Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58429 сообщ. | Показаны 58201 - 58220
Re[www user]:
жду критики


Re[www user]:

Re[sasha74]:
всё ОК!
Re[www user]:







Re[sasha74]:
от:sasha74
жду критики


Подробнее


Есть модераторский вердикт от очень давнего года, запрещающий в в темах разделов обсуждений камер практически все обсуждения качества самих снимков и уровня их авторов. То, что тут мы порой обсуждали - нарушения без всяких.

Так что идите либо в главную новичковую
Перейти по ссылке

либо потратьте секунду на регистрацию в сообществе ""Наши фото обсуждаем"

Перейти по ссылке

И там милости прошу в тему ко мне
Но у меня непросто, и мало кто долго выдерживает
Перейти по ссылке
Снимок, конечно, в немалой мере состоит из типичного набора косяков начинающих фотографов, практически все через такое проходили
Re[www user]:
НИккор 35-105 старый тёмный
Осень телявивская...


DSC_3273_DxO1 by Vadim Dodis, on Flickr
Re[www user]:




Re[www user]:




Re[www user]:

Re[IvAnt]:
Иван, тема ведь на данном этапе со сути в тупике. Как почти все прочие темы подобного направления, кроме разве что тем о самых современных камерах. Может, Вам с новыми фотками будет лучше у меня в Цыплёнке? Я всё равно ищу потихоньку основания сменить слова дальше слова КЛУБ, ибо нет там сейчас по сути уже никого начинающего, так что Вы мне были бы весьма кстати...
Увы, пиво только виртуальное...
Re[Vadim Dodis]:
Тема www.user. Я присутствую в ней после не планировшейся покупки D90 вместо постепенно "уплывших" по причине "неожиданных" повышений цен на D7000 и D7100. Мировые катаклизмы и ползучие отечественные дефолты.Появились некоторые вопросы и сложности, пришёл сюда. Камера безусловно уже ветеранская, но ведь даже сейчас неплохая. Застой характерен для всех веток. Специфика одной камеры уменьшает непрофильные разговоры. Сейчас модно поговорить о "подавляющих преимуществах беззеркалок". А здесь минимализм и ретродух. Своя атмосфера. Чужим здесь неинтересно. И новые участники иногда появляются. Бросать никак нельзя.
Re[IvAnt]:
Re[www user]:

Re[kdv888]:
от: kdv888


Красиво у вас. И весной и летом и осенью. Но зима у нас лучше.
Re[IvAnt]:
Тут не поспоришь.
Re[www user]:
Re[Vadim Dodis]:
Re[www user]:




Re[www user]:

Re[www user]: