Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58441 сообщ. | Показаны 56721 - 56740
Re[IvAnt]:
Нет я наоборот чотко определил - сам лично что матрица тошибы на 24мп - это лучшее что есть на кропе сейчас).. поэтому подвернётся бу занедорого- тут же возьму, наобоорот я очень рад тому что имею возможность самолично затестить камеру перед покупкой - и не час два а неделю другую)... да 90й ещё сойдёт как запаска... но как только подвернётся хороший вариант - надо брать 7100 - 7200 - они и основной камерой потянут...
Re[sla007]:
Я Вас понял. Просто рациональный расчёт.
С высказанным в последнем сообщении полностью согласен.
Re[www user]:
Никкор 501.8Д

Re[www user]:
D90 kit 18-105






Re[BeerLover]:
от:BeerLover


Подробнее

Понравился портрет, экспозиция хорошо подобрана, люблю когда зрачек довольно широко открыт
Re[sla007]:
Вячеслав, кружочки боке - это результат постобработки? У меня на 50 1,8d такие никогда не получались :roll2:
Re[IvAnt]:
Отлично, скоро земляника поспеет! Теперь главное чтобы градом не побило, погода что-то шалит этим летом, зато засухи нет :D
Добавлю к вашим живым цветам надувные :-)


Nikkor DX AF-S 35/1.8g
Re[www user]:

Re[www user]:
Чутка коммерции посчолкал вчерась на старичка...























Re[sla007]:
Выскажу субъективное мнение.
Интересные фото за исключением первых двух. Коммерческая тонировка и имитируемые локальные засветки (фото 4,5,8 ) в общем-то на любителя.
Re[www user]:
Снова пробую бесплатно полученный по акции DxO Optics Pro 9.5.2. Неплохой в общем-то редактор.
Лесные цветы
D90 kit 18-105




Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Выскажу субъективное мнение.
Интересные фото за исключением первых двух. Коммерческая тонировка и имитируемые локальные засветки (фото 4,5,8 ) в общем-то на любителя.

Какие мы все разные)) А мне как раз только первое и понравилось))
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Снова пробую бесплатно полученный по акции DxO Optics Pro 9.5.2. Неплохой в общем-то редактор.
Лесные цветы
D90 kit 18-105



Подробнее

А вообще он платный?
Re[Терра2]:
Да платный. Но периодически раздают бесплатно старые версии. Разница между новыми и старыми версиями конечно есть, но для не очень новых аппаратов и объективов не очень существенная, на мой взгляд.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Какие мы все разные)) А мне как раз только первое и понравилось))

Первое фото неплохое по задумке. Но что-то пошло не так и результат получился не очень качественным в передаче изображения самих влюблённых. На мой субъективный взгляд, чёрно-белое фото в данном случае- это попытка спасти кадр.
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Первое фото неплохое по задумке. Но что-то пошло не так и результат получился не очень качественным в передаче изображения самих влюблённых. На мой субъективный взгляд, чёрно-белое фото в данном случае- это попытка спасти кадр.
Подробнее

Мне оно напомнило старые пленочные кадры (где, имхо, тоже изображение не всегда блистало качеством... )... но в них была естественность и настроение)))
Спасибо за ответ про дхо)))
Re[Терра2]:
Я снимал на чёрно- белую плёнку очень долго. В ней есть свои хорошие особенности. Главная положительная особенность, на мой взгляд, -высокая сохранность изображений (негативов и отпечатков). Цветные изображения богаче по возможностям. Оспаривать это бессмысленно. Поэтому ностальгии по чёрно-белому у меня нет.
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Я снимал на чёрно- белую плёнку очень долго. В ней есть свои хорошие особенности. Главная особенность, на мой взгляд, -высокая сохранность изображений (негативов и отпечатков). Цветные изображения богаче по возможностям. Оспаривать это бессмысленно. Поэтому ностальгии по чёрно-белому у меня нет.
Подробнее

Вы знаете - я очень люблю цвет)) И при этом очень (!) люблю чб)) (Последний бы кадр тоже перевела б в чб...)
Но дело не в цвете или его отсутствии. Мое чисто субъективное мнение далекого от мира фотографии человека :D : какая разница, насколько высоко качество снимка, если в нем нет души или хотя бы изюминки...
Понимаю, что здесь подобное мнение совершенно непопулярно)) ;)
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
В лесу цветут ландыши. Начало цветения задержалось недели на 2 от обычного.
D90 kit 18-105












Подробнее

Классная серия !
Re[d4]:
Спасибо.
М.б. и не очень классная серия, но я пытался продолжать ветку застопорившуюся из-за серых будней.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта