфотографировал любимые игрушки? :D

Вероятно то, что jpeg камерный автора устраивает.
Re[Юрий Вилин]:






Подниму немного ветку....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта