Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 62381 - 62400
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ай-яй-яй... некрасиво...
Не лукавьте. Круто

Он открыл тему обсуждения после того, как Вы сами открыли 2-ю часть новичковой ветки, убеждая всех, что все согласована и прежняя ветка будет закрыта. Круто
Подробнее

Что полностью соответствовало реальному положению вещей. И для убеждения в этом достаточно лишь прочитать самый первый пост от moderator. Выкладывать приватную переписку я ещё не рехнулся.

Не говоря уж о том, что никаких способов обойти согласование с модераторами у меня нет и не было в принципе. Я согласовал. Поэтому я не в бане, а трольчатник тут процветает и не без Вашей личной помощи.

Оффтоп закончил
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
Хамство, флуд, фдейм, откровенный троллинг в местных количествах просто разрушают толковые обсуждения и отталкивают от ветки многих людей. Если очень вкратце.

А перестраивать вселенную под некие моральные кодексы мне не надо.
Подробнее


цитаты из этой ветки:

Indigen

Lems, Вы хороши. Мне, честно, даже плевать что у Вас там получается лично по ту сторону кадра,
но в плане критики отлично. По сути и по делу Интересно читать разбор, и даже,
не скрою, очень сильно коррелируется с моим ощущением
-------------------------------------------------------------------------------------

kem

Lems :
это было к тому, что от вас здесь толку ноль, просто балобол, который как оказывается и сам
то снимать не может и толкового ничего предложить, один срач и пустословие одним словом

-------------------------------------------------------------------------------------

кто прав?
всё потереть?
Re[Терра2]:
от: Терра2
И порядочный человек.

Ваша самозванническая активность начинает вызывать сомнения в этом. 8)

Вас что - попросили с Никон-клуба? Юляша? ;)



Юляша - человек, с которым у меня в принципе не может быть конфликтов. Просто я там даже не зарегистрирован :P
Ваша наивность начинает радовать.
Re[фоторулюбитель]:
Я не настроен устраивать тут обсуждение методик модерирования. Тут это полный оффтоп. Вы читали тему по ссылке? Думаю., форум ixbt Вам знаком

К тому же мне это уже неинтересно, я сменил подходы и будущему модератору нашей темы настроен помочь лишь тем, что сам не буду ему подкидывать работы
Re[Vadim Dodis]:
понятно :-)
одно могу сказать точно ... Вы на роль модераторы этой ветки точно не годитесь
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
понятно :-)
одно могу сказать точно ... Вы на роль модераторы этой ветки точно не годитесь



Само собой, последнее слово должно остаться за очередным дедом. Оно за Вами осталось. Мне пофиг. Как я уже и говорил.
Re[vlad--king]:
от:vlad--king
Мне, вот сейчас прислал письмо на почту - один из давних, бывших новичков, нашей темы, который стал 4 года назад проф. фотографом.
Пишет, что попробовал посмотреть, сделать анализ и сравнить - десяток последних страниц, нашей самой популярной темы для новичков, говорит, что увидел на них, 27 фото, которые обсуждают, хотя они, в большинстве, уж такие убогие, но подробно осуждают, спорят…
И попробовал сравнить, что было, в начале темы, тоже в октябре 2010г., тоже на 10 страницах. Тогда обсуждали, приводили примеры, сравнения - 60 фото и было совсем мало флуда.
Отмечает, что сейчас - похоже, что совсем нет модератора и такие опытные флудистки, как, например - Терра 2 – (25.530 сообщений за 5 лет) совсем распоясались в словоблудии о фотографии и пр. красноречии, для себя любимой, в бесконечных спорах ни о чём…

То есть интересная тема для новичков – стала намного хуже, несмотря на то, что новичков с разной аппаратурой, увеличилось сильно, но где же им поучиться, пообщаться, получить критику и советы? :?:
Подробнее

Давненько не заходил, а тут такое. Соглашусь...
Re[Vadim Dodis]:
Вы постоянно хвалите себя.
И при этом - буквально за пару постов вы успели оскорбить массу людей. 8)
от: Vadim Dodis
Никому тут, кроме меня, он не нужен. Судя по всему....
и все срочно решили, что нужен правильный вождь из своих.

от: Vadim Dodis
а трольчатник тут процветает

Хотя подобное было и раньше... 8)
от: Vadim Dodis
Ветка. как вы все знаете, автором темы не модерировалась годами. В итоге превратилась в место разгула псевдофилософских флудов, флеймов, хамства и прочих нехорошестей.

от: Vadim Dodis
Юляша - человек, с которым у меня в принципе не может быть конфликтов. Просто я там даже не зарегистрирован :P
Ваша наивность начинает радовать.

Ну, Ваш отзыв про Юляшу мне лень искать.
А в остальном... Уже практически уверена, что вы просто - профессиональный тролль. 8)
Совершенно не умеющий снимать, но умеющий болтать...
от: Vadim Dodis
Ну так философствовать о фотографии намного легче и проще, чем собственно снимать....


Кому это нужно, кто и зачем вас выпустил на просторы этого форума - не знаю.
Но более общаться с вами категорически не желаю.
И прямо скажу - буду категорически против вашего модераторства. 8)
Re[VitaliyH]:
дамы-господа и прочие товарищи!)
пардон май френч, но последние несколько страниц у вас тут лютый писец. вы погрязли в терминологии
причем, писец бывает лютым, а бывает и нормальным
Колумб, к примеру, тоже в терминологии ошибался, щитал что пришел в Индию, а на деле пришел в Омеригу... ну, т.е. у него хоть какой-то условно-конструктивный выхлоп был
у вас же... контрапункт, диссонанс, Бах... а на выходе все ниже ватерлинии

ps. чуть не забыл
Vadim Dodis, галерейная карточка - ужосс, ужосс, ужосс
обязетельно её сохраните и если через год-два она все так же будет казаться вам прорывной, то считайте, что эти пару лет вы фотография (как процесс) жили в параллельных галактиках
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
а Вам зачем?

Это сладкое слово "ХАЛЯВА"!
Вот придёт в модераторы опытный грамотный и умный Учитель, будет всех гладить по головке, давать конфетки, разжёвывать прописные истины и напрямую вкладывать в пустые головки...
Не, ну, а чё?
Вам трудно, что ли?
Ну, пожааааалуйста...
Re[Терра2]:
от: Терра2

Но прямо скажу - буду категорически против вашего модераторства. 8)
а вот это ты зря
я вот, например, был бы категорически за (серьезно)
есть такая англ. пословица, типа когда случится самое худшее, всё изменится к лучшему. потому что хуже уже некуда

ps. не стоит ждать моментальных изменений, система очень инерционна

Re[Терра2]:
от: Терра2
А в остальном... Уже практически уверена, что вы просто - профессиональный тролль. Круто
Совершенно не умеющий снимать, но умеющий болтать...

Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения (с)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а вот это ты зря
я вот, например, был бы категорически за (серьезно)
есть такая англ. пословица, типа когда случится самое худшее, всё изменится к лучшему. потому что хуже уже некуда

ps. не стоит ждать моментальных изменений, система очень инерционна
Подробнее

Ты имеешь отношение к этой затее - выпустить додиса на просторы? ;)
Вы с ау - серые кардиналы процесса? 8)

Мне чхать на пословицы английские. ;) Пусть по ним англичане живут.

И, похоже, новичковую ветку (а впоследствии и форум) решили совсем раздолбать? 8)


от: ау
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения (с)

ау, не старайся... уж что-что, а иммунитет на вас вы у меня выработали.

Вот интересно только, из каких вы стран, пацаны... :?:
И на кого работаете?

Re[VitaliyH]:
И снова здравствуйте! Как вам обработка многострадального паровозика? Если кто помнит!

NSK_9096 by Andrey NSK, on Flickr
Прокомментируйте, если Вас не затруднит!
Re[Андрей НСК]:
Как-то светловато у вас получилась обработка… :(
Re[Андрей НСК]:
от:Андрей НСК
И снова здравствуйте! Как вам обработка многострадального паровозика? Если кто помнит!

NSK_9096 by Andrey NSK, on Flickr
Прокомментируйте, если Вас не затруднит!
Подробнее

очень скушно
и здание совершенно не в тему

Re[Андрей НСК]:
от:Андрей НСК
И снова здравствуйте! Как вам обработка многострадального паровозика? Если кто помнит!

NSK_9096 by Andrey NSK, on Flickr
Прокомментируйте, если Вас не затруднит!
Подробнее
паровозик, как паровозик
на пару недель позднее и на пару часов тоже, при интересном небе, свете и более желтой листве было бы получше
но в целом, если есть исходник, то долгими зимними вечерами можно тренироваться

Re[Андрей НСК]:
от:Андрей НСК
И снова здравствуйте! Как вам обработка многострадального паровозика? Если кто помнит!

NSK_9096 by Andrey NSK, on Flickr
Прокомментируйте, если Вас не затруднит!
Подробнее


Ощущение, что взорвали цементную бомбу.



Re[Андрей НСК]:
от: Андрей НСК

Прокомментируйте, если Вас не затруднит!

Возможно, у Вас дома - очень контрастный монитор... и обработка кажется нормальной.
Но я соглашусь с Владом - мне очень не хватает контраста и цвета...
=========
Ой, уже все это отметили... :)
Re[VitaliyH]:
Всем спасибо! Обработка не моя , а одного из местных учителей!
П.С. Новичкам - не все йогурты одинаковы полезны!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта