SIGMA 85mm F1.4

Всего 430 сообщ. | Показаны 341 - 360
На а65







Sigma 85|1,4 на OLYMPUS OM-D E-M5


Re[Вадим АФ]:
а у Вас там (на яндекс-фото) снимок девушки на Olympus OM-D E-M5 приятный... На Sony Alpha SLT-A65 перестали снимать?
Re[Михаил Мосейко]:
от: Михаил Мосейко
а у Вас там (на яндекс-фото) снимок девушки на Olympus OM-D E-M5 приятный... На Sony Alpha SLT-A65 перестали снимать?

Они у меня "парочкой". :D
Sigma 85|1,4 на OLYMPUS OM-D E-M5
Полноразмер, (после раскрытия) камжипег на открытой:


Sigma 85|1,4 на OLYMPUS OM-D E-M5
Полноразмерный без дураков, без правки и подавления ХА, и пересветов, (лечится в пару кликов) камжипег из камеры на 1,4:


Re[Alexandrid]:
Купил позавчера в foto.ru этот объектив. Начал тестировать: вблизи фронтфокус небольшой, вдали - бэкфокус огромный :( Позвонил в сервис, сказали – с тушкой на неделю-полторы на юстировку Офигевши я позвонил в другой хороший сервис, где мне сказали, что за час все сделают, правда, не по гарантии. Сегодня с утра отвез, сделали, попадание мгновенное, все резко на любых дистанциях ;)

Вот пушистый, пыльный и недовольный котик вам с первых тестов на f/1.4 после юстировки, а то все сплошные девушки в теме.

Re[Вадим АФ]:
Извини за тупость, но как ты на олике диафрагмой управляешь? С этим объективом? Или никак?
Re[александр еськов]:
от: александр еськов
Извини за тупость, но как ты на олике диафрагмой управляешь? С этим объективом? Или никак?

Ответ жди через полгода ... :D
Re[Гуся]:
Уже все понял и купил! Спасибо! :)
Re[Михаил Мосейко]:
от: Михаил Мосейко
На Sony Alpha SLT-A65 перестали снимать?

Редко, но снимаю:




Для олика есть переходник Адаптер Novoflex Sony Alpha/Minolta AF to MFT :D
Sony a65 + Sigma 85|1,4


Sony A77+Sigma 85F1.4
Sony a65 +


Re[Alexandrid]:
Re[Alexandrid]:
Re[Alexandrid]:
Re[Alexandrid]:



Камж.
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
[/url]

Камж.


Классно, кто сей пиит, что сочинил талант? :D
Re[Alexandrid]:



полноразмерный камж. по клику.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта