Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 56081 - 56100
Re[VitaliyH]:
Чисто настроенческое, весеннее, утренне-собакогулятельное телефонфото...


Re[VitaliyH]:
:D
Re[Алексей З.........й]:
от:Алексей З.........й


Алексей...
Подробнее

Фотостудия Алексея Зауральского " Фото Арт "© - рулит!
Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид
Фотостудия Алексея Зауральского " Фото Арт "© - рулит!

Попробуй сдать свой яд в аптеку,может полегчает... Или ты уже там был?
Re[VitaliyH]:
:D
Re[Алексей З.........й]:
от:Алексей З.........й


Алексей...
Подробнее


Типичная ошибка начинающих - невнимание к фону! У вас зачем из головы растет фонарь? Что вы хотели этим сказать?
Re[Алексей З.........й]:
от:Алексей З.........й


Уставшая невеста...
Подробнее


Отличный кадр, только подпись неудачная - тут надо что-то похожее на "У вечного покоя" или " Прощай, жизнь"... Темные стены, пара со скорбными лицами - вы создали прекрасный образ похорон!


Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников

Типичная ошибка начинающих - невнимание к фону! У вас зачем из головы растет фонарь? Что вы хотели этим сказать?

Можно подсветить лампочку в фонаре и будет ассоциативный ряд с "появлением гениальной идеи" :)
а если без шуток, то у меня была надежда, что Лёха перебьёт индусов в портретной ветке
Чуть в стану на его защиту, что к нему тут предвзятое отношение, иногда перебор, однако в этом его заслуга. Но когда я увидел его в портретной ветке, я был доволен его возвращению как слон :)
Давно уже хочу запостить что нибудь в данной ветке (для новичков), но съёмок нет вообще :( вообще не чего выкладывать
Re[archi_spb]:
так весна же! берите камеру и на природу/в город. Все цветет и пахнет, яркие краски разгоняют тоску...

ЗЫ
я вот на Пасху в соборе снимал, руки дойдут - покажу, но мне лично не очень нравится. Стеснялся снимать, если честно.
Re[VitaliyH]:
стоят на персональной выставке фотографы и рассказывают какие бы были фотографии если бы.... (с)
Re[VitaliyH]:
да ладно, с собой же нет фото, вечером выложу пару штук, похохочете...
Re[VitaliyH]:






Дуэт...))
Re[Юрий Трубников]:
:D
Re[Алексей З.........й]:
от:Алексей З.........й
А если из головы растет башня ,это тоже ошибка,или ловкий подход к ракурсу




Какое небо голубое...
Подробнее

Не, ну уж я вообще долго молчал...
Профи?
Ну, так и продолжай клепать в студии...
Плэнер... он, с@ка, другой... :)
Re[Юрий Трубников]:
Re[DMaster]:
Re[VitaliyH]:
:D
Re[VitaliyH]:
а зачем в сделали красочный, переливающийся всеми цветами бензинной пленки, мыльный пузырь - черно белым ?!
Re[Megerko]:
:D
Re[Алексей З.........й]:
от:Алексей З.........й

Для развития мозгов,в том числе и ваших :) Видите на вас подействовало, почти стихами описали то ,что на цветном было бы предсказуемым,в общем не за что,не благодарите,развивайтесь потихоньку ;)
Подробнее

Ой эй! И вправду чую силушку богатырскую! Ух как разойдусь...

вот вам раз !



два!



три!



Очень понравилось сочетание теплого света внизу от свечей и люстр с холодным рассветным ореолом вверху. Но я увлекся, и поздно осознал главную ошибку - я больше интерьеры снимал чем людей. Но наверняка тут еще десяток ляпов, не стесняйтесь.

ЗЫ
все хотел спросить, как понять что нужно остановиться при обработке? Вечно то там то сям хочется что-то поменять, подкрасить, подмазать... Буквально каждый вечер переделываю по новой, и все не так, все не нравится.
Как остановится и обрести умиротворение?!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта