Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 53341 - 53360
Re[VitaliyH]:
ltk
Re[VitaliyH]:

Re[VitaliyH]:

Re[Алексей Зауральский]:
По мне слайд шоу с всякими разными эффектами и шрифтами как у Вас смотрятся убого. Привет из 90-х короче говоря. Вам бы начальные титры сделать по современнее и в слайд шоу использовать максимум один эффект перехода. Плавные переходы Кен Бернса с полным заполнением экрана смотрятся более менее.

Вообще сам для показа в день свадьбы постоянно делал бы короткие записи видео в 2-3 секунды, сразу после отснятого удачного кадра. При наличии ноутбука можно быстро ролик на 2-3 минуты с моментами с сборов, ЗАГСа и прогулки. Конечно нужно практика. У меня есть такая привычка уже, достаточно нажать на прау секунд кнопку записи не меняя режимы камеры. Потом видеоролики смотрятся почти как слайд-шоу т.к. ракурсы такие же как у фото, только соотношение сторон 16:9 у видео. Смотрится конечно куда лучше чем любое слайд-шоу.
Re[lubsan81]:
+100
Re[lubsan81]:
:D
Re[VitaliyH]:
дел
Re[Алексей Зауральский]:
В Мовави двойным щелчком выделяете звуковую дорожку и сверху в инструментах есть вкладка Аудио и ползунки Появление и Исчезание. Тут можно настроить угасание и появления звука. Вообще Мовави Видеоредактор отличная программа для любительского видео. Есть у меня купленная версия 12 версия. Сейчас думаю над покупкой новой 14 версии в расширенной версии Video Suite.

Вычурные шрифты уместны наверное в передачах канала Культура) И музыку я бы подобрал нейтральную, все же разные люди со разными вкусами в музыке могут посмотреть слайд шоу. Есть группы в ВК с различной фоновой музыкой, там же есть контакты людей профессионально занимающихся озвучкой. Можно купить за 500-600 руб готовые озвучки на разные темы.
Re[lubsan81]:
https://vk.com/fotograf_zlatoyst
Re[Алексей Зауральский]:
https://vk.com/pop_rock_music
Re[lubsan81]:
Спасибки
Re[VitaliyH]:


Про велосипед...
Re[VitaliyH]:









Я не давно в фотографии. Живу не в мегаполисе и учиться могу только при помощи проб и ошибок. Вот именно тех кто бы мог указать на те самые ошибки у меня нет, а потому прошу прокомментировать... ну и не кидаться тухлыми помидорами. :)
Re[wudjavr]:
от: wudjavr

Вот именно тех кто бы мог указать на те самые ошибки у меня нет, а потому прошу прокомментировать... ну и не кидаться тухлыми помидорами. :)

Комментарии, конечно, будут... но - с помидорами)):D Приготовьтесь...
И - лучше уйти от Радикала. Хотя бы сюда... http://vfl.ru
Re[wudjavr]:
от:wudjavr


Подробнее


Re[Терра2]:
для этого и написал :)
Re[фоторулюбитель]:
1. по кадрированию я понял...
2. И правильно я понял, что изменили баланс белого или еще что?
Re[wudjavr]:
от: wudjavr
1. по кадрированию я понял...
2. И правильно я понял изменили баланс белого ?

всё прально :-)
понимаете без слов ... слабыть всё у Вас получится
Re[фоторулюбитель]:
Спасибо.
И если можно по другим фото Ваше мнение (любое)...
Re[wudjavr]:
от: wudjavr
Спасибо.
И если можно по другим фото Ваше мнение (любое)...

на 1-м снимке деревья на переднем плане .... ни в красную армию
на 2-м снимке мужики зачем?
если как память (для них) ... то конечно
но для постороннего зрителя - лишние они
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта