Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 17681 - 17700
Re[VValerka]:
Можно спросить: а лохматость букета (там цветы уже все... хм, увяли) - это прием? Если б не объедки винограда - наверное, я бы и не задумалась, что это может быть прием. Так прием или так вышло?
Re[Cheshir-cat]:
да, это попытка :)
Re[VValerka]:
Тады я пас... Не очень люблю такие метафоры. Лежит вроде картинно, а на душу не ложится...
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Тады я пас... Не очень люблю такие метафоры. Лежит вроде картинно, а на душу не ложится...


от чего же?

жаль... значит не удалось :(
Re[VitaliyH]:
проба 2

я считаю, что не получилось, но мне хотелось бы узнать ваше мнение и критику





Re[VValerka]:
от:VValerka
проба 2

я считаю, что не получилось, но мне хотелось бы узнать ваше мнение и критику





Подробнее

Видно старание,похвально,даже молодец!
Но мухи- отдельно,котлеты-отдельно....
ИМХО
Re[VValerka]:
от:VValerka
проба 1

что скажете господа ? :)




Подробнее

Цветы завяли :( :( .
Кисти винограда объедены :(
Персик надкусан :( :( :(
Re[Андрей Троицкий]:
Хотя свет внизу и неплохой, но когда уже все объедено, завяло и надкусано, то кого это порадует?
Re[VValerka]:
Ну при желании я могу конечно нафантазировать философию под эту постановку (особенно в паре со следующей): типа было свидание, цветы-фрукты, шло время, даму не выпускали из постели, виноград как символ телесных радостей... Но как-то все это... не то. Не изящно... Поэтому и ушла в пас.
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Ну при желании я могу конечно нафантазировать философию под эту постановку (особенно в паре со следующей): типа было свидание, цветы-фрукты, шло время, даму не выпускали из постели, виноград как символ телесных радостей... Но как-то все это... не то. Не изящно... Поэтому и ушла в пас.
Подробнее

Такое долгое свидание, что цветы успели увянуть?
Re[Андрей Троицкий]:
)))) А почему нет? И фрукты съелись, и цветы завялись... А ему все от нее не уйти))) Это если пытаться перевести умирающий букет в позитив
Re[Cheshir-cat]:
Чтобы так завянуть, надо не меньше недели. А там фруктов то всего ничего, и то не все съедены. Диета у них, однако...
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Ну при желании я могу конечно нафантазировать философию под эту постановку (особенно в паре со следующей): типа было свидание, цветы-фрукты, шло время, даму не выпускали из постели, виноград как символ телесных радостей... Но как-то все это... не то. Не изящно... Поэтому и ушла в пас.
Подробнее


Даму не выпускали из постели, или она не давала ему уйти?...
По мне это антонимы...)),хотя...,чем больше узнаю женщин,тем больше их не понимаю...))))
Re[Андрей Троицкий]:
от: Андрей Троицкий
Чтобы так завянуть, надо не меньше недели. А там фруктов то всего ничего, и то не все съедены. Диета у них, однако...

Ничего вы в Любви не понимаете....))))
Re[Doktow]:
В такой любви я, наверное, на самом деле не понимаю. Извините, если что.
:)
:)
Re[Андрей Троицкий]:
от: Андрей Троицкий
В такой любви я, наверное, на самом деле не понимаю. Извините, если что.

Я представляю,что бы вы сказали Сальвадору... :D :D :D
Re[Doktow]:
Даже боюсь подумать, что бы он сказал Маяковскому и компании....
Re[Doktow]:
от: Doktow
Я представляю,что бы вы сказали Сальвадору... :D :D :D

от: kitune
Даже боюсь подумать, что бы он сказал Маяковскому и компании....

а чего тут представлять и бояться

скажет то что думает
и это хорошо
Re[vlad--king]:
от: vlad--king
Хотя свет внизу и неплохой, но когда уже все объедено, завяло и надкусано, то кого это порадует?


Завяли цветики, поели фруктиков...
Натюрморт, однако... МЁРТВАЯ природа... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта