Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58441 сообщ. | Показаны 57701 - 57720
Re[Elena_N]:
от:Elena_N
Пришли мои объективы, неделю уже пробую полтинник, ну, ощущения двойственные, иногда вполне себе нормальные фотки, но чаще всего фокус мимо, то ли объектив не айс, то ли руки не оттуда((((((....
Сегодня пришёл 80-200, че ж вы не предупредили, что надо было сразу пару гантелей прикупить и начинать тренировки? (шутка)))). Тяжёлый зараза, вид убойный, но результат, если честно, очень порадовал, прям я сказочно довольна, и это при том, что до природы я ещё не добралась, тестировала дома)))).
Добавить фото не получилось, большой размер, как сжать на телефоне - не знаю(((.
Подробнее

Что тяжёлый я предупреждал и не раз. Для фото нужно подобрать какой-нибудь фотохостинг- галерея не очень годится для показа качественного фото.
Re[www user]:
К сожалению, все фотохостинги сильно ухудшают качество. Раньше в ноуте был Геликон фильтр, можно было сжать фото, не теряя особо качество. Ноут умер, и Геликон вместе с ним, на телефон выталась скачать фоторедакторы, но они предлагают обработку и фильтры, в общем, не разобралась. Потерплю немного, заказала новый ноут, поставлю снова Геликон и будет мне щасте.
Попробовала сохранить через мессенджер, вроде качество не сильно упало.


Не могу сказать, чтобы кот позировал))) то есть фото не в очень быстром, но в движении. Не тормозит, фокуструется быстро. Фото без обработки.
Re[www user]:
.
Re[Elena_N]:
Не понимаю, как фотохостинги могут ухудшать изображение. Фото предсмотрового размера конечно они формируют. Тут есть влияние фотохостинга: с некоторых вид более размытый, с других кажется резковатым. Но оригинал-то помещается на фотохостинг автором и он неизменнный. Кому интересно смотрит именно оригинал. Это не обязательно полноразмерный jpg, но размер его желателен такой, чтобы качество не приводилось к неотличимому от телефонного фото.
Обрабатывать фото с Nikon на телефоне конечно довольно оригинально. Может кто-то ещё пользуется. У меня нет опыта.
Re[v1ctorych]:
Спасибо)))
Re[IvAnt]:
Вот бы Вы мне дали ссылку хостинга и написали :тыкай сюда и грузи сюда, копируй эту строчку и размещай в сообщении, была бы Вам премного благодарна. Ибо пока мне подсказали как разместить фото сюда только с галереи, а в галерею большое фото не пускают((((. Пока новый ноут не пришёл, приходится пользоваться телефоном.
Re[Elena_N]:
Вам кратко описывал v1ctorych. Я не хочу рекламировать ни один фотохостинг, поскольку все они неидеальны. Ещё и расположены вне страны, несмотря на вроде бы российское обозначение. Я сейчас пользуюсь только fotoload.ru совсем не потому, что он мне нравится.
Всё по похожему сценарию: регистрируетесь, помещаете оригинальные фото (может быть в созданные папки). Щёлкаете по выбранному для помещения в форум фото-поделиться-ББ-код. Выбираете по размеру предсмотрового фото. Сформировавшийся код помещаете в форум. Последняя операция может быть проведена с некоторыми доработками. Но большинство пользователей обходятся без них.


Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:
D90 kit 28-80 3,3-5,6 G





Re[www user]:

Re[kdv888]:
Интересная сарайно-гаражная роспись. Ещё почти 25 лет прошло.
Re[IvAnt]:
Re[www user]:




Re[www user]:
Добавим серенького....


Re[il18]:
везёт вам, а у нас такое вот серенькое





Re[kdv888]:
Везет-не везет... Дело привычки. Наша зима в этом году - сплошное недоразумение.
А уж такая как у вас ... -запредельный дискомфорт для жителя средней полосы России. :)
45 мм при диафрагме 3,3 - какой объектив использовался?
Re[IvAnt]:
Сигма 28-105/2.8-4


Re[www user]:
D90 kit 18-105


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта