Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 33541 - 33560
Re[Анна Смирнова]:
от: Анна Смирнова
Идея была показать холод снега и льда и жар девушки в бикини)))противопоставить холод и тепло.Если интересно ,есть еще подобные фото

Ну... скажем так, что эта мысль сразу приходит в голову) Интересно.... а почему нет? Там могут быть потенциально хорошие фото)
П.С. Я бы добавил, что в этом фото на мой взгляд не видно ни холода льда ни жара девушки))) Мож я просто старый уже)))))))
Re[Анна Смирнова]:
Про фото девушки в свитере,просто хотелось теплое уютное настроение создать,нежность показать в осенних теплых тонах

а взамен тут столько помарок, которые просто "бьют по шарам", что про Икара это только у самых самых такая мысль родится))(с)
Вот это и хотелось бы услышать,что именно бьет по шарам
Re[Анна Смирнова]:
Просто сейчас столько "профи"с Марками пятыми и ты пы что становится жутко)))разберусь как постить сюда нормально фото,покажу еще свои "работы")))
Re[Анна Смирнова]:
от: Анна Смирнова
Просто сейчас столько "профи"с Марками пятыми и ты пы что становится жутко)))разберусь как постить сюда нормально фото,покажу еще свои "работы")))

А чего бояться то? Ну профи я понимаю - им нужен классный инструмент, а остальной то планктон просто красуется и пи...ками меряется)) У кого круче.... объектив).
Re[Анна Смирнова]:
от:Анна Смирнова
Про фото девушки в свитере,просто хотелось теплое уютное настроение создать,нежность показать в осенних теплых тонах

а взамен тут столько помарок, которые просто "бьют по шарам", что про Икара это только у самых самых такая мысль родится))(с)
Вот это и хотелось бы услышать,что именно бьет по шарам
Подробнее

Я уж не буду строить из себя критика-профи... я всегда стараюсь описывать первое впечатление.
1. Чего это она туда смотрит? Ну была бы там вершина заснеженная - это всегда вызов для человека.. или орел.. или звезда какая ;-)... а там ничего..
2. она типа вообще случайно в кадр попала.. слева пятка ушла в обрез, как и часть сноуборда
3. шепотом... обнаженка для мужчин это сильный отвлекающий момент - надо ОЧЕНЬ ЧЕТКО выражать свою мысль, чтобы они оторвали взгляд от ... ну сама знаешь ))
4. линия проходящая по верхнему краю сноуборда или по нижнему краю купальника очень сильная... она отвлекает. Сноуборд или выше, или ниже
а наши местные гуру укажут и более весомые аргументы
я уж так... недочеты только
Re[asspirin]:
Спасибо,моя беда в том ,что я сначала отчекрыжу по самое не балуй,а потом сожалею об этом
Чего она туда смотрит?там ее цель,ей оттуда спускаться на доске,вот она и смотрит-скокаж еще идти,ёмаё
Попа,да,отвлекает,черт))
Re[asspirin]:
А да!название этой фотографии-попабординг))
Re[Анна Смирнова]:
от: Анна Смирнова
А да!название этой фотографии-попабординг))

Ну тогда другооее дееело))
Re[&rey64]:
от:&rey64
вернусь к своему же посту, если бы изначально Анна сообщила, что было желание сделать ...

то обсуждали бы именно эту ее идею, как допилить до совершенства, потенциал у этой локации и модели со сноубордом большой, учитывая кол-во сильных линий, треугольников и т.д...
а получается как обычно: Тыгын Дархан увидел Икара, фоторулюбитель увидел задницу, кто-то сосульки и т.д. и каждый будет развивать свою идею, отметая другие ... а какая идея была у автора??? ... зачем ему навязывать свои???
Подробнее

Интересно, вы когда на выставку идете, вы тоже заранее знаете все идеи, заложенные в кадры фотографом? Или же идеи прочитываются зрителем по кадрам постфактум? К тому же фотографы далеко не всегда снимают идеи. По снимкам того же Брессона чуть ли не диссертации пишут о том, что в них заложено. Не мог же Брессон в момент нажатия на кнопку все эти буквы в голове прокручивать -)
Re[VitaliyH]:
Учусь вставлять фото :D если вылезет кракозябра ,не обращайте внимания
Re[Тыгын Дархан]:
от:Тыгын Дархан
Интересно, вы когда на выставку идете, вы тоже заранее знаете все идеи, заложенные в кадры фотографом? Или же идеи прочитываются зрителем по кадрам постфактум? К тому же фотографы далеко не всегда снимают идеи. По снимкам того же Брессона чуть ли не диссертации пишут о том, что в них заложено. Не мог же Брессон в момент нажатия на кнопку все эти буквы в голове прокручивать -)
Подробнее

Ну так вот ваши единомышленники и пишут))) Это как в бреду обкуренных шаманов искать предсказание будущего)) Найдешь все, что хочешь найти.
Не хочу обидеть! Ваше мнение мне всегда очень важно и ценно!
Re[Анна Смирнова]:
от: Анна Смирнова
Учусь вставлять фото :D если вылезет кракозябра ,не обращайте внимания

А вот это зря...
это я про фото, которое так быстро удалилось
Re[asspirin]:
оно очень огромное,пытаюсь меньше вставить
Re[VitaliyH]:
Может кто то даст наводку,как вставлять фотографии,пожалуйста.не получается
Вот вопщем фото,победило в конкурсе Мисс Заполярье
Назвала я его "Моя ледяная фантазия"
Незнаю,в чем дело тут,костюм не нравится ,но нравится модели,бог с ним,а вот что то еще прям покоя не дает
Выбор был из двух,выбрала ледяное





на втором небе неинтересное,был один единственный день из кучи мрачняка
Re[VitaliyH]:
собака милашная и - это только имхо - смотрится куда органичнее модели :)
Re[asspirin]:
от: asspirin
Это как в бреду обкуренных шаманов искать предсказание будущего)) Найдешь все, что хочешь найти.

Да нет, это вы просто пытаетесь говорить на языке, продолжения которого не знаете :D (ц)кин-дза-дза
Re[fauna]:
от: fauna
собака милашная и - это только имхо - смотрится куда органичнее модели :)


вот в этом полностью согласна :D
Re[Анна Смирнова]:
уменьшите размер до 1000 пикселей по длинной стороне
- это правила тут такие

фото вставляется вот тут
portra 400
Фото с пленки portra 400 без обработки и коррекции, считаете ли вы что фотографии пересвечены?


Re[shipe1]:
нет