Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58428 сообщ. | Показаны 7301 - 7320
Re[www user]: пейзаж на Д90
И вообще - может тут кто-то показать КРАСИВЫЙ пейзаж, снятый на Д90?
У меня не получается.

Re[www user]:
Не знаю у кого как, а у нас всего четыре часа осталось до наступления года 2011 :D :D :D . Я Вас из будущего поздравлю
Re[Бармолей]:
от: Бармолей
Не знаю у кого как, а у нас всего четыре часа осталось до наступления года 2011 :D :D :D . Я Вас из будущего поздравлю


А у нас ещё 12 часов дня 8)
Re[www user]:
от:www user
Конечно удивит! Когда технологии Д7000 перетекут на Д800 - это будет реальная бомба.

Вот что пишет Кен про Д7000 и её сравнение с Д3:
No Looking Back

I am so happy with my Nikon D7000. The old FX cameras are dead.

I prefer the look of low-light images I get on my lightweight, high-resolution D7000 to those of my professional D3 (aka D700).

Snapping my kids all this week under whatever dim light we happen to be celebrating, I'm getting much better pictures than I did with my D3.

It will be quite impressive to see whatever new-generation FX cameras come out next year.

My D3 still isn't in the dumpster; I prefer its large finder for manual focusing as I shoot in my studio under strobes.

I wouldn't ditch a D700 for a D7000; I'd hang onto it and wait for whatever comes next in FX, but if you're in a hurry, yes, I prefer both the ergonomics and the final images I'm getting out of my D7000.
Подробнее


Ну Роквел судит по свим требованиям. Я сужу по множеству примеров в сети. И пока что картинки с D700 по полной выигрывают D7000. Опять же...именно опираясь на моё понимание фотографии. 8)
Re[www user]:
от:www user
И вообще - может тут кто-то показать КРАСИВЫЙ пейзаж, снятый на Д90?
У меня не получается.


Подробнее



Это нужно к нашим владельцам Дальневосточникам обращаться, у них там такие красоты. У меня степь степью))
Re[www user]:
Ничего не редактировал, просто присоединил вспышку и снял, в настройках также не ковырялся, (руководство на японском, а электронную версию только скачал)
Новая SB-900 плюс 70-300




Новая SB-900 плюс 35 1,8


Re[Gosha_K]:
от:Gosha_K
Все.. Жаба жестоко задавлена... После долгой борьбы победил фотоанан фотолюбитель-исследователь... :D Д90 сдан в trade-in... Сейчас буду заряжать батарею для Д700... Надеюсь я сделал правельный выбор и мне не придется (Семья еще ничего не знает) :D
Но сюда заглядывать буду...

Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудутся все важи пожелания!!!
Подробнее
Так ее, зеленую и пупырчатую! Конгратьюлейшенз! Welcome to the club! Правильный поступок, надеюсь, не пожалеете, но если да, то я тут не при чем...
С наступающим, у вас там он (НГ), похоже, самый реальный, со снегом и дедморозами, а у нас +20 и даже дождика нет...
Re[Photogrаpher]:
от: Photogrаpher
Это нужно к нашим владельцам Дальневосточникам обращаться, у них там такие красоты. У меня степь степью))

мне чтобы до такой красоты добраться еще несколько десятков километров надо отмотать, Уссурийск - практически равнина :D
Re[Бармолей]:
от: Бармолей
Ничего не редактировал, просто присоединил вспышку и снял, в настройках также не ковырялся, (руководство на японском, а электронную версию только скачал)


Хорошие снимки, покупка удалась :D

Да уж, а я думал что Уссурийск это леса, леса, горные реки
Re[Photogrаpher]:
от: Photogrаpher
Хорошие снимки, покупка удалась :D

Да уж, а я думал что Уссурийск это леса, леса, горные реки

Спасибо за комплимент :D на самой нижней фотке лицо в серость не завалил?
вы наверное воспринимаете уссурийск в контексте дремучая уссурийская тайга? Но смею заверить все вырублено, сопки есть но они довольно пологие (не то что Владивосток) а что бы красотой полюбоваться то надо километров 40-70 как минимум отмотать, да в моем альбоме есть фотки окружающего пространства - равнина практически :D причем вырубленная до состояния посевной
Re[Бармолей]:
Первый снимок очень удался, второй тоже не плох, два остальных - не совсем удачные, ИМХО, - мыльноватые и темные.
Re[www user]:
от: www user
Первый снимок очень удался, второй тоже не плох, два остальных - не совсем удачные, ИМХО, - мыльноватые и темные.

Тридцатьпятка пока не хочет быть обуздана... :D мылит на 1,8, а на 5,6 чето темновата вышла, но я же не обрабатывал, впринципе темноватость несложно поправить в редакторе :D
Re[www user]:
от: www user
Первый снимок очень удался, второй тоже не плох, два остальных - не совсем удачные, ИМХО, - мыльноватые и темные.

Так получше? Чуть осветлил и прибавил насыщенности (слегка)



и еще одна :D
Re[Бармолей]:
Хорошие кадры...
Ещё раз с покупкой...

Вы уже "Старый Новый год" провожаете...???!!!
Re[Бармолей]:
от:Бармолей
Спасибо за комплимент :D на самой нижней фотке лицо в серость не завалил?
вы наверное воспринимаете уссурийск в контексте дремучая уссурийская тайга? Но смею заверить все вырублено, сопки есть но они довольно пологие (не то что Владивосток) а что бы красотой полюбоваться то надо километров 40-70 как минимум отмотать, да в моем альбоме есть фотки окружающего пространства - равнина практически :D причем вырубленная до состояния посевной
Подробнее


Завалил или нет не скажу, на работе сижу пока..а здесь монитор любит красный оттенок привнести....с учетом этого фото нормальное. А на 35 ке со вспышкой можно и поболее диафрагму закрыть, вспышку в потолок или в сторону на что то светлое и щелкайте. :D
Re[Aleksis75]:
от: Aleksis75
Хорошие кадры...
Ещё раз с покупкой...

Вы уже "Старый Новый год" провожаете...???!!!

Осталось полчаса, но два ребенка требуют столько внимания, что я тока тока открываю коньячок... уже пошел :D
Re[Aleksis75]:
У меня подобная проблема с Д90.Ставлю на него 50 1.4 и он мылит.Причем на у меня есть еще Д 50 вот на нем все отлично.Диафрагму никогда 1.4 не ставлю.Абычнл 2.2-2.8.
Re[www user]:
Всех с Новым Годом!!!
Удачных снимко в новом году!!!

PS www user вот вам пейзаж с d90 :D


Re[Letun1]:
да мылит он у меня через раз, а когда на вскидку фоткаю (привычка от панаса- промахов не было...), то 99% МЫЛО
Re[Канонир Никанор]:
от: Канонир Никанор
Теперь к Вам бут обращаться только на "Вы" и шёпотом. И благоговеть при одном Вашем появлении.

Не не надо... Это всего лшь камера... :D